Безумные мысли

Вот и я раньше без сомнения всё на айхёрбе заказывала и пила,а сейчас всё спрашиваю и советуюсь,вот в январе пропила по рекомендации lady's formula... не почувствовала эффекта:DONT_KNOW:
может в аптеке или спортпите посоветуют?)
эти мои хорошо на волосы и ногти действуют, с кожей и так всё в порядке) мне кажется важнее добавить коэнзим и д3 для энергии
 
мои проверенные все на айхерб остались((
муж у меня обычный компливит пьёт, ему нравится
я пью витамин д3 + омегу + коэнзим + витамины сейчас вот такие
Посмотреть вложение 1057329

но можно любые я думаю выбрать в магазине спортивного питания или тот же компливит в аптеке, но добавить коэнзим и д3 для бодрости.
Спасибо, @Salamander , буду разбираться со своим состоянием.Главное трезвая и слава Богу!!!
 
Вот и третий день подходит к концу, состояние то же, ни лучше, но и Слава Богу не хуже. Не курю. И это лучшее,что могло со мной произойти,а это временное недомогание надеюсь скоро пройдёт!
 
Вот и третий день подходит к концу, состояние то же, ни лучше, но и Слава Богу не хуже. Не курю. И это лучшее,что могло со мной произойти,а это временное недомогание надеюсь скоро пройдёт!
Я как раз зашла проведать тебя. Рада за тебя, за твой позитивный настрой. Я, кстати, вспомнила, тут девушка писала про Мебикар, пила во время отказа, вроде как он ей облегчил бросание. Там и в инструкции написано про облегчение тяги. Я, конечно же, намотала на ус и купила) это, оказывается, аналог Адаптола. Пью по таблеточке в день. Может и меня поэтому не ломает… 🤔но я не буду больше покупать, допью только эту пачку. Советовать покупать такие вещи не буду, все-таки не просто витаминки, просто мысли вслух)

А еще вот такие прикольные наггетсы растительные нашла )
B5D77CD1-B2FE-428C-A1BF-B04F6114BA77.jpeg
 
Я как раз зашла проведать тебя. Рада за тебя, за твой позитивный настрой. Я, кстати, вспомнила, тут девушка писала про Мебикар, пила во время отказа, вроде как он ей облегчил бросание. Там и в инструкции написано про облегчение тяги. Я, конечно же, намотала на ус и купила) это, оказывается, аналог Адаптола. Пью по таблеточке в день. Может и меня поэтому не ломает… 🤔но я не буду больше покупать, допью только эту пачку. Советовать покупать такие вещи не буду, все-таки не просто витаминки, просто мысли вслух)

А еще вот такие прикольные наггетсы растительные нашла )
Посмотреть вложение 1058363
Привет. вот это ты с обновами:girls3: и таблетки и еда,чувствую себя как в палате:kiss2:Я тоже прикупила каких то овощных котлет со шпинатом и картофельные с грибами,но это из-за мужа,а по мне так я бы вообще жаренное не ела-тяжело мне внутри потом....я в этот пост пока с едой вообще налегке. Вот попкорна правда пачку огроооомную слупила, но это из-за отвыкания от курения. Везде у меня отмазки(это из-за мужа, это из-за курения) что бы это значило?
 
Я как раз зашла проведать тебя. Рада за тебя, за твой позитивный настрой. Я, кстати, вспомнила, тут девушка писала про Мебикар, пила во время отказа, вроде как он ей облегчил бросание. Там и в инструкции написано про облегчение тяги. Я, конечно же, намотала на ус и купила) это, оказывается, аналог Адаптола. Пью по таблеточке в день. Может и меня поэтому не ломает… 🤔но я не буду больше покупать, допью только эту пачку. Советовать покупать такие вещи не буду, все-таки не просто витаминки, просто мысли вслух)

А еще вот такие прикольные наггетсы растительные нашла )
Посмотреть вложение 1058363
Расскажешь потом как они на вкус? и где брала?
 
Расскажешь потом как они на вкус? и где брала?
Так я их уже и умяла за пару дней)) замечательные они на вкус, почти как обычные мясные) состав, конечно, читать не решусь, там наверное простыня целая :-D Но иногда побаловаться можно)) у меня вот нифига налегке не получается. Ем много, вижу, как пухну от углеводов, еще и качество еды оставляет желать лучшего. Уже и растительной колбасы, и сыра, и икры, и наггетсов поела, даже как-то стыдно, что никакой сдержанности в еде нет. Теперь буду попроще питаться и поздоровее. Сегодня гречу с вешенками и луком сделала - вкуснотища)

А взяла наггетсы в Самокате. Там у них целый раздел для веганов.

255D823F-F6F2-4C13-8553-5D90BD3479D0.jpegCA7D4AD3-6561-4A43-A89A-6FBB282B3CFD.jpeg
 
Последнее редактирование:
Везде у меня отмазки(это из-за мужа, это из-за курения) что бы это значило?
Не нагнетай так на себя. Ты в самом начале отказа от курения. Ешь сколько и чего хочется) тем более, что и рацион сейчас урезанный. :mysterious:
 
Прошло 4 дня....обострились вкусы и запахи, при мысли о покурить невольно выделяется слюна(как от лимона) не ломает, хотя муж частенько попадает под горячую руку, психологически оголена пока, не нашла прикрытия.Кстати от кофе я тоже отказалась, т.к. для меня это триггер. По состоянию:сегодня даже плакала от бессилия, ну не могу я терпеть физическую тупую боль....5ый день болит голова от шеи. Пересидела за компом,выполняя бумажную работу и теперь мучаюсь. Понимаю,что надо идти к врачу,но сейчас никак не могу.
А так всё отлично, скоро вообще пархать буду :THUMBS UP:
 
Наверное до недели доведу ежедневный отчёт,а там по ситуации посмотрим. :girl_in_dreams: 5 ый день прошёл. Чувствую себя легче. Боли в шее после приклееного мамой пластыря и ортопедического "ошейника" при работе за компом стали меньше, хоть и воняю теперь бабкой за километр.:finger2:Ладно, по ощущениям: сон стал какой-то странный, могу прилечь днём-вырубаюсь,кажется,что пол дня проспала,а по времени 40 минут и так всегда с дневным сном,хоть и за эти 5 дней он случался всего 2 раза. Утром просыпаюсь в 5, без будильника, потом просто заставляю себя спать дальше. Голода не чувствую,тут всё спокойно,раздражение тоже постепенно проходит.
По весу муж сегодня сказал,что набрал 4 кг.:frantics:я пошла тоже посмотрела +2....а по ощущениям -5:homka:(как погода).Не знаю, я не сильна в этих данных,но мне кажется тут что-то с водой связано, не просто так я отекаю,хотя солёного ничего не ем, и в туалет(пардон) часто хожу,хотя пью чай и воду умеренно. Не знаю от чего это и с чем связано:DONT_KNOW:. Не пью, не курю и не верю,что это я.Раньше было по-другому,я тоже всё бросала,но жила в ожидании Пасхи и возврата к разврату, а сейчас нет. Осознанно и надолго!!!
 
Наверное до недели доведу ежедневный отчёт,а там по ситуации посмотрим. :girl_in_dreams: 5 ый день прошёл. Чувствую себя легче. Боли в шее после приклееного мамой пластыря и ортопедического "ошейника" при работе за компом стали меньше, хоть и воняю теперь бабкой за километр.:finger2:Ладно, по ощущениям: сон стал какой-то странный, могу прилечь днём-вырубаюсь,кажется,что пол дня проспала,а по времени 40 минут и так всегда с дневным сном,хоть и за эти 5 дней он случался всего 2 раза. Утром просыпаюсь в 5, без будильника, потом просто заставляю себя спать дальше. Голода не чувствую,тут всё спокойно,раздражение тоже постепенно проходит.
По весу муж сегодня сказал,что набрал 4 кг.:frantics:я пошла тоже посмотрела +2....а по ощущениям -5:homka:(как погода).Не знаю, я не сильна в этих данных,но мне кажется тут что-то с водой связано, не просто так я отекаю,хотя солёного ничего не ем, и в туалет(пардон) часто хожу,хотя пью чай и воду умеренно. Не знаю от чего это и с чем связано:DONT_KNOW:. Не пью, не курю и не верю,что это я.Раньше было по-другому,я тоже всё бросала,но жила в ожидании Пасхи и возврата к разврату, а сейчас нет. Осознанно и надолго!!!
Новопасситик на всякий пожарный в табл. Припаси все равно. ).

