Боже, дай мне сил избавиться от алкоголизма!

Спасибо Пылинка!
Месяц был тяжёлым конечно, как страшный сон.. Но сейчас получше, приехал домой и родные рядом)

Да, каши ты наварил- тебе и расхоебывать. Ну ничего- трезвеем дальше
 
Вань, ты в улет снова ушел или как? Пропал...
Привет Пылинка! Да нет конечно. Трезвый! Всё хорошо) физическое и эмоциональное состояние в норме. Я спокоен.
Работа, семья, дочка в садик пошла) жена на старую работу не захотела идти, решила попробовать себя в новой сфере, надеюсь что всё у неё получится.
С датой тебя! 🎆🎉🤗
 
Привет Пылинка! Да нет конечно. Трезвый! Всё хорошо) физическое и эмоциональное состояние в норме. Я спокоен.
Работа, семья, дочка в садик пошла) жена на старую работу не захотела идти, решила попробовать себя в новой сфере, надеюсь что всё у неё получится.
С датой тебя! 🎆🎉🤗

хорошие новости. Не пропадай с форума, оно видишь как бывает.
Спасибо за поздравления
 
Добрый вечер До, Пылинка 🙂 Интересно конечно, напиши 👍

Отпишусь в твоей теме по поводу приема соды:
начинать лучше с щепотки или кончика ножа, довести дозу дня за 3-4 до половины чайной ложки.
Соду залить нагретой примерно до 90 градусов водой полкружки, тщательно перемешать ложкой, чтобы вышла углекислота, долить холодной воды и выпить не спеша за полчаса до еды, желательно с утра.
 
Отпишусь в твоей теме по поводу приема соды:
начинать лучше с щепотки или кончика ножа, довести дозу дня за 3-4 до половины чайной ложки.
Соду залить нагретой примерно до 90 градусов водой полкружки, тщательно перемешать ложкой, чтобы вышла углекислота, долить холодной воды и выпить не спеша за полчаса до еды, желательно с утра.
Благодарю До 🤝
 
2 месяца трезвый, полёт нормальный. Как быстро тикает счётчик, если не обращать на него внимание) Чувствую себя хорошо. По утрам делаю зарядку, на работе физ. нагрузок хватает, так что после работы просто отдыхаю, провожу время с детьми. Зимой думаю походить в бассейн, ну и скоро уже лыжный сезон)
Жена недавно вышла из декрета, так что скоро думаю получиться пооткладывать на отдых и летом, в августе съездить с семьёй отдохнуть на море) а то наше белое не очень то греет)) Всем добра ☺️😉
 
Иван, с Наступающим Новым годом!
Всего тебе доброго :IN LOVE: :ax:
 
Ваня, уже, наверное, наступил у тебя Новый год?
Пусть он будет твоим! Удачи и счастья, тебе и твоим близким.
 
Назад
Сверху Снизу