Бросил пить - начал жить

Два месяца прошло. Умение психологически и физиологически комфортно и спокойно жить и проживать любые жизненные ситуации без желания упороться и изменить сознание при помощи этанола держится примерно с двух недель трезвости :)
но скучно
видимо, сезонное - холодно, и пропало всякое желание быть на улице: бегать, ходить, ездить на велике.
 
Два месяца прошло. Умение психологически и физиологически комфортно и спокойно жить и проживать любые жизненные ситуации без желания упороться и изменить сознание при помощи этанола держится примерно с двух недель трезвости :)
но скучно
видимо, сезонное - холодно, и пропало всякое желание быть на улице: бегать, ходить, ездить на велике.
Скучно эт нормально) обычная алкашеская постабстяжечная ангедония, у тебя в лайтового форме.
 
на сайт съездила
хорошо оделась - в две куртки, но через час все равно продрогла
никогда, наверно, не привыкну к этому холоду собачьему
домой приехала: Господи, какое счастье вернутсья в тепло
сразу аппетит волчий
 
наверно, это все-таки зима - работать не хочется, спорта не хочется, только завернуться в ченить теплое и пушистое и смотреть кино, метая в рот еду без передышки
а на деле - работу не бросишь, детей не выкинешь. Приходится работу работать и по дому шуршать: готовить, убирать, репетиторствовать детей....а, блин, еще и мужик дома нийопан. Когда уже пенсия?
 
Приходится работу работать и по дому шуршать: готовить, убирать, репетиторствовать детей....а, блин, еще и мужик дома нийопан. Когда уже пенсия?
Тяжёлая женская доля :JOKINGLY:
Я тобой горжусь, лови поддержку и все такое.
Что за мужик? Джигурда или я много пропустил?
Ну а если ты председатель совета директоров, то и до 90 лет можно поработать.
 
ладно, будет новый день - будут силы
сейчас как-то до фига всего надо разгребать по работе
дома поддержка нормальная, надо это как-то оценить
 
все эти попытки меньшежрать, большедвигаться приводят к тому, что жрать хочется больше, а двигаться меньше

можно, как вариант, собрать все вещи и подарить худенькой, но бедной женщине, а себе купить на размер больше.
 
Последнее редактирование:
все эти попытки меньшежрать, большедвигаться приводят к тому, что жрать хочется больше, а двигаться меньше

можно, как вариант, собрать все вещи и подарить худенькой, но бедной женщине, а себе купить на размер больше.
Ты усиленно пренебрегаешь своим пусть и лайтовым, но реальным "синдромом абстика".
Жратва - это развлечение. Простейший способ побаловать наркоманский мозг порцией дофаминов и прочих гормонов удовольствия.
А ты щас на просушке, в некоторой ангедонии, эмоциональный фон естественно просажен. Многие алкаши в этот период начинают усиленно жрать) И это даже им рекомендуется, как типа заместительная терапия и меньшее зло.
 
не надо натягивать сову на глобус :) эмоционально все у меня хорошо. Я даже собираюсь посмотреть программу "Давай поженимся" впервые за 2 или 3 года.
Вообще 2020 год вышел просто прекрасным, а самое прекрасное в нем - работа в удаленном режиме. Когда-то я всерьез собиралась получить второе образование в айти исключительно ради того, чтоб не таскатся каждый день в ненавистный офис. Могла ли я вообразить, что все само волшебным образом разрешится в пользу нас- интровертов несчастных, и, похоже, новый режим - это надолго.
 
Попобую ВСАА утром и триптофан вечером, чтоб не мерзнуть и поднять немного энергию
можно витамин Д к ним добавить, но пока есть возможность бывать на солнце - лучше, чтобы естественным путем синтезировался
 
Назад
Сверху Снизу