Безумные мысли

А ты с таким некурительным стажем сейчас к этим мыслям возвращаешься?
Случается. Тяги нет, это специфика моего мышления. Надеюсь не сорвусь,
но даже если если сорвусь - не фатально.
 
Привет! Мне при остеохондрозе помогает аппликатор Кузнецова очень. И не только от него. Я купила специальный матрасик+валик. Шеей на валике полежать минут 20-30 и сразу другой человек. Когда в крайние месяцы у меня были ужасные мигренеподобные боли от курения, помогал только этот аппликатор.

Это обилие углеводов, которые задерживают жидкость. 1 грамм углеводов задерживает 4 грамма воды. И отсутствие белка, который выводит жидкость. Я даже вставать на весы боюсь. Все джинсы теперь без ремня держатся, жесть.

Замечательный настрой и успехи! Так держать))
Спасибо за очередное напоминание про Кузнецова, ведь мне же напоминали про него недавно и я забыла, но вот в данный момент лежу на нём и кайф, дай Бог завтра в таком же настроении и состоянии проснуться. Давно меня так не колбасило-весь вечер танцую!!!!А ведь я трезвая!!!!:bounce:
 
Думаю надо безникотиновые сигареты покурить. Штук 5. Это меня стабилизирует)
Ой, зачем???? это ж как безалкогольное вино или пиво!!!! Опять же вернуть организму надежду на возврат к ритуалам???!!!!хотя каждому своё :DONT_KNOW:
 
Очень неожиданно для себя самой сегодня меня качнуло....я резко захотела выпить и закурить, даже "слюна потекла". Потом села-подумала и поняла,что сама себя раскачала на саможалости....решила генеральную уборку сделать перед праздником и в голове нарисовала, что муж с дочкой,когда придут домой, то обязательно помогут,но у них оказались свои планы:frantics: и мне так обидно и жалко себя стало. Вот и сработал