- Регистрация
- 27 Сен 2022
- Сообщения
- 30,048
- Пол
- мужской
Включи что-нибудь фоном. Соседи не виноваты, что у тебя случился отходняк.И они реально что-то двигают, в подъезде туда-сюда.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Включи что-нибудь фоном. Соседи не виноваты, что у тебя случился отходняк.И они реально что-то двигают, в подъезде туда-сюда.
Да я понимаю, что сам виноватВключи что-нибудь фоном. Соседи не виноваты, что у тебя случился отходняк.
Минералку хлебай,хорошую. Ей если что и блевать легче)Вот тоже, на прошлый отходняк кефир помог желудок запустить, сейчас же вообще бестолку. Только подумаю, что надо бы хоть ложку чего-нибудь съесть, сразу такой приступ тошноты, что хоть тазик ищи
По московскому@Sleepwalker, а ты как по времени? В смысле к Москве?
Понятно.По московскому
Я просто все выходные не ел пока пил и вот до сих пор не могу.Минералку хлебай,хорошую. Ей если что и блевать легче)
Ну и так бывает) Хотя это не показатель. Я последний раз,и пил и ел и пел) А жрать все равно дня два не мог ничего. А что и проглотишь,как кирпич падало,ни вкуса ничего.Зото потом... Не остановишь)Я просто все выходные не ел пока пил и вот до сих пор не могу.
У меня тоже тревожность, но я привык внимание не обращать, из побочек ну тока засыпаю плохо.Не думаю( Я человек эмоциональный и мысли, что в голову лезут еще не скоро выветрится. Просто было дело, что работаю, трезвый. И тут просто какая-то мысль в голове и меня начинает трясти. Я уж думал к врачам идти. Пообщался с людьми. Большинство сказали, что пока таблетки пьешь, вроде все проходит, но когда слазишь с них все страхи и тревоги возвращаются
Крутишь много и блажной.) Все всегда одинаково,с несущественными различиями. Чем дальше конечно,тем хуже(.В смысле,если дальше бухать) Только время,только воля)Вот понимаю, что поможет только время, но открыл интернет. Советы как восстановиться. И просто одни наркологии. Пить больше воды... И так пью ее каждые 5 минут 3й день уже. Принять сорбент... принимал, только принимать надо было когда бухал, а не когда уже и так все вышло. Кисломолочные продукты тоже пью. Принять душ, поесть рыбы или мяса нежирного... Это квест целый, я так мог отойти после двух бутылок пива
Я вот не пил когда, у меня тоже тревожность была, но была она притупленная какая-то, да и если случалась, то быстро проходила. Я уже писал, что я человек такой, что если поругаюсь, например, с близким кем-то, то той стороне пофиг, а меня это терзало какое-то время. А тут в голову просто как молния с мыслью. Я об этом и не думал даже, а оно в голову и все и паникаУ меня тоже тревожность, но я привык внимание не обращать, из побочек ну тока засыпаю плохо.
Я же говорю,блажной))) Отходняке пройдут,иди к доктору,подбирай таблетки.Я вот не пил когда, у меня тоже тревожность была,
Попробую конечно, но после прошлого заплыва я не мог ни с кем общаться. Недели 2-3 еще долбила боязнь людей какая-тоЯ же говорю,блажной))) Отходняке пройдут,иди к доктору,подбирай таблетки.
Ну это не очень нормально, ну доктора то не бойся,не укусит) Он таких как мы много видел.Ты смотрю на панике постоянно. Это не есть гут)) Лечи нервишки. Мне адешки помогали здорово. Так что отойдешь и дерзай,Ничего не бойся)Попробую конечно, но после прошлого заплыва я не мог ни с кем общаться. Недели 2-3 еще долбила боязнь людей какая-то
33@Sleepwalker, слушай,я может упустил, тебе сколько годиков?)
Привет! Дело не в том, что ты человек какой то особенный, а в том, что нервной системе твоей уже приходит писец.Я вот не пил когда, у меня тоже тревожность была, но была она притупленная какая-то, да и если случалась, то быстро проходила. Я уже писал, что я человек такой, что если поругаюсь, например, с близким кем-то, то той стороне пофиг, а меня это терзало какое-то время. А тут в голову просто как молния с мыслью. Я об этом и не думал даже, а оно в голову и все и паника
Это да, но в 33 не все потеряно.) Все впереди. Пить бросать,раз такие звоночки,нервы лечить и вперёд.)Привет! Дело не в том, что ты человек какой то особенный, а в том, что нервной системе твоей уже приходит писец.