Боюсь начала новой Жизни...

Liaan

Участник
Не пьет 9 лет 8 месяцев 13 дней
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
19
День добрый, Восхищащие меня форумчане! Какие же вы молодцы! Долго 'бродила' по форуму, читая Ваши истории, заряжаясь Вашим позитивом!
В итоге, сегодня я решилась! Я встала в ваши Красивые, Здоровые, Счастливые ряды!
Очень надеюсь на поддержку.
 
День добрый, Восхищащие меня форумчане! Какие же вы молодцы! Долго 'бродила' по форуму, читая Ваши истории, заряжаясь Вашим позитивом!
В итоге, сегодня я решилась! Я встала в ваши Красивые, Здоровые, Счастливые ряды!
Очень надеюсь на поддержку.
Ой, ну прям про меня пишешь 😁 Надейся-надейся, тут ужо поддержат - мало не покажецца...
<
😋
 
Даже не ожидала столь быстрых откликов, спасибо.
С чем пришла...
Мне 30 лет. В 20 родила ребенка. Жутчайшая депрессия, ох, даже вспоминать все тяжело...Родители с обеих сторон до бойкота были против, разница с мужем больше 10 лет, бывшая жена постоянный спутник новой жизни, а потом еще и измены начались...В общем, сломалась.
Никогда не пила, не курила. Начала. Естественно, сначала по немногу, вино, шампанское, коктейли.
Покороче...Как итог на последних днях. По бутылке коньяка за вечер. Почти каждый день.
Много написала, да? Извиняюсь, если слишком сумбурно...
 
Вдруг я слабее, чем сама себе казалась.
Судя по бутылке коньяка за вечер, у тебя с силами полный порядок 😉
Ты справишься со своими проблемами.
А если не сможешь справиться, то эти проблемы не твои! )
 
Привет, присоединяйся к нашим дружным рядам 😄
Не стесняйся, пиши (много или мало, и в каком стиле) это не важно. Главное это ты и твоя трезвость. Раз открыла тему, значит тебе нужна помощь 👼
 
Назад
Сверху Снизу