Бросил пить - начал жить

коллега :sarcastic:

1979ba6b8dd748f45558da146de10154fd5b8c08c6b34c277099d57a0dde78f2_1.jpg
 
Расскажите лучше о своей трезвости. Как ваша трезвость? Моя, вот, так себе. Выпить не выход, и выхода нет. :)
Ну в очередной раз ответь себе - для чего ты пьешь?)
Не раньше, когда все начиналось-закреплялось, а вот сейчас.
Зачем? Что бы что?)
 
Пью я потому что таким образом расслабляюсь и чувствую себя счастливой.
По идее, такие же приходы даёт йога и медитации, но мне не даёт отчего-то. Не достойна. :)
 
Пью я потому что таким образом расслабляюсь и чувствую себя счастливой.
По идее, такие же приходы даёт йога и медитации, но мне не даёт отчего-то. Не достойна. :)
По идее еще и качественная самопсихотерапия должна вывести на это же состояние. Когда вещества извне не нужны.
Ну мне по крайней мере хочется в это верить)
Моя подружка КВЛ недавно подкинула наколочку для ориентира. Так сказать критерии продвинуто-развитого, цельного, психически здорового человека.

www.lyubi.ru/psyzd52.php
 
Я Литвака прочла 10 лет назад всего. Даже по скайпу консультировалось у его сына.
Ну круто. Ехала-ехала значит в правильном направлении, а потом педали крутить вломы стало. Проще жи просеки жахнуть)
 
Последнее редактирование:
По-моему, дурной характер даётся от рождения, и максимум что можно исправить- это молчать почаще, глядишь за умную сойдёшь :)
Дурной характер может быть очень даже ценным скиллом)
И точно уж не умно на характер валить алкоголизм)
 
лабковского сегодня слушаю
сперва понравилось, а потом такой бред пошел, что я даже не знаю, стоит ли верить тому, что понравилось

оказывается, когда родители делают нам замечания по мелочам, это они самоутверждаются
да, пипец, делать им больше нечего, как самоутверждаться
могли бы жить спокойно, вместо этого беспокоятся о детях, стремятся как-то улучшить, исправить, помочь....манипуляторы несчастные
 
Назад
Сверху Снизу