Безумные мысли

ох) приятно слышать :obnim1:
спасибо за пожелание!
но это вот всё ты сама) честно
Я не отрицаю:redface:Теперь вот эти рамки "беречь себя до года" отваливаются и будет новый опыт и новые свершения и новые ошибки!!!А мы тут все вместе и я чувствую опору,хотя и знаю,что опора должна быть внутри меня.Но я пока таким способом иду...посмотрим,со временем окрепну!
 
Привет! Прими мои поздравления! Какая прекрасная и показательная дата))
Посмотреть вложение 1042093
Ну, теперь и в наш некурительный клуб можно вступать 🥰
Спасибо!!! :obnim1: Мне стыдно признаться,но в плане курения я ещё в торгах,но теперь мне не чем крыть и надо прощаться с этой дуростью!
 
Спасибо!!! :obnim1: Мне стыдно признаться,но в плане курения я ещё в торгах,но теперь мне не чем крыть и надо прощаться с этой дуростью!
Не нагнетай на себя. Как будешь решительно настроена, так и начнешь бросать. А в гости и так приходи)
 
Первый год, самый долгий ) то и дело считаешь дни и месяцы (это я по своему опыту). А затем, время начинает бежать очень быстро... год за годом...
 
Первый год, самый долгий ) то и дело считаешь дни и месяцы (это я по своему опыту). А затем, время начинает бежать очень быстро... год за годом...
Будем посмотреть. :obnim1: У меня таких сроков ещё никогда не было,разве что в молодости во время беременности и кормления,но там я и знать не знала о проблеме,да и не было её ещё!!!Но я уже не раз писала,что это увлекательно очень знакомиться с собой!!!И вообще благодаря алкоголизму я многое узнаю!!!Возможно это тот опыт,который даст старт в ту жизнь о которой я мечтала:leaving:
 
Какой-то новый этап...он странный:я всё реже захожу сюда, мыслей о выпивке нет,хотя вру...я думаю иногда,что без алко не смогу пережить потерю близкого и только этот вариант допускаю у себя в голове, но меня прям бесит, ведь в моей семье никто умирать не собирается, а я уже дала себе разрешение и уже в будущем представляю, как оправдываю свой запой и как я себя жалею и сколько сочувствия вокруг!Дура одним словом! А ещё это эгоизм долбаный! Самой противно! Вот пишу это и понимаю,что у других таких низких и ужасных мыслей не возникает, а если и возникают, то они дабы не показаться в худшем свете их не озвучивают, а я решила их здесь зафиксировать, чтобы после перечитывания прям подташнивало от себя самой и лишний раз напоминало,что я не вылечилась, а всё та же алкоголичка, эгоистичная, лживая и хитропопая.
Фу такой быть,Лена!!!!
 
Насчёт курения!
Я в течении года уцепилась за мысль,что в первый год нельзя бросать!Оправдывала свою зависимость и приговаривала,да если пить прекратила,то с этой то бякой и подавно распрощаюсь,а не тут то было!!!Максимум,что я сделала это перешла на одноразки!Значит зависимое мышление тоже никуда не делось и оно не проработано!!!
 
Привет!
Какой-то новый этап...он странный:я всё реже захожу сюда, мыслей о выпивке нет,хотя вру...я думаю иногда,что без алко не смогу пережить потерю близкого и только этот вариант допускаю у себя в голове, но меня прям бесит, ведь в моей семье никто умирать не собирается, а я уже дала себе разрешение и уже в будущем представляю, как оправдываю свой запой и как я себя жалею и сколько сочувствия вокруг!Дура одним словом!
Стыдно признать, что подобные мысли и меня посещают. Типа при раскладе, как сейчас в моей жизни, я пить ни за что не буду. А случись что-нибудь трагичное, ужасное - тут я никому ничего не обещаю. Надеюсь, дневники это мышление исправят.
Насчёт курения!
Я в течении года уцепилась за мысль,что в первый год нельзя бросать!Оправдывала свою зависимость и приговаривала,да если пить прекратила,то с этой то бякой и подавно распрощаюсь,а не тут то было!!!Максимум,что я сделала это перешла на одноразки!Значит зависимое мышление тоже никуда не делось и оно не проработано!!!
Ну, так что? Бросать курить-то собираешься?) Самой-то хочется бросить или просто тяготит то, что как бы надо бросить?
 
Привет!

Стыдно признать, что подобные мысли и меня посещают. Типа при раскладе, как сейчас в моей жизни, я пить ни за что не буду. А случись что-нибудь трагичное, ужасное - тут я никому ничего не обещаю. Надеюсь, дневники это мышление исправят.

Ну, так что? Бросать курить-то собираешься?) Самой-то хочется бросить или просто тяготит то, что как бы надо бросить?
Привет!Я решила в этом году соблюдать Великий Пост и как раз брошу курить.Я обычно всегда в пост не курю,не пью и хожу чаще в церковь-короче это последний шанс,если не получится,то уже и не буду стараться.Пусть капает откуда покапает...я уже измучилась :frantics:
 
Привет!Я решила в этом году соблюдать Великий Пост и как раз брошу курить.Я обычно всегда в пост не курю,не пью и хожу чаще в церковь-короче это последний шанс,если не получится,то уже и не буду стараться.Пусть капает откуда покапает...я уже измучилась :frantics:
То есть ты ОБЫЧНО в пост можешь не курить 1,5 месяца? Это как бы очень не хило для курильщика заядлого)) слушай, хорошо, что напомнила про пост. Тоже что ли попоститься, уже много лет этого не делала. Равно как и на исповедь не ходила. Но на второе уже и не знаю, решусь ли когда-либо…
 
То есть ты ОБЫЧНО в пост можешь не курить 1,5 месяца? Это как бы очень не хило для курильщика заядлого)) слушай, хорошо, что напомнила про пост. Тоже что ли попоститься, уже много лет этого не делала. Равно как и на исповедь не ходила. Но на второе уже и не знаю, решусь ли когда-либо…
Просто раньше я держала пост и знала,что я вернусь в прежнюю жизнь(алко,сигареты,мясо и все удовольствия)теперь алко для меня не удовольствие, а вот сигареты всё ещё оно!!!Но так же как и с выпивкой у меня будет 40 дней для перепрошивки и для новых установок!!!Морально готовлюсь!!!!Я очень надеюсь на то,что у меня получится! :dance2:
 
Просто раньше я держала пост и знала,что я вернусь в прежнюю жизнь(алко,сигареты,мясо и все удовольствия)теперь алко для меня не удовольствие, а вот сигареты всё ещё оно!!!Но так же как и с выпивкой у меня будет 40 дней для перепрошивки и для новых установок!!!Морально готовлюсь!!!!Я очень надеюсь на то,что у меня получится! :dance2:
Я тоже решила поститься, так что будем вместе) читаю вот, когда и что можно из еды и вообще, как себя вести и что делать)
А я, Лена! Очень приятно :obnim1:
Да, знаю, но еще раз :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу