- Регистрация
- 13 Июн 2019
- Сообщения
- 39,072
- Пол
- мужской
Ну здраствуйте бесплатный доктор!
-здраствуйте безнадежно больной
-здраствуйте безнадежно больной
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тебя поддерживаю. Сама такая я была. как же я тебя понимаюПривет. Даже не знаю как всё описать. Столько мыслей в голове)))
Пить начала в школе. Пили много, часто и до победы. Но это не мешало мне учиться, развиваться, готовиться к поступлению. Единственная проблема была-пить не умела, пьянела быстро и тошнило часто.
Поступила в ВУЗ, вышла замуж, родила первую дочь. В декрете от безделья стало накрывать- могла пить пару дней подряд.
После декрета нашла хорошую работу, но пятница, суббота, воскресенье-праздник!!!
В 25 лет случились очень неприятные вещи в жизни, одна за одной и совпали с
отпуском,благополучно топила своё горе в алкашке пару дней. Вышла на работу, норм отработала день, вечером выпили с мужем по 0.5 пива и легли спать. А спать не пришло. Ладно думаю, бывает день помучаюсь, завтра высплюсь. Но на след. день тоже сон не пришёл. Третью ночь спала по 10 мин. в час с жуткими кошмарами-до сих пор их помню...
На работе стало плохо, очень плохо. Даже позвонила маме попрощаться.
Но помогли:капельница, чистка организма. Отпустило через пару дней. Сходила к кардиологогу, получила совет похудеть, бросить пить алкоголь и спиртное и курить. С того дня я не пила, через месяц бросила курить, а через полгода сбросила 20 кг, нашла себе подработку на выходные, занималась спортом и была счастлива)))
За 7 лет позволяла себе пару бокалов вина. И пару раз покурить. Родила ещё 2 дочек, построили дачу. Полтора года назад открыла своё дело. И всё вроде норм. Но начала потихоньку позволять себе: пива, потом водочки, потом водочки, а на утро пиво. А вот недавно у меня начались запойчики. Могу вечером в компании бутылку водки выпить, а потом 2 дня лечиться пивом.
Семья в шоке, друзья в шоке, дочка старшая ругается. А меня так накрывает от всего, что по другому расслабиться не могу. А потом курю себя за потраченные деньги и время!!!
Возвращаюсь в ЗОЖ
ОЧЕНЬ спутанно получилось. Мыслей много.
Буду благодарна за поддержку
Будем держаться вместе!!!Я тебя поддерживаю. Сама такая я была. как же я тебя понимаю
Теперь это моя любимая фраза!Ну здраствуйте бесплатный доктор!
-здраствуйте безнадежно больной
Сделала сегодня приняков домашних!!! Сижу ем!Смотри сериальчики, зачем потолок? Первое время как раз и рекомендуется лежать, но головой в сторону трезвости. и сладкого побольше кушай.
Фотки надо выкладывать, если такие громкие заявления делаешь ☝Сделала сегодня приняков домашних!!! Сижу ем!
Блин, но они не очень красивые. Но ладно!Фотки надо выкладывать, если такие громкие заявления делаешь ☝
Супер прям хочется откусить.
Спасибо! А запах: имбирь, корица, ванилин, мускатный орех, мёд)))Супер прям хочется откусить.
Правильно, всё лучше алкам, а дети пусть радуются, что мать трезваяСпасибо! А запах: имбирь, корица, ванилин, мускатный орех, мёд)))
Я их хотела детям передать. Но вредно же сладкое-пусть огурцы, помидоры едят. А пряники со мной пусть побудут)))
Спасибо. Я сейчас на работу поеду)))Классные печенюшки .Домашние вобще огонь.Надо во всемискать позитив и радость,чтобы не негативить.Негативить алку нельзя,это путь к срыву.Хотя это непросто.Я вот свозил родню в лес .Зашли в одно место ,нет грибов.Уговорил поехать в другое,набрали по пол корзины лисичек,все довольные.Особенно мама хорошо ,что даже смогла походить.Она очень болеет серьезно и это святым духом просто ,бодрячком )
Еще помидорки свои поспели,вкуснотень )Отличный день
Лучше для сна чтото принимать. Алкоголь он уже встроился в обмен веществ и голова разводит , типо для сна. Это обман. Это не нормальный сон где организм отдыхает. Какой отдых когда клетки мозга отмирают и печень работает в усиленном режиме. Иллюзия отдыха . По факту все не так. Я так принял таблетку . И тело сразу расслаблено. Как будто массж делают . И усну сладко , крепко. Тоесть сон другими средствами лучше укреплять.В полудрёме лежала и мне такая мысль пришла: взять вечером алкоголь (не пиво, водку, вино), а именно алкоголь любой и дябнуть на ночь. Меня аж пот кинуло. Что за хрена пришла в голову. Начинаются игры разума.
Ещё я никогда не говорила, но я работаю на праздниках, ясно, что там все пьяные.и мне постоянно предлагают выпить: моя козырная фраза на работе: если я буду пить на каждом празднике-я сопьюсь. И честно, ну не хочется со всеми сесть за стол, налить бокал, выпить красиво. Нет, в мыслях приходит одна: с телевизором и наверно, даже без закуси до усрачки и спать. Пипец, я алкашка!
Приходит мысль о этаноле не для расслабления, а последнее время и так очень расслабления, а для того, чтобы крепко поспать.
Они все победили и скукожылись. Я была в шоке. Сначала подумала зараза какая-то, позвала соседок-бабулек- свалились на кусте! Вид конечно. И арбуз пропал и перцы.С помидорами обидно конечно . Может снятыми дозреют? Жара ппц сегодня .
Это я понимаю, слава Богу. Но спать хочется, а не можется. А какие ты таблетки пьёшь.Лучше для сна чтото принимать. Алкоголь он уже встроился в обмен веществ и голова разводит , типо для сна. Это обман. Это не нормальный сон где организм отдыхает. Какой отдых когда клетки мозга отмирают и печень работает в усиленном режиме. Иллюзия отдыха . По факту все не так. Я так принял таблетку . И тело сразу расслаблено. Как будто массж делают . И усну сладко , крепко. Тоесть сон другими средствами лучше укреплять.