Боюсь потерять,но чую конец дружбе...

С мужем у нас 16 лет всё.У нас любовь).Он догадывается,что она ушла опять.Но у него своих дел куча-нас кормить).
А, ну понятно. Ему норм, ты вроде как не скучаешь, ему мозг не выносишь ибо есть у тебя кем заниматься.
 
А, ну понятно. Ему норм, ты вроде как не скучаешь, ему мозг не выносишь ибо есть у тебя кем заниматься.
Я не занимаюсь такого рода логистикой никогда).Мы вдвоем тоже ездим).У нас не классика,где я со скалкой:"Чтоб в 9 был дома!")
 
В машинные евпропоездки мы с нее не берем за бензин,за автобаны всякие.Букинг жилье оплачиваем вместе,и свои деньги у каждого.
Полагаю, что ненавидит она тебя всеми фибрами своей души.
Ибо на твоем фоне ей себя совсем куском гомна приходится чувствовать. И ты со своим добром ей круглые сутки в душу лезешь. Ей и от ништяков отказаться не очень бы и хотелось, но и вот тоже все это выбешивает.
Да. Для алка идеальное алкоалиби, что б в запой уйти
 
Полагаю, что ненавидит она тебя всеми фибрами своей души.
Ибо на твоем фоне ей себя совсем куском гомна приходится чувствовать. И ты со своим добром ей круглые сутки в душу лезешь. Ей и от ништяков отказаться не очень бы и хотелось, но и вот тоже все это выбешивает.
Да. Для алка идеальное алкоалиби, что б в запой уйти
Грустно....но я пережую и переживу...Мне это сегодня было ею сказано,что я в розовой парче,с фиалками в косе,а она дерьмо....Ну надо же....
 
Грустно....но я пережую и переживу...Мне это сегодня было ею сказано,что я в розовой парче,с фиалками в косе,а она дерьмо....Ну надо же....
Не делай добра, не получишь зла.
Потому что тебе Энди все правильно написала в самом начале твоей темы.
 
Я вам действительно спасибо сказать хочу.Мне нужно искать человека с моим темпераментом для дружбы.А она лишь притворялась,или пыталась,что ли...И она не плохая,она другая.
 
Люди не зверушки. Они сами должны нести ответственность за свою жизнь. Сами должны думать, как им сделать ремонт, на что жить, есть, пить , растить и лечить своих детей.
Ты заигралась в Мать Терезу. И собственно получила правильно. Я б тебе наверное ровно так же отсыпала, потому что людям можно помогать, но не стоит их унижать своими помощами.
Одно дело дать человеку возможность, работу, посидеть с ребенком, когда это действительно необходимо и совсем другое , как ты.
Хреновую службу ты своей подружке сослужила
 
Мне нужно искать человека с моим темпераментом для дружбы.
Тебе нужно собой заняться. И дружить с людьми равноценными. А не самоутверждаться за чужой счет в своих порывах творить добро и выглядеть идеальной.
Читай темы с пометкой "важно" в этом разделе. Я прям уверена, что ты тут найдешь свой ключик.
 
Люди не зверушки. Они сами должны нести ответственность за свою жизнь. Сами должны думать, как им сделать ремонт, на что жить, есть, пить , растить и лечить своих детей.
Ты заигралась в Мать Терезу. И собственно получила правильно. Я б тебе наверное ровно так же отсыпала, потому что людям можно помогать, но не стоит их унижать своими помощами.
Одно дело дать человеку возможность, работу, посидеть с ребенком, когда это действительно необходимо и совсем другое , как ты.
Хреновую службу ты своей подружке сослужила
Так мне надо было молчать,когда она знает,что я рисую на стенах людям за деньги,когда я могу красить,шпаклевать,а подруге помочь не предлагаю?Она ж тоже со мной рядом и помогала мне.Она не знала,как это делаеься,в ту пору,когда это моя профессия( одна из ).Вот тут не могу понять,и согласиться,сидеть, и не предложить свои умения.Для меня это дружба.Она ж тоже мне приходила на помощь.И не по мелочи.
 
Тебе нужно собой заняться. И дружить с людьми равноценными. А не самоутверждаться за чужой счет в своих порывах творить добро и выглядеть идеальной.
Читай темы с пометкой "важно" в этом разделе. Я прям уверена, что ты тут найдешь свой ключик.
Да как самоутверждаться то,когда мне ее общение нужно,именно ее,именно она может найти слова нужные в нужный момент!И если это самоутверждение,то пофиг,за счет кого,лишь бы утвердиться.
 
Так мне надо было молчать,
Может быть и надо было.
Или делай добро и бросай его в воду. А ты сделала человека своей собственностью. Ты ж почитай себя сама. Она уходит, я ее теряю и чотам еще.
 
Да как самоутверждаться то,когда мне ее общение нужно,именно ее,именно она может найти слова нужные в нужный момент!И если это самоутверждение,то пофиг,за счет кого,лишь бы утвердиться.
Нет. Тут не по фиг. Ты рассужлаешь, как в том фильме про куклу. Помнишь с Пьером Ришаром?
Твоя кукла сломалась и ты негодуешь
 
А алки то каковы мастера пристраиваться все ж! :-D
Она не пристраивалась.Я не могу сказать,что она ни разу мне не помогла.Очень даже,и всегда придет на подмогу,подстрахует.Но это,понятно,когда в разуме.
 
Назад
Сверху Снизу