БОЛИТ ДУША///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilo

Супер - это Трезвость!🏆
Не пьет 3 месяца 26 дней
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
85,519
Пол
мужской
Доктор, Олег Викторович, Здравствуйте, и сразу с Новым годом Вас, всего, всего и трезвости!

Пишу не первый раз и всегда с лёгким возбуждением, мол так и так, доктор. . вот болит у меня. .

Болит у меня душа мой доктор, не пью год и четвёртный месяц, выпить хочется всегда, честно, верьте мне, хоть ночью разбуди. .

Будешь? Я скажу - конечно же бл ДА! :ph34r:

Но, я знаю, понимаю, читая Вас, шо это не я, а болезнь, привычка, шо я не я и хата не моя. .

Не иду в магазин, не пью, ни при каких обстоятельствах!

Уверен, знаю, 2й раз может не получитьсо оставаться трезвым, первый раз тяжело было, уу страшно про это. . *bes*

Недавно шутки ради, подержал самогон в руке, представляете, вот он чемер, вот он я, вот мой РОТ! ХОБА!

Шо называется тока открыть рот и "пошла вода в хату. . " "как в сухой песок" Понимаете?

Но я игрался, видео там, типа работа такая, и, я ещё за каким то бесом это понюхал, ооо пробрало. .

А дома включилась тяга, самая сука настоящая, вот выпить хоть тресни, все козлы и уроды и жить душно, бабы нет. .

Сорри, говорю очевидные вещи, просто выговариваюсь, люди читают, "не надо брать в руки и канешно же нюхать"

*
Понимал, шо есть потенциал, мол пью, а вот брошу, так я такой Хороший и прям улечу в космос или в президенты. .

Но ничего такого не происходит, я работаю, много проблем, но мало денег. . гг

Я понимаю, шо надрываться низя, ибо постигнет разочарование, но я буду, буду работать. . но вдумчиво!

*
Дар.

Да, есть дар. Смог остановиться, останови ближнего. Знаете я пробовал, тяжело.

Тяжело вникать в это олкашеское, приходится пропускать через себя, мой гнида олкаш тут же открывает глаза, мы смотрим друг на друга и орём!

Олкаши срываются, мысленно ты летишь с ними, потом успеваешь обрезать это чОртову верёвку. . дальше он падает в одинарии. .

Нужно быть специальным человеком, наверное таким как Вы, шоб можно было действовать как "машина к машине" , или Вы переживаете вместе с ним?

*
Дно.

Я так и не понял, как бросить без дна. Наверное это невозможно?

*
Хотел сказать Вам большое спасибо, за то что Вы делаете.

Каждый день, строго каждый, я жду от Вас ответа на письма форумчан.

Если их несколько, мне уже приятно, а если и много текста, то я уже мысленно улыбаюсь, начинаю погружаться в Ваши размышления. Нравится, особенно в моменты моей слабости. .

Это чортава зависимость!?

*

Пишите пожалуйста больше, глубже, кашмарьте если нужно. (олкаш любит боль)

Я желаю Вам здоровья и человеченского счастья, крепко жму Вашу руку, два раза, обнимаю, помню шо Вы лысый и быть может толстый!)

Ваш фанат Роман Коробкин!
///
 
Спасибо за поздравления и пожелания!
Сопереживать алкоголику всегда не просто. Но тут все дело в том, что нужно учиться сопереживать. Мы же, алкоголики, этого не умеем. А делать это легче, если говорят о том, что у тебя есть. Получается, что такого взаимопонимания, как с другим алкоголиком не получить с обычным человеком.
Тут важно, что за алкоголик перед тобой. Тот, который пытается оставаться трезвым, у которого есть, что рассказать или просто обычный пьяный манипулятор, поливающий все вокруг вязкой жалостью к себе. Во втором случае, да, лучше "включить машину"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу