Бросил пить - начал жить

Многим ( в т.ч и мне) не хватает мотивации к полной трезвости отсутствие каких-либо внятных достижений у трезвых окружающих. И решение этой проблемы очень простое: нужно сравнивать себя с собой. И, пока твоя трезвость не дает существенных бенефитов, то бросить вряд ли получится.
После 9 лет игры в КУ, попыток усидеть на двух стульях, я дошла до желания бросить пить навсегда
 
Кто-нить занимался целеполаганием?
я попробовала такую игрушку от Брайана Трейси: записываешь каждый день 10 целей со сроками исполнения. Сроки берешь интуитивно, что в голову придет. На следующий день снова пишешь цели, не заглядывая на предыдущую страницу. Мне так удалось похудеть до задуманного веса и занять второе место на более-менее серьезном турнире. Целью, конечно, ставила победу, но даже частичное исполнение целей -это очень круто. Бросить пить там тоже было, но здесь немного другая история. Ничего не получалось, пока мотивация к трезвости не превысила мотивацию к пьянству.
 
Кто-нить занимался целеполаганием?
я попробовала такую игрушку от Брайана Трейси: записываешь каждый день 10 целей со сроками исполнения.
Мне кажется, что я такое количество целей даже в первый день с трудом наберу. А несколько дней подряд....
Привет.
 
Мне кажется, что я такое количество целей даже в первый день с трудом наберу. А несколько дней подряд....
Привет.
А если поищу? (с)

каждый день является независимым событием, обнуляет предыдущий
т. е. можно писать те же самые цели, если они снова и снова приходят в голову
 
А если поищу? (с)

каждый день является независимым событием, обнуляет предыдущий
т. е. можно писать те же самые цели, если они снова и снова приходят в голову
Все равно... 10 целей - это для меня не понятно. Поставила цель, конкретно хочу то и то. Иду к ней. Пришла - отлично. Ставится другая цель. Не пришла - корректируется либо цель, либо путь к ранее поставленной цели.
А так... За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Мне эта поговорка очень заходит.
 
Поставила цель, конкретно хочу то и то. Иду к ней. Пришла - отлично. Ставится другая цель. Не пришла - корректируется либо цель, либо путь к ранее поставленной цели.
вообще, супер! :THUMBS UP::ax:
 
Такую х@ю пишут в "полезном". Ничем не занимайтесь в первые недели, месяцы, а также годы и десятилетия.
Тряситесь над своей трезвостью, потеряйте друзей, не ходите туда, где алкоголь продают. А то ж случится непоправимое.

Не, ну если на зубах бросать - то да, надо не добавлять масла в огонь. Тока скока там на зубах протянешь. Начинаются качели, срывы, хоть ты как себя изолируй от нормальной жизни.
Это как рак лечить аспирином.

По мне - так наоборот, надо найти удовольствие и кайф в трезвой жизни. А для этого заниматься спортом, семьей, работать много и в удовольствие, ставить какие-то цели, путешествовать, а не сидеть с градусником в попе. Когда живешь полной жизнью, она прекрасна и не идет ни в какое сравнение с пьяной мутью.
 
от до чего ж людям надо окружающих напоить
вчера была на дне рождения, так именинница - прямо как мой муж, поставила передо мной бокал с вином, игнорируя мои протесты
я тока отдам кому-нить, она тут же новый наливает. ставит под нос
и еще уговаривает: "Ну ты только пригуби, только за компанию"
 
от до чего ж людям надо окружающих напоить
вчера была на дне рождения, так именинница - прямо как мой муж, поставила передо мной бокал с вином, игнорируя мои протесты
я тока отдам кому-нить, она тут же новый наливает. ставит под нос
и еще уговаривает: "Ну ты только пригуби, только за компанию"
Плохая подруга. Или просто дура, что тоже ничего хорошего не предвещает
 
от до чего ж людям надо окружающих напоить
вчера была на дне рождения, так именинница - прямо как мой муж, поставила передо мной бокал с вином, игнорируя мои протесты
я тока отдам кому-нить, она тут же новый наливает. ставит под нос
и еще уговаривает: "Ну ты только пригуби, только за компанию"
И это очень раздражает! Обычно говорю, что я за рулём, машину оставила неподалёку, тогда отваливают
 
зато так прикольно было наблюдать их подвыпивших, когда я не часть массовки
шумные, раскрасневшиеся, глазки блестят
на следующий день, небось, еле встали на работку с утра
а, может, и нормально им. Все молодые 28-38 лет
 
зато так прикольно было наблюдать их подвыпивших, когда я не часть массовки
шумные, раскрасневшиеся, глазки блестят
на следующий день, небось, еле встали на работку с утра
а, может, и нормально им. Все молодые 28-38 лет
гулять еще и гулять.
 
от до чего ж людям надо окружающих напоить
вчера была на дне рождения, так именинница - прямо как мой муж, поставила передо мной бокал с вином, игнорируя мои протесты
я тока отдам кому-нить, она тут же новый наливает. ставит под нос
и еще уговаривает: "Ну ты только пригуби, только за компанию"
Людям некомфортно нажираться в одиночку.
А на фоне общего свинства, личное свинство не сильно заметно.
Все нажрались и я нажрался.
Алкашка она.
 
Назад
Сверху Снизу