Боже, дай мне сил избавиться от алкоголизма!

Какая замечательная циферка отказа!
Поздравляю от души!!!
Пусть твой заборчик становится все длиннее и длиннее!!!
:mauridia:
 
Поздравляю, Иван! Укрепляй и дальше свой "забор"! Возводи его ввысь! И украшай своей трезвой жизнью!
 
В школьные годы увлекался борьбой, ездил на соревнования, вся эта атмосфера мне очень нравится. Так вот завтра с сыном начинаем ходить в зал по ММА 💪💪💪🥇
 
В школьные годы увлекался борьбой, ездил на соревнования, вся эта атмосфера мне очень нравится. Так вот завтра с сыном начинаем ходить в зал по ММА 💪💪💪🥇
Молодцы! А сколько сыну?
 
Сегодня ТРИ года как нашёл и зарегистрировался на этом форуме. За это время 1.5 года не пил, затем был срыв, адцкий просто.. Сделал выводы, прицепил якоря, живу осознанно, пытаюсь по крайней мере. Благодарю форум и всех форумчан! Вместе мы великая сила) Здорово жить трезво!
 
Сегодня ТРИ года как нашёл и зарегистрировался на этом форуме. За это время 1.5 года не пил, затем был срыв, адцкий просто.. Сделал выводы, прицепил якоря, живу осознанно, пытаюсь по крайней мере. Благодарю форум и всех формчан! Вместе мы великая сила) Здорово жить трезво!
Привет! Круто. У меня совпадает со щечиком время прижила на форум (ну я так надеюсь и останется дальше)
 
Сегодня ТРИ года как нашёл и зарегистрировался на этом форуме. За это время 1.5 года не пил, затем был срыв, адцкий просто.. Сделал выводы, прицепил якоря, живу осознанно, пытаюсь по крайней мере. Благодарю форум и всех форумчан! Вместе мы великая сила) Здорово жить трезво!
Глянь на мой и гордись собой, тебе есть чем. И больше пиши.
 
Сегодня ТРИ года как нашёл и зарегистрировался на этом форуме. За это время 1.5 года не пил, затем был срыв, адцкий просто.. Сделал выводы, прицепил якоря, живу осознанно, пытаюсь по крайней мере. Благодарю форум и всех форумчан! Вместе мы великая сила) Здорово жить трезво!
мои поздравления. всё думаю, почему после длительных трезвых периодов адские срывы. и как же меня пронесло тогда с моим недосрывом.
 
Привет! Круто. У меня совпадает со щечиком время прижила на форум (ну я так надеюсь и останется дальше)
Здравствуй Бро! Это отлично, но сам знаешь, что у всех по разному бывает) Ты молодчага, интереснийшие мысли пропысываешь на форуме и со многими я согласен. Благодарность🤝
 
Глянь на мой и гордись собой, тебе есть чем. И больше пиши.
Да ну, не буду гордится. У тебя тоже всё будет чётко. А писать что то не выходит толком.. ну и пусть))
 
мои поздравления. всё думаю, почему после длительных трезвых периодов адские срывы. и как же меня пронесло тогда с моим недосрывом.
Дадада, повезло ;) здарова:obnim1:
 
Поздравляю, Иван. :obnim1:
И не куришь, можно сказать и не курил. Все правильно, чистым нужно быть и снаружи и внутри.
 
мои поздравления. всё думаю, почему после длительных трезвых периодов адские срывы.
Привет, благодарю! Ну заметь не у всех адские, многие и одним днём обходились) Даа тебя Точно пронесло и врагу не пожелаешь таких мук, меня тогда месяц наверно колбасило.
 
Назад
Сверху Снизу