Бросил пить - начал жить

Вчера вдруг накрыло: и жизнь бессмысленна, и я сама- никчемное. Прямо с ниоткуда. Весна что ли так действует. Первый раз за 4 месяца поступило желание выпить.
Пошла и копала огород от забора и до позднего вечера. Когда огород закончился, а приступ нет, пошла еще бродить, снимать закат на телепон .
Потом горячая ванна.
И все прошло.
Трезвость продолжается.
 
Вчера вдруг накрыло: и жизнь бессмысленна, и я сама- никчемное. Прямо с ниоткуда. Весна что ли так действует. Первый раз за 4 месяца поступило желание выпить.
Пошла и копала огород от забора и до позднего вечера. Когда огород закончился, а приступ нет, пошла еще бродить, снимать закат на телепон .
Потом горячая ванна.
И все прошло.
Трезвость продолжается.
Так оно будет крыть периодически . Но не долго .
Я вообще пришла к выводу , если жизнь бессмысленна , то пить ещё более бессмысленно ( как то так .
 
История такая: к вечеру начался странный озноб, левая половина тела болела. Не тело, а как-будто кожа болела.
Ночью спалось х@Rовато, то озноб то горячка. Наутро просыпаюсь: хоба! левая грудь внезапно четвертого размера. и боль в руку.

Пошла к врачу. Он посмотрел, вообще ничего не сказал. Мы ведь не можем идти сразу к специалисту, только терапевту, а он уже решает - в морг или еще куда. Выписал антибиотики и направление к узисту.

А, еще прикол: спросил, кормлю ли я грудью. Спасибо, повеселил .

Ближайшая запись на УЗИ только через две недели. На другой день собралась с духом и сделала самоосмотр. Блин. Лимфоузел под мышкой слева большой и перекатывается под пальцами. Справа - нет. Тут же вспомнила про боли в пояснице, на которые я жалуюсь уже сентября, а врачи ничего не находят. Может, там местастазы уже, и просто отдает в поясницу. Они же выше не просвечивали, в легкие. А может, просто стоит остановиться и задуматься.

Страха нет, а, значит, все будет нормально. В эту весну вообще какое-то странное настроение. Все з@ebло, но это нормально. Просто одним биороботом со сбитой программой больше на земле. Когда-нибудь это закончится. а пока просто не стоит придавать себе большого значения.
 
Это может быть и мастопатия . Я не думаю что онкология так стремительно развилась .
Связь со спиной не вижу . У меня она постоянно болит . Понимаю что воображение что угодно нарисовать может .
 
для уменшения боли в спине хорошо бы заниматься йогой хотя бы 15 минут в день
я пытаюсь ввести эту привычку в ежедневную рутину, но, думаю, это будет невозможно, пока йога вызывает у меня крайнее отвращение
эти упражнения очень нудные и болезненные, хотя, наверно, полезные
 
@Севаста, привет,что в итоге с грудью? Йогой я занимаюсь каждый день уже несколько лет очень рекомендую все таки подружиться с асанами🧘‍♀️
 
@Севаста, привет,что в итоге с грудью? Йогой я занимаюсь каждый день уже несколько лет очень рекомендую все таки подружиться с асанами🧘‍♀️
да знаю, что надо подружиться, но, она такая подружка, что не хочет меня, а я ее просто ненавижу :)
 
да знаю, что надо подружиться, но, она такая подружка, что не хочет меня, а я ее просто ненавижу :)
Ты начни, тупо, каждый день занимайся.
Когда придёт взаимная любовь-ты очень удивишься, как ты могла её не любить. Ты дисциплинированная, определи для себя конкретный минимальный срок, всё у тебя получится
 
Назад
Сверху Снизу