Бросил пить - начал жить

Не мёрзни, одевайся теплее.
У меня метионин, триптофан, глютаминлвая кислота, рибоксин, цинк, рыбий жир, пентовит (витамины группы В), аспаркам, аскорбинка и тетурам от алкоголизма, ещё виферон в свечах на ночь. Миксую.
не многовато? :)
 
триптофан - ни о чем, меловой порошок. несколько дней подождала эффекта, он не наступил, значит и не будет уже
у меня не бывает так, чтоб накопительное действие внезапно проявилось через месяц, действие любого БАДа чувствую сразу, не говоря уже о рецептурных препаратах
ВСАА дает легкий бодрячок, можно оставлять
 
Трезвость довела меня до такого состояния, что я впервые за 20 лет села за инструмент, открыла ноты и корявыми, негнущимися пальцами заиграла чего-то там из Шопена.
 
я впервые за 20 лет села за инструмент
Клёво,обожаю пианино. У меня муж и младшая играют,я прямо балдею и подумываю на старости лет пойти к учителю и научиться играть,хотя бы самое простенькое,для души)))
 
если рассуждать метафизически, то алкоголь и музыка из одной стихии
недаром, музыканты часто бухают
та же душевная организация, заставляющая их творить, побуждает добирать транса из бутылки
 
Прошло два года с тех пор, как я излечилась прекратила ЕУ.
Почему вообще не прекратила пить - хз, вроде умом понимаю, что даже эти несколько раз в год по бокалу вина лишние, но пока вот так.
Иногда они доставляют удовольствие, чаще вызывают неприятное чувство спутанности сознания и сонливость. Очень-очень редко - прилив энергии и повышенное настроение. Очень-очень часто - разочарование и сожаление.
Трудно принять умом, что алкоголь -это яд, когда нет выраженных симптомов отравления. С другой стороны, и удовольствия от него уже нет практически никогда; какой смысл употреблять?
 
... какой смысл употреблять?
Какой смысл жить, если... ? Какой смысл детей рожать, если.. ? Какой смысл учиться, если... ? Какой смысл на работу ходить, если... ?
А есть ли смысл вообще в жизни?
 
Назад
Сверху Снизу