Боюсь потерять,но чую конец дружбе...

Ну если ты мазохистка или ресурсов, как грязи, то дружи. Я ж те говорю: никуда она не денется. Пропьется да вернется.
Я понимаю,что решение и охрана ресурсов ,за мной.Разбазаривать их нецелесообразно,уж не шешнадцать.Я сама человек вполне прямолинейный,и не боюсь горечи во всех проявлениях.А тут просто мямля,или жвачка приставучая....
 
тут просто мямля,или жвачка приставучая....
Бери паузу, читай темы важно, книги.
Очень вероятно, ты - созависимая.
Вот и разбирайся, что это и как убрать.
Если хочешь жить радостно и без страданий.
 
Бери паузу, читай темы важно, книги.
Очень вероятно, ты - созависимая.
Вот и разбирайся, что это и как убрать.
Если хочешь жить радостно и без страданий.
Скорее всего,я знаю,как убрать.Это в заголовке..Я должна перестать бояться ее потерять.И вообще бояться.Я учусь.Иногда правда легче.И мне пофиг,подумает ли она,что я предала её,что мы не будем общаться....Мне даже как то легко становилось.
 
Скорее всего,я знаю,как убрать.Это в заголовке..Я должна перестать бояться ее потерять.И вообще бояться.Я учусь.Иногда правда легче.И мне пофиг,подумает ли она,что я предала её,что мы не будем общаться....Мне даже как то легко становилось.
Так тебе ничего не принадлежит)). Как ты можешь это потерять?
 
..Я должна перестать бояться ее потерять.
Ты сама то подумай, как со стороны все, если первым делом у тебя спросили: вы в отношениях?
У тебя с мужем то как? Он как к вашей дружбе относится?
 
Ты чоу не спишь? Ночная смена?
Ну,переживательно).Потряхивает).я решилась выйти в люд,попробовать рассказать.Я ж не могу ни с кем больше-ни с общими знакомыми,ни с родственниками.
 
Ну,переживательно).Потряхивает).я решилась выйти в люд,попробовать рассказать.Я ж не могу ни с кем больше-ни с общими знакомыми,ни с родственниками.
Это плохо, что тебя из за взрослой тетеньки потряхивает, но очень хорошо, что ты тут.
 
Ты сама то подумай, как со стороны все, если первым делом у тебя спросили: вы в отношениях?
У тебя с мужем то как? Он как к вашей дружбе относится?
С мужем у нас 16 лет всё.У нас любовь).Он догадывается,что она ушла опять.Но у него своих дел куча-нас кормить).
 
Ну,переживательно).Потряхивает).я решилась выйти в люд,попробовать рассказать.Я ж не могу ни с кем больше-ни с общими знакомыми,ни с родственниками.
Ты уже молодец, что озвучила проблему - это важный первый шаг!
Выздоравливай, Олеж! @}->--
И я спать никак не усну.
Благодарю, Ириш🌷
 
Так на Тенерифе за твои деньги ездили? Правильно я поняла?
Ну,нет,конечно).Мы загодя брали самолет.Ну,муж мой нас водил по ресторанчикам.Он не дал бы ей,и кому либо из женщин без мужчин,платить.
 
Ну,нет,конечно).Мы загодя брали самолет.Ну,муж мой нас водил по ресторанчикам.Он не дал бы ей,и кому либо из женщин без мужчин,платить.
В машинные евпропоездки мы с нее не берем за бензин,за автобаны всякие.Букинг жилье оплачиваем вместе,и свои деньги у каждого.
 
Назад
Сверху Снизу