Боже, дай мне сил избавиться от алкоголизма!

Иван, увидела что ты категорически против вакцины от ковид19..
А почему?
Здравствуй Маланья) Я и в короновирус не верю. И не понимаю кому это вдруг захотелось что бы у меня и моих родных в организме появилось непонятное вещество, с непонятным функционалом, сегодня из ящика по каждому каналу эту вакцину втюхивают, ооо как заботятся о народе. Мне и моим это не нужно, кому нужно пусть делают.
 
Вань, расскажу о составе, чтобы даже не сомневался. О составе Спутника V

В ней рекомбинантные частицы аденовируса человека, в которых есть протеин S - белок оболочки - шипа коронавируса. Вакцина не содержит коронавирус, поэтому заболеть после прививки невозможно.
Там нет ничего такого непонятного и неизученного.
Водка и ряд продуктов намного вреднее вакцины Спутник V. О безалаберном приеме лекарств вообще молчу.
Вакцинация - это будущее лечение от многих болезней. Есть и полезные моменты от вакцины и не только в плане к вирусной инфекции ( ладно..другая тема)

Почему я оттягивала с прививкой - потому что не верила, что она рабочая, уж очень, как мне казалось быстро ее пустили в массы. И потом, я ждала цельную убитую вакцину короны, от которой иммунитет, ( предполагаю) будет длительным, а может и пожизненным. Сейчас она уже есть и проходит испытание.
Надеюсь на изобретение живой вакцины. ( Эх..скорее бы).

Иван, коронавирус есть и он опасен. Пишу не понаслышке из статей.
Моя близкая подруга сейчас инвалид 2 группы после перенесенного заболевания и другие примеры есть..
 
В ней рекомбинантные частицы аденовируса человека, в которых есть протеин S - белок оболочки - шипа коронавируса
Мне это ни о чем не говорит. Я от гриппа прививку не помню когда крайний раз колол, а тут, непонятное вещество, с непонятными свойствами и подавно не собираюсь.
 
Привет ребята, а я привился неделю назад спутник V. Самочуствие как у космонавта .
Перекрестился и вперед..

С Праздником Благой вести всех.
 
Опаа, а вот и дата красивая нарисовалась) Через месяц 2 года. Что касается алкоголя, то тут всё хорошо, и мысли не возникает что бы выпить. Но последнее время как будто на каких то качелях. Нету ровного настроения, печаль какая то на ровном месте. Из минусов вот ещё что, покуриваю кальян периодически и чувствую что он тоже вызывает зависимость. Как то так.
 
Опаа, а вот и дата красивая нарисовалась) Через месяц 2 года. Что касается алкоголя, то тут всё хорошо, и мысли не возникает что бы выпить. Но последнее время как будто на каких то качелях. Нету ровного настроения, печаль какая то на ровном месте. Из минусов вот ещё что, покуриваю кальян периодически и чувствую что он тоже вызывает зависимость. Как то так.
Время строить заборы)) - а кальян да, нехорошо - как и сигареты, и сладкое - у нас организм касательно кайфов больше никогда не будет функционировать как у нормальных людей - быстрая присадка, провалы по настроению, качели - и даже миниабстиненция, чего бы не касалось. Поэтому - гибкий аскетизм)
 
Опаа, а вот и дата красивая нарисовалась) Через месяц 2 года. Что касается алкоголя, то тут всё хорошо, и мысли не возникает что бы выпить. Но последнее время как будто на каких то качелях. Нету ровного настроения, печаль какая то на ровном месте. Из минусов вот ещё что, покуриваю кальян периодически и чувствую что он тоже вызывает зависимость. Как то так.
з забором, камрад
 
Увы и ах но это так. И блин вредные привычки прилипают на много быстрее, нежели что то полезное.
Дык это не новость совсем. Неужто ты это только понял и узнал?)))
"Широки врата ведущие в погибель, и многие идут ими". Помнишь? А тот, другой вход, в жизнь вечную, ох, как узок...

С забором тебя, Иван!
 
Доброе утро всем!)) Проснулся и думаю, блииин пропустил вчерашнюю дату, а всё потому что нахожусь в отпуске) Сейчас у родителей в деревне. Лес, охота, рыбалка, а в конце сентября летим с семьёй на юга)
С алкоголем покончено) надеюсь) В целом всё хорошо, бывают конечно всякие заморочки в голове и перепады настроения, ну это у многих так, всё преодолимо.
Идём дальше! 😉
 
Доброе утро всем!)) Проснулся и думаю, блииин пропустил вчерашнюю дату, а всё потому что нахожусь в отпуске) Сейчас у родителей в деревне. Лес, охота, рыбалка, а в конце сентября летим с семьёй на юга)
С алкоголем покончено) надеюсь) В целом всё хорошо, бывают конечно всякие заморочки в голове и перепады настроения, ну это у многих так, всё преодолимо.
Идём дальше! 😉
Иван, поздравляю от души с двухлетием трезвости! :IN LOVE: :ax:
 
Назад
Сверху Снизу