молодец. ❣️✨🌎
 
Чувствую себя легче. Боли в шее после приклееного мамой пластыря и ортопедического "ошейника" при работе за компом стали меньше, хоть и воняю теперь бабкой за километр.:finger2:
Привет! Мне при остеохондрозе помогает аппликатор Кузнецова очень. И не только от него. Я купила специальный матрасик+валик. Шеей на валике полежать минут 20-30 и сразу другой человек. Когда в крайние месяцы у меня были ужасные мигренеподобные боли от курения, помогал только этот аппликатор.
По весу муж сегодня сказал,что набрал 4 кг.:frantics:я пошла тоже посмотрела +2....а по ощущениям -5:homka:(как погода).Не знаю, я не сильна в этих данных,но мне кажется тут что-то с водой связано, не просто так я отекаю,хотя солёного ничего не ем, и в туалет(пардон) часто хожу,хотя пью чай и воду умеренно. Не знаю от чего это и с чем связано:DONT_KNOW:.
Это обилие углеводов, которые задерживают жидкость. 1 грамм углеводов задерживает 4 грамма воды. И отсутствие белка, который выводит жидкость. Я даже вставать на весы боюсь. Все джинсы теперь без ремня держатся, жесть.
Не пью, не курю и не верю,что это я.Раньше было по-другому,я тоже всё бросала,но жила в ожидании Пасхи и возврата к разврату, а сейчас нет. Осознанно и надолго!!!
Замечательный настрой и успехи! Так держать))
 
Сегодня отличный день без головной боли!!!!6ой день!!!Чувствую себя легко и времени без курева появилось много!!!!Не гоняю целыми днями кофе с ашками, вот и освободила время для утренних процедур(масочки, кремушки).Если самочувствие устаканится хочу подключить физзанятия. И в церкви за всю неделю ни разу не появилась, но собираюсь. Я дала себе обещание,что больше рамок в моей голове не будет, ни положительных ни отрицательных....они загоняют меня в угол и я начинаю ненавидеть себя, а это не нужно.Всё по мере возможности,без насилия над собой и в гармонии с окружающим миром!!!!:girl_dance:
 
Сегодня отличный день без головной боли!!!!6ой день!!!Чувствую себя легко и времени без курева появилось много!!!!Не гоняю целыми днями кофе с ашками, вот и освободила время для утренних процедур(масочки, кремушки).Если самочувствие устаканится хочу подключить физзанятия. И в церкви за всю неделю ни разу не появилась, но собираюсь. Я дала себе обещание,что больше рамок в моей голове не будет, ни положительных ни отрицательных....они загоняют меня в угол и я начинаю ненавидеть себя, а это не нужно.Всё по мере возможности,без насилия над собой и в гармонии с окружающим миром!!!!:girl_dance:
Без курева хорошо. Но сильно непривычно. Человек привыкает к ритуалу) Даже вон с пластырями и жвачками опыты ставили: никотин без ритуала не очень-то и нужен)
 
Без курева хорошо. Но сильно непривычно. Человек привыкает к ритуалу) Даже вон с пластырями и жвачками опыты ставили: никотин без ритуала не очень-то и нужен)
Я пока сильно не углублялась в изучение никотиновой зависимости, но то,что ты написал-это факт!!!и здесь есть параллель с алкоголем, очень много ритуалов завязано в жизни на приёме алко, а сигареты бросать по мне так сложнее, потому что это для меня был ежедневный ритуал.Я поэтому всегда и писала, что кмк еушникам бросать сложнее, чем нам.
 
потому что это для меня был ежедневный ритуал.
Двадцать раз на дню, обычно) Но считается, что после критического периода и держаться проще.
Потому, что переучивание интенсивно происходит. Чтобы воздержаться от двадцати выпивок - больше времени нужно.
 
Двадцать раз на дню, обычно) Но считается, что после критического периода и держаться проще.
Потому, что переучивание интенсивно происходит. Чтобы воздержаться от двадцати выпивок - больше времени нужно.
В бросании курения тоже есть критические сроки?
 
В бросании курения тоже есть критические сроки?
Критическими являются первые 2-3 недели. Иногда возникают отголоски прошлого, но не гружусь, статистику не веду.
 
Критическими являются первые 2-3 недели. Иногда возникают отголоски прошлого, но не гружусь, статистику не веду.
А ты с таким некурительным стажем сейчас к этим мыслям возвращаешься?
 
Назад
Сверху Снизу