Боюсь начала новой Жизни...

Девочки.. вот ведь еще какой вопрос. Кто употреблял, длительное время, бросил, а потом родил? Очень жутко от одной только мысли...
Да, есть такие девушки на форуме.
Трезвели - беременели - рожали - трезвые.)
 
Спасибо Вам всем еще раз огромное! Мне кажется у меня начинают расти крылышки. Я хочу быть с Вами. Нравится счетчик: не пьет )))
 
Не читай эту пакость.
а почему - пакость-то?
если это тролль, то достаточно тонкий и доставляющий, ЕВПОЧЯ, там столько попок ПРИГОРЕЛО, хихи... 😋
а если это всерьёз - то смелый эксперимент, забавно будет узнать, чем всё закончится 😉
 
😁
Могу научить, как закоротить показания счетчика на "Не пьет" навечно 😁
Так это немудреное дело 😄 И я знаю способ прекратить пьянки раз и навсегда, и со 100% гарантией. Только вот, все ж таки, пожить еще хочется 😄
 
Привет, Liaan! Я тоже решилась, но осторожничаю. Т.е. хочется навсегда, но гложат сомнения:а смогу ли я? Но смотришь на счетчики старожилов и видешь, что это возможно, другие ведь смогли и это окрыляет 😄 Хочется верить, что у нас все получится!!!!
 
Ну, нет, если с такой 100% гарантией..то не надо )))

Лиан, все у тебя получится. Не пей сегодня. Как заговор, сегодня не пью. И все. удачи. пиши о своих достижениях и настроении.
 
Тьфу-тьфу боюсь сглазить ))) Мы бросили вместе с мужем. Наверное, поэтому полегче. Но ругаемся...караул просто. Вот на это сил уже практически не хватает )))
Но привычка сидеть вечерами...это, да-а-а. Стараюсь даже не присаживаться, занимаю себя чем угодно, чтобы не сесть рядом или к телевизору )))
И про самочувствие. Такое ощущение, что меня долго били... А я не чувствовала. А теперь типа анестезия закончилась.
Ну, вот пока как-то так. 😄
Спасибо за поддержку 👍
 
Тьфу-тьфу боюсь сглазить ))) Мы бросили вместе с мужем.
Ишь, молодец какой! Видать, действительно у него на ребенка серьезный нацел. Это замечательно, что вместе отказываетесь.
 
Привет, Liaan! Я тоже решилась, но осторожничаю. Т.е. хочется навсегда, но гложат сомнения:а смогу ли я? Но смотришь на счетчики старожилов и видешь, что это возможно, другие ведь смогли и это окрыляет 😄 Хочется верить, что у нас все получится!!!!
Сейчас сложно понять "навсегда" ....до полугода "я не пью сегодня"...и так каждый день, и хоть потоп не пьем 1 рюмки. Я первые месяцы ползла к полугоду....думая доживу и перейду в "я трезв".... а щас пофиг где ...лишь бы как -трезво. И дальше легче и намного.
 
Ишь, молодец какой! Видать, действительно у него на ребенка серьезный нацел. Это замечательно, что вместе отказываетесь.
Мне порой даже кажется, что зависимость-то больше у меня, а он за компанию сидит. Т.е. у меня что-то типа психологической, а у него физической. А ребенка, да, он хочет больше
 
Тьфу-тьфу боюсь сглазить ))) Мы бросили вместе с мужем. Наверное, поэтому полегче. Но ругаемся...караул просто. Вот на это сил уже практически не хватает )))
Но привычка сидеть вечерами...это, да-а-а. Стараюсь даже не присаживаться, занимаю себя чем угодно, чтобы не сесть рядом или к телевизору )))
И про самочувствие. Такое ощущение, что меня долго били... А я не чувствовала. А теперь типа анестезия закончилась.
Ну, вот пока как-то так. 😄
Знакомо и психика И физически организм требует допинга. Терпим. Все здесь это проходили -у всех когда то было 2 дня на счетчике. Держись.
 
Так уже пытались в Великом Рейхе воплотить сей план. Если бы чуваки менее воинственно себя вели, и не огребли по полной от возмущенных соседей, возможно, по крайней мере, их мир сейчас был бы более счастливым. )))
так не только там
мы рождены были, что бы "сказку сделать былью", когда простые американцы с тревогой смотрели в будущее 😁

По теме:
Лиля, то, что ты описываешь, это признаки детокса. Пройдет скоро.
 
Да-а-а. К моему 'детоксу' меня накрыла простуда, по всей видимости 😭 Состояние сегодня просто ужасное(((( Я вообще поняла, что организм полностью на износе был, на последнем издыхании.. А сейчас батарейка окончательно разрядилась.
Зато это мне дало понять, что я на верном пути. Как в гомеопатии: вначале лечения, если оно выбрано правильно, наступает сильное ухудшение состояния. Главное не бросать, продолжать. И все будет замечательно )))
Очень жду, когда же придет улучшение )
p.s. в начале недели очень боялась прихода пятницы....теперь я смелее, верю, что все в наших руках
<
 
Лиля молодец, держись...все в наших руках и головах...надо выползать в трезвость, все это проходили - терпи....пройдет. 😍
 
Назад
Сверху Снизу