Боюсь начала новой Жизни...

Я встала в ваши Красивые, Здоровые, Счастливые ряды!
чё-то вдруг подумалось: как сделать всех вокруг красивыми, здоровыми и счастливыми?
да запросто! нужно просто убить всех некрасивых, больных и несчастных!
и мир сразу станет прекрасен ❗️
как вам мой план?
😁
 
Даже не ожидала столь быстрых откликов, спасибо.
С чем пришла...
По бутылке коньяка за вечер. Почти каждый день.
Да, сильно... 😄 Ставь счётчик - и вперёд, в Трезвость! Попутного ветра тебе! 😍
 
Даже не ожидала столь быстрых откликов, спасибо.
С чем пришла...
Мне 30 лет. В 20 родила ребенка. Жутчайшая депрессия, ох, даже вспоминать все тяжело...
Привет, Liaan! Я на постродовой депрессии с коляской ходила и все сук достойный для повешенья подыскивала. Теперь, целую, обожаю и упиваюсь счастьем от любви к своим лоботрясам 😄
Вдруг слабее, чем сама себе кажусь.
Нет, нормально бухать может только исключительно сильный во всех отношениях товарищ. Думаю и ты из них 😄 По себе сужу...
 
чё-то вдруг подумалось: как сделать всех вокруг красивыми, здоровыми и счастливыми?
да запросто! нужно просто убить всех некрасивых, больных и несчастных!
и мир сразу станет прекрасен ❗️
как вам мой план?
😁
 
С мужем расставались. Сошлись. Вроде не особо пили. Так вино, в гостях. А в прошлом году он поднял вопрос о том, что хочет ребенка. Не пила полгода. С мая прошлого года и ло Нового Года. А там понеслось. В общем, я поняла, что я просто боюсь забеременеть и повтора того ужаса.
 
Ну и скорость у моего интернета. Еле успеваю вас всех читать)) Ну , ничего. С командировки вернусь, скорость лучше будет. Спасибо вам огромное. Вы такой настрой создаете!
 
Ну и скорость у моего интернета. Еле успеваю вас всех читать)) Ну , ничего. С командировки вернусь, скорость лучше будет. Спасибо вам огромное. Вы такой настрой создаете!
 
как вам мой план?
😁
Так уже пытались в Великом Рейхе воплотить сей план. Если бы чуваки менее воинственно себя вели, и не огребли по полной от возмущенных соседей, возможно, по крайней мере, их мир сейчас был бы более счастливым. )))
 
С мужем расставались. Сошлись. Вроде не особо пили. Так вино, в гостях. А в прошлом году он поднял вопрос о том, что хочет ребенка. Не пила полгода. С мая прошлого года и ло Нового Года. А там понеслось. В общем, я поняла, что я просто боюсь забеременеть и повтора того ужаса.
И дети разные рождаются, и сам меняешься.. Да и опыт первенца что-то да значит! Я второго на слинге к себе прилипила, сиську в зубы и ходила довольная, с сытым и спокойным ребенком. Все дивилась, что ж никто с первым не надоумил?
 
И дети разные рождаются, и сам меняешься.. Да и опыт первенца что-то да значит! Я второго на слинге к себе прилипила, сиську в зубы и ходила довольная, с сытым и спокойным ребенком. Все дивилась, что ж никто с первым не надоумил?
Нет, грех говорить, ребенок у меня золотой был (ну и есть тоже))))
А так, да, именно это себе и говорю, что как минимум сама меняюсь.
 
Так уже пытались в Великом Рейхе воплотить сей план. Если бы чуваки менее воинственно себя вели, и не огребли по полной от возмущенных соседей, возможно, по крайней мере, их мир сейчас был бы более счастливым. )))
вот и я так считаю: если идея хорошая, не надо останавливаться из-за разовых неудач, надо пробовать дальше!
это как пить бросить, в конце-то концов, у ВСЕХ ведь получается 😁
 
чё-то вдруг подумалось: как сделать всех вокруг красивыми, здоровыми и счастливыми?
да запросто! нужно просто убить всех некрасивых, больных и несчастных!
и мир сразу станет прекрасен ❗️
как вам мой план?
😁
Никак
<

Красивые, здоровые, счастливые видятся таковыми только на фоне "некрасивых, больных и несчастных". При ликвидации группы последних та или иная степень несчастности, болезненности и уродства выявляется у первых)) Либо таковые качества теряют свою ценность. 😋
 
вот и я так считаю: если идея хорошая, не надо останавливаться из-за разовых неудач, надо пробовать дальше!
это как пить бросить, в конце-то концов, у ВСЕХ ведь получается 😁
😄
 
Нет, грех говорить, ребенок у меня золотой был (ну и есть тоже))))
А так, да, именно это себе и говорю, что как минимум сама меняюсь.
Золотой и остался? Тогда и помощник незаменимый будет. Эээх! Беременность - милое дело! С чистой совестью пару лет дома посидеть....
 
Эээх! Беременность - милое дело!...
Девочки.. вот ведь еще какой вопрос. Кто употреблял, длительное время, бросил, а потом родил? Очень жутко от одной только мысли...
 
Девочки.. вот ведь еще какой вопрос. Кто употреблял, длительное время, бросил, а потом родил? Очень жутко от одной только мысли...
Больной вопрос... Очень мне стыдно, что довела его до тревожного... Я и муж пили часто и много. Перед беременностями по пол года оба не брали ни капли, ну и понятно в течении. В беременностях чувствовала себя лучше чем в обычной жизни (думаю из-за трезвости, да и вообще, я исключительно здоровый чел). Со вторым ребенком делала скрининг (старенькая я мамка😄, он с высокой долей вероятности показывает наличие отклонений. Моя гинеколог всегда меня успокаивала, что как правило, организм сам чувствует необходимость избавиться от зародыша, если что не так... Я, правда, ей не верила и всегда боялась последствий злоупотреблений... Дети мои родились сильными, здоровыми и таковыми являются по сей день.
 
Назад
Сверху Снизу