Боже, дай мне сил избавиться от алкоголизма!

С недавних пор наблюдаю такую картину перед сном: закрываю глаза, расслабляюсь и появляются разные мыле-образы, вчера например засыпаю и вижу или чувствую как две девушки о чем-то разговаривают и смеются. Хотя я об этом и не думал, как то само по себе это воспроизведится.. Это нормально вообще ???
 
Это нормально вообще ???
Вань, ты как маленький. Вроде крепок в вере ты и читал не мало..
Конечно это нормально, только нормально это если понимать и помнить что основной, почти основной режисер снов этих это лукавый..
Дьяволу позволено внушать мысли человеку, через мысли, через сон, через образы..Его задача посеять смуту, зародить сомнение, тревогу, страсть, соблазн, зернышко похоти или умиления..а да и просто отвлечь внимание человека от чего-то очень важного для спасения души..
Ему позволено внушать- но не позволено читать мысли человека..это исключено. Вот он и заходит с разных строн пробуя отработанные тысячетелетиями образы и способы.
Святы говорят: на сон не обращай никакого внимания. Оставь как есть..
Привет тебе, крепись.
 
С недавних пор наблюдаю такую картину перед сном: закрываю глаза, расслабляюсь и появляются разные мыле-образы, вчера например засыпаю и вижу или чувствую как две девушки о чем-то разговаривают и смеются. Хотя я об этом и не думал, как то само по себе это воспроизведится.. Это нормально вообще ???
Если перед сном молишься, то ненормально, не должно быть такого вроде )
 
Вань, с забором :PREVED:
Пошла череда заборов! Круто.
Гордость за тебя. Редко кто осознает опасность алкоголя в этом возрасте.
Радуюсь за тебя, за жену, за деток ваших. Берегите друг друга.
depositphotos_1116654-stock-photo-sleeping-cat.jpg
 
Привет, Иван!
С забором и всяческих приятных дней летом.
Девушки, говоришь, смеются... мне кажется, нормально это перед сном.)
 
Год! Поздравляю!

Гордость за тебя. Не у всех по молодости получилось. Вот так, сразу - взять и понять, что бухло лишнее звено.
Ничего не откладывай в жизни на потом.
Ждем отчета. Год - это дата.
 
Назад
Сверху Снизу