Боже, дай мне сил избавиться от алкоголизма!

О! Беганутые подтянулись

привет, Вань


иди в тему к @NexWat, там по профилю тебе будет
Привет Пылинка) Да я читаю его тему) Если что знаю у кого совета спросить) Да и вообще бугунов на форуме много! Ты например)) 🏃‍♀️
 
Привет Пылинка) Да я читаю его тему) Если что знаю у кого совета спросить) Да и вообще бугунов на форуме много! Ты например)) 🏃‍♀️

я тут валяюсь после болезни без бега уже 12-й день. Еще восстанавливаться на беговых буду без скоростных какое то время. А в апреле должен быть полумарафон на результат, но теперь фиг знает какой будет, после такого провала в подготовке ;((
Но ниче не поделаешь, вирусы такие сильные
 
Последнее редактирование:
я тут валяюсь после болезни без бега уже 12-й день. Еще восстанавливаться на беговых буду без скоростных какое то время. А в апреле должен быть полумарафон на результат, но теперь фиг знает какой будет, после такого провала в подготовке ;((
Но ниче не поделаешь, вирусы такие сильные
Главное поправляйся, а марафонов ещё много будет! Я пока не в курсе, что есть скоростные, а что нет. Бегаю в комфортном для себя темпе и всё)
 
Главное поправляйся, а марафонов ещё много будет! Я пока не в курсе, что есть скоростные, а что нет. Бегаю в комфортном для себя темпе и всё)

хороший у тебя комфортный темп!
 
А как с пульсом работать? Снижать скорость бега? Думаю ещё сказывается время года и форма одежды.

ой, эта тема замороченная.
мне кажется тебе не стоит на эту тему сильно думать. Просто старайся бегать на пульсе не выше 150. Но это нужен нагрудный датчик. С браслета не факт что кажет верно
 
Наверное после вчерашнего праздника у многих хреновое самочувствие, вот и у меня не очень.. подхватил от дочки ротовирус :wacko: Не болейте робятыы!
 
Да уже поправился, спасибо Пылинка! Дочка только приболела, бронхит. А у сына 5 марта юбилей - 5 лет)
А ещё сегодня первый день отпуска)

сколько приятных поводов. А дочке скорейшего выздоровления

и с полугодием тебя. Пусть все будет крепко и надолго 🔥
 
С полугодием!
Отчет? ;-)
Привет) Благодарю До! По профилю всё хорошо. Время летит! Полгода этих, как один день пролетели.. Сейчас в отпуске, скоро на рыбалку, охоту поеду. Ипотека блин достала.. скорее бы выплатить её и новую брать:sarcastic:
 
Сегодня отмечали юбилей у жены. Вот что значит выходить сухим из воды, когда практически все пьют, а ты нет. Скоро семёрочка 🙂🏃‍♂️😉
 
Назад
Сверху Снизу