Бросил пить - начал жить

ну что, я думала 6 месяцев - это до фига, это нереальная трезвость
а оказалось, что нормальная полноценная жизнь не требует дат
 
Расскажу эпопею про канадскую, б-дь, медицину. Админы, б-дь - это не ругательство, а имя канадской медицины, она себя так идентифицирует.

Началось все 28 апреля, см выше. Пошла к врачу, он отправил на анализ крови, рентген и узи. Ближайшая запись была через месяц. Это во всем городе-миллионнике. Там централизованная запись: звонишь и сообщают в какой клинике ближайшее свободное время.
Анализ крови показал повышенные лейкоциты и больше ничего. Пока ждала месяц, пила антибиотики. Ну логично же? раз температура и воспаление, значит инфекция. ХЗ какая и откуда, кому это интересно.

Сходила на УЗИ. Чего-то там нашли, подробности раскрыть отказались. Сказали, приходите через 6 месяцев, если вырастет - будем резать. А пока дышите носом.

Прошло еще полтора месяца. Опять температура и лимфоузлы под мышками воспалились так, что спать трудно от боли. Пошла к врачу. Он такой- хоба, и ничего. Ничего страшного, говорит. Воспалились лимфоузлы, говорит, ХЗ отчего. Кровь мы уже смотрели, повтряться не будем. Идите пейте аспирин или парацетамол, может, пройдет. А если за месяц не пройдет, приходите. Или не приходите, нам насрать.
 
Главный (и пока что единственный) бенефит трезвости - близость с детьми. Хотя, это само по себе настолько круто, что грех жаловаться на отсутствие других достижений.
Старшая дочка сказала, что они вообще были не в курсе, что я употребляла. Мама была в карьере и спорте, детям внимания мизер. Но заодно и употреб прошел стороной.
Не знала как к ним подступиться, для начала сжала зубы и перестала критиковать. Не знаю, правильно ли это. Ведь кто-то должен их учить. Конечно, в комнатах теперь срач, в друзьях у детей не пойми что. Но зато они ко мне потянулись. И в учебе у них все отлично. С младшей фильмы смотрим вечером в обнимку, старшая вдруг стала со мной делиться личным. С сыном и раньше были в хороших отношениях.
 
Кстати да. Это тоже заметил быстро, как с детьми отношения намного более доверительными стали в трезвости.

Ну и еще бонус, как по мне, важный - всегда хорошее самочувствие, никакой головной боли по утрам)
 
читала старые посты в другом интернет-пространстве, много потерла - Господи, неужели это я была такой злобной, с такими претензиями к окружающему миру, но все равно писала талантливо и с юмором
изнутри вроде мироощущение не меняется в трезвости, а со стороны оно вот оно че
 
Утро, кофе, старость. Собираюсь на турнир
вернуться бы лет на 10 назад, ух я бы турниров навыигрывала
в память врезался эпизод: в апреле искала жилье украинцам, старенький китаец сдавал, разговорились
я ему позавидовала, а он - мне
у него помимо карьеры инженера попутно магазин, недвижимость по нашему городу и на юге, которая недавно выросла в разы и стоит десятки миллионов...а у меня лет 20-25 форы в годах
но я понимаю, что эти 20 лет уже не те, когда все достигается, поэтому фора только в здоровье и подвижности
 
Две вещи мне не даются - хороший forehand и йога. Привыкла получать любую цель, если долго долбить в одну точку, но здесь не срабатывает.
По forehand тысячи долларов ушли на частные уроки, плюс сама смотрю видосы на ютубе. В теории все понятно, на практике тело отказывается подчиняться.
Йога же просто неприятна. Но необходима, как только стало понятно, что врачи и их методы бесполезны и вредны в лечении артрита. Йога помогает практически сразу. Но когда себя постоянно заставляешь, накапливается усталость и неприятие. Сила действия равна силе противодействия. Как полюбить эту нуднятину?
 
А может пилатес вместо йоги попробуешь? Мне пилатес лучше зашёл, чем йога именно из-за большей динамичности движений , при этом на растяжку там много упражнений.
 
во все в себя
в пользу
в необходимость
и тд и тп
представь, что тебе каждый день надо делать что-то крайне неприятное
ну в твоем случае, допустим, заниматься сексом с бабушкой 70 лет
не будешь заниматься - х@р отвалится
это для примера, чтоб почувствовать как это - неприятное, но крайне необходимое
как долго ты продержишься на самовнушении?
 
представь, что тебе каждый день надо делать что-то крайне неприятное
ну в твоем случае, допустим, заниматься сексом с бабушкой 70 лет
не будешь заниматься - х@р отвалится
это для примера, чтоб почувствовать как это - неприятное, но крайне необходимое
как долго ты продержишься на самовнушении?
Отваливается хер, да и хер с ним ))
 
Ы теннисе чтобы выиграть у равного или даже чуть более сильного соперника нужно победить ментально себя. Не соперника.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу