Бросил пить, держусь, но на НГ план КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, план выйти в полные трезвенники после НГ, не стать свиньей в год свиньи)....
А телик и телефоны наживное, чо...
А будет ли желание и силы план в жизнь претворять, здесь на НД много советов было первый счётчик беречь.
 
Хочется именно раз... А до этого, получается, всегда хотелось забухать на неделю и чтобы падать и телефоны терять...
Ну, тогда нормально. Если в этот раз хочется бухнуть всего разок и культурно - то ничего страшного, я думаю. Одобряю, короче.
Кстати, есть вероятность, что на НГ бухнуть культурненько и без последствий - таки получится.
А вот вероятность не обнаружить себя в щи на 8-е марта - уже существенно меньше.
Да, думаю с таким настроем пройду ровно НГ, а вот как стать трезвенником после не думая что можно КУ...
 
А будет ли желание и силы план в жизнь претворять, здесь на НД много советов было первый счётчик беречь.
Угу...
не читал, но подсознательно этого и боюсь))
Что сам себе позволять буду то, чего низя никогда....
Короче развожу себя на то, что типа нет выхода, вынужден пить...
Уехать куда-то, хз нереально на три дня)
 
Короче развожу себя на то, что типа нет выхода, вынужден пить...
Уехать куда-то, хз нереально на три дня)
Новый год - непреодолимые обстоятельства:-D
У тебя же их 40 уже было! Гони брата жены в компанию или ещё куда. Думай о себе.
 
чуток зайти и сразу выйти со словами фу фу, попробовал денек, не понравилось...
В КУ есть один "прикол".
Если ты чуть-чуть, то сразу не выйдешь. То есть, с утра проснешься в идеале и скажешь вековечное "могу же". Удачный опыт грех не повторить. Самое удобное - на следующий вечер. А это путь в ЕУ.

Вот она - засада, понять которую просто, но недостаточно, - надо все это пережить в реале. Только тогда мозги встают на место и приходит подтвержденное понимание "что будет" или "а что взамен".
 
Уехать куда-то, хз нереально на три дня)
Переведи мысль в деньги. Это стоимость оборудования) + увечья + невыход на работу + связанные со всем этим хлопоты. Я бы в Бухару рванул дня на три и, уверен, на круг бы сэкономил! :-D
 
Переведи мысль в деньги. Это стоимость оборудования) + увечья + невыход на работу + связанные со всем этим хлопоты. Я бы в Бухару рванул дня на три и, уверен, на круг бы сэкономил! :-D
Утраты когда пью не дома. А не пил дома потому что жена против... Так что оборудование будет в целости.

Больше жалею органы внутренние, мозги ваще... )))
Начитался форума, чо...

Помню раньше, мне лет 25 было. Пил уже пивко во всю, мог нажраться водки. Ну приехал брат мой на 10 лет старше меня. Водку пьет, а я не могу. Просто выливаю уже втихую, чтобы не обидеть человека, не лезет...
А он блин за новой бежит)))

А сейчас сам без тормозов... до отключки пью, засыпаю.
А тут бац и инсульт и чо кого...мУУУУУ
Все алкоголики бросают пить. Не многим это удается при жизни. (С)
Вот)

Итого.
Что я хотел услышать написав сюда? Чтобы поддержали и сказали вот это выпей 2 января и больше в жизнь не будешь пить, наверное так...
Сильно не ругайте - мысли вслух)))
 
Я думаю уже все практически предрешено) Осталось перед собой и окружающими причесать все под нужный формат употребления:)
 
Гони брата жены в компанию или ещё куда. Думай о себе.
А зачем куда-то гнать шурина? Пускай будет. Пускай даже пьёт. В одну каску, если ему хочется.
Самому сослаться на "болезнь и антибиотики" и закидываться тетурамом, чтобы не сорваться.
Но, как выше уже было сказано - всё решено, осталось только прилизать пьянку под "деваться некуда, поэтому придётся выпить".
 
Блин Алкаши раскусят на ходу)
Базара нет можно тетурама напиться и смотреть злобно на чувака))
Хз, какой НГ хуже из двух зол)
 
Если учесть что есть опыт пития на тетурам((
 
Реально уехать в Сибирь)
Выход....
Но, да, как писал выше будет Ку, если никому не врать
И хотелось бы КУ, а не синяя даль... В общем форум ломает мозги, полезная вещь
 
Чтобы поддержали и сказали вот это выпей 2 января и больше в жизнь не будешь пить, наверное так...
Поддержу личным опытом.
У меня похожее было 28 мая 94-го, перед этим не пил 5 месяцев на эсперали. Типа провожу жену с детьми на все лето на море, выпью немного, и дальше работать. В итоге пропил все лето, 2 делирия, и приход в АА 7 сентября. А вот с АА я уже не пил до сего дня.
 
Чьорт, кто бы порадовал положительным опытом?)))
 
Поддержу личным опытом.
У меня похожее было 28 мая 94-го, перед этим не пил 5 месяцев на эсперали. Типа провожу жену с детьми на все лето на море, выпью немного, и дальше работать. В итоге пропил все лето, 2 делирия, и приход в АА 7 сентября. А вот с АА я уже не пил до сего дня.
Ваще прям печально....
хочется раз и снова не пить.. вот совсем...
Блин я думал тема КУ( не буду врать не читал здесь) для того, чтобы делиться опытом как пить КУ и не срываться ....
 
как пить КУ и не срываться
Так же, как и не пить совсем - на зубах. Первые пару лет точно. Ну и подходит лишь тем, кто недобор переносит легче, чем перебор)) Лично мне проще смирицца и привыкнуть к легкому дискомфорту в процессе, чем с адищей на утро.
 
Кто-то взрослеет и кем-то становится, а для кого-то время как остановится...
Смешная ерунда, услышанная сегодня врезалась в память.
Алкоголь не дает идти дальше, вернее одна из причин
 
Алкоголь не дает идти дальше, вернее одна из причин
Как это не даёт? Когда закончится, ещё как пойдёшь. Это мощный двигатель перемещения в пространстве за новой дозой.)

После такой артподготовки можно начинать бухать уже щас. Типа, сделал всё, что мог, чтобы упредить обычное развитие событий. Знакомая байда.)

Так же, как и не пить совсем - на зубах. Первые пару лет точно.
sob.like, у тебя есть опыт не бухания пару лет? Я пропустил этот эпизод. У меня было три более-менее длительных ходки в зону трезвости. И ни разу никаких зубов, никаких ломок после месяца-двух паузы. Это если с осознанным желанием именно не пить, а не уменьшать последствия от возлияний. Второй путь для меня всегда оказывался тупиком.
 
Раз уж пишу здесь, продолжу мысль

Чьорт, работа перед НГ, я тащу, остатки былого мозга .....


Мысли блин
Как это не даёт? Когда закончится, ещё как пойдёшь. Это мощный двигатель перемещения в пространстве за новой дозой.)

После такой артподготовки можно начинать бухать уже щас. Типа, сделал всё, что мог, чтобы упредить обычное развитие событий. Знакомая байда.)
Пока держусь, но... базара нет... Наверное считаю дни до...
Гребанный наркотик((((

И все мозг то понимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу