Бросил пить, держусь, но на НГ план КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, если некий новый ник несёт совсем уж эпическую пургу, как персонаж выше, это почти наверняка клон стебётся. Вступать с ним в полемику или нет - личное дело каждого, но иметь это в виду не лишнее.
Говоря с таким же персонажем, я говорю с потенциально альтернативным "мной" в стадии торгов.
Отличное упражнение, я щщитаю
 
Дык уже старый, умный! Вот такие планы
Что все с этим НГ все с ума посходили. Два месяца не пьёшь, а вот на НГ, млять, надо, а не то мишура не так будет блЯстеть! А утро, да хер с ним с утром. Новый год же, полстраны в таком же... я солидарен. То, что алкач может сдохнуть, в отличие от родственника это тоже херня.
 
Кстати про культурное употребление ... а вот если например ставить героин пару раз в год, на нг и др, или курить спайс раз в месяц это культурное употребление или некультурное?
 
Кстати про культурное употребление ... а вот если например ставить героин пару раз в год, на нг и др, или курить спайс раз в месяц это культурное употребление или некультурное?
Культурные традиции у всех людей разные. Для наркомана это норма. Например помянуть новопреставленного, врезавшись дозой. Для тебя это может заучать дико... но это твоё понимание некультурности употребления. В Новой Гвинее, принято культурно невесту пропустить по кругу, а то счастья не видать...
Воинствующая трезвость ничем не лучше беспросветного употребления.
Я отношусь к пьянству других фиолетово. Это личное дело каждого половозрелого индивидуума. Мне лучше не пить, я это знаю. А сосед дядя Ваня души не чает в самогоне. По его мнению он культурно жрёт родимую и умереть собирается, как яркий метеор. Ради бога. Главное, чтобы он не тиранил окружающих.
 
Видишь, как работает психика, на НГ один раз в год уколоться - наркоман, а выпить = КУ! )
Воинствующая трезвость это да, а в тюрьме сейчас макароны, но то, что мы все на этом форуме, тоже в свое роде индикатор зависимости, мы же не сидим на форумах тех же наркоманов или каких-нибудь игроманов ) потому что таких проблем нет
Так что наверное если бы нам было фиолетово, мы бы здесь не сидели )
 
Видишь, как работает психика, на НГ один раз в год уколоться - наркоман, а выпить = КУ! )
Воинствующая трезвость это да, а в тюрьме сейчас макароны, но то, что мы все на этом форуме, тоже в свое роде индикатор зависимости, мы же не сидим на форумах тех же наркоманов или каких-нибудь игроманов ) потому что таких проблем нет
Так что наверное если бы нам было фиолетово, мы бы здесь не сидели )
Ты не понял. Мне пьянство других фиолетово. И если дядя Ваня врежет 2 января, мне будет всё равно, потому что это его выбор. Мне не фиолетова МОЯ трезвость.
 
про себя перенес к себе)
 
Потерзались уже..Теперь в илите.
 
Молодец!Теперь вообще не понятно к чему моё сообщение *CRAZY*
Цитировать не стала,бо простынь была.
:-D
Не понятно - кому? Мне понятно, тебе тоже. По мне, так достаточно, м? :)
 
Тому кто прочтет,-подумает,что я брежу)Ну ладно,пофиг)
Виш как быстро все поменялось. Теперь выяснилось, что бредят они, поскольку оказалось, что там вшита недоступная для "так-думающих" интрига! :)
 
Чего тут? За КУ трём?
Прикольная штука - для тех кто не знает - что такое запой!
Я вот знаю, и боюсь КУ.
С таким трудом бросил, пока бросил.:-D
А так то да, как там Соблайк, о.25 вотченки раз в квартал, хрен знает. . мне станет мало, это точно.
///
 
Ну вот, обдумав КУ, как то не очень то и охота его)))

Что нить буду думать чтобы пропустить употребление в НГ)
Только хотела написать. Ты же такой молодец, больше 2 месяцев продержался! Обидно же будет счетчик обнулять!
(тем более если КУ окажется как раз совсем ку-ку)
 
Всем доброе время суток.


Когда пил, было не круто, обычно нет тормозов... Старый стал, на третий день ваще умираю)
Прекрасно чувствую себя в трезвости, разница есть. Нет упадка в настроении и т.д. т.п.
НО...
Есть 101% вероятность что на НГ буду пить(вероятно не один день, 03.01.2019 на работу, слава богу, но кого это останавливало).
Вот собственно вопрос как бы все свести к нормированному контролируемому употреблению без тяжелого похмелья?
Ну как в молодости...
Вы же опытные тут
Видать пришла пора бухать...сам для себя решил уже? На двух месяцах у меня такая противная штука - тяга изза угла. Явно не ощущается, но фоном гдето сидит постоянно.
А ты записывай сколько выпил.
Прям каждую стопочку. Или бутылочку. Норматив себе поставь. Я после 2 месяцев неупотребления выпил с друзьями. 6 штучек пива за вечер и полночи. Водичку пить забыл, мучался обезвоживанием на утро. Все было осознано. Удачи в новом году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу