Боже, дай мне сил избавиться от алкоголизма!

Ваня, привет. Мануальный терапевт -- твоя "удивительная женщина". Я нисколько не умаляю их искусство, мне, когда крючило спину, -сильно помогало, на сеансе 5-6)). Но что интересно, слова как под копирку: про разную длину ног и искривленный позвоночник и т.д.. А разве могут быть ноги одинаковыми? Или руки, или глаза? Я вот этого никак не могу понять. А сколько тебе сеансов надо походить?
Что дома -- всё хорошо?
Здравствуй Ива) Так я перед днём вылета к ней только попал, так что на один сеанс только сходил. И не пожалел, я ведь каждый год комиссию прохожу на работе и на живот часто жаловался, не один врач мне не сказал что проблема может быть из за этого. Пил таблетки месяцами, а толку ноль..
Сейчас живот не болит, вот что главное!)
Домой наконец то вчера прилетел!))) Дети встретили, очень рады!!!)
 
Если сказать помягче, то супруга как снежная королева вчера была. Но сегодня оттаяла немного, общаемся, думаю всё наладится, правда уехала сегодня в 10 утра, а приедет завтра. Давно она уже устала, почти два декрета подряд дома.
 
А ещё у тебя яйцы одно выше, другое ниже :CRAZY: куда счёт прислать? :cleanglasses:
Ну так это может норма) а кривой позвоночник, и нога одна короче другой не есть норма. Поживём и увидим результат. Всё таки есть основание доверять, сестра вот родила. И ведь не нужно ни каких таблеток пить, от которых толку нет..
 
Если сказать помягче, то супруга как снежная королева вчера была. Но сегодня оттаяла немного, общаемся, думаю всё наладится, правда уехала сегодня в 10 утра, а приедет завтра. Давно она уже устала, почти два декрета подряд дома.
Поздравляю
Не про...... шанс. Он может быть и правда последний
 
Ваня, ну даст Бог, наладится всё.
Не знаю, что там у тебя с животом, иногда слышала, что при неправильной осанке и скалиозе внутренние органы начинают неправильное положение занимать, смещаться. из-за этого дискомфорт. Но ты ведь молод еще. чего им там смещаться? Может, ты питаешься неправильно? Ешь такую пищу, из-за которой тебе живот пучит? Т.е. неподходящую тебе. Или редко ешь. а надо чаще. 5-6 раз в день.
...Почитала твою подпись. Это твой стих? А то мне какая-то пошлятина со Светлаковым примерещилась..)
 
Ваня, ну даст Бог, наладится всё.
Не знаю, что там у тебя с животом, иногда слышала, что при неправильной осанке и скалиозе внутренние органы начинают неправильное положение занимать, смещаться. из-за этого дискомфорт. Но ты ведь молод еще. чего им там смещаться? Может, ты питаешься неправильно? Ешь такую пищу, из-за которой тебе живот пучит? Т.е. неподходящую тебе. Или редко ешь. а надо чаще. 5-6 раз в день.
...Почитала твою подпись. Это твой стих? А то мне какая-то пошлятина со Светлаковым примерещилась..)
Цой.
 
Это что за ...? Решил заднюю включить?
"Постараюсь" - это психологически плохо звучит для тебя прежде всего.
"Я старался, но у меня не получилось" - вот что ты даёшь себе за выход, говоря "постараюсь"

Я исключил из своего лексикона эту обтекаемую формулировку в отношении таких вопросов
Оставил для работы и прочей неважной фигни)
 
Но ты ведь молод еще. чего им там смещаться? Может, ты питаешься неправильно? Ешь такую пищу, из-за которой тебе живот пучит? Т.е. неподходящую тебе. Или редко ешь. а надо чаще. 5-6 раз в день.
...Почитала твою подпись. Это твой стих? А то мне какая-то пошлятина со Светлаковым примерещилась..)
Так я борьбой долго занимался и сейчас работа бывает тяжёлая иногда.
А подпись это слова из песни Цоя)
 
Последнее редактирование:
Решил заднюю включить?
Да конечно ни каких задних. Просто я и до этого говорил что больше пить не буду. Результат известен. Так что только вперёд и трезвым.
 
Может, ты питаешься неправильно? Ешь такую пищу, из-за которой тебе живот пучит? Т.е. неподходящую тебе. Или редко ешь. а надо чаще. 5-6 раз в день
А питаюсь я хорошо, график позволяет. Живот не пучит, а именно болит, ноет, постоянно в одном и том же месте. Но сейчас пока что все хорошо.
Да, та женщина мне тоже сказала чаще кушать.
 
Где вы работаете, чтобы 5-6 раз в день есть и всё успевать? :-D
Да не. Это врачи обычно придумывают что-нибудь эдакое. Но есть некоторые заболевания жкт, что хочешь-не хочешь. а придется есть часто. иначе будешь мучаться. Не имеется в виду обед, а перекус 10-15 минут яблоко или чай или, что можешь организовать себе.
И потом, что значит "все успевать", где уверенность, что это нужно именно тебе, а не навязано извне. Надо анализировать. И жить не спеша. Я сейчас совершенно спокойно могу сказать, если куда-то опаздываю или не успеваю: у меня не получается быстрее, значит. Зачем мне бегать сломя голову? Или браться за 20 дел сразу? Часто себе напоминала, в начале счетчика - куда такая гонка может завести - твои дела и обязанности липнут как снежный ком, ты ищешь подпитку. И для чего, спрашивается?
 
Последнее редактирование:
Да конечно ни каких задних. Просто я и до этого говорил что больше пить не буду. Результат известен. Так что только вперёд и трезвым.
Я не говорил. И не говорю
Знаю что может всякое случиться
Потому я говорю, что я не пью. И не пью.
Безо всяких "я никогда не выпью фуфуфу водка зло". Просто сказав так, я совру прежде всего себе. Я не уверен на 100% что я не выпью
Честность
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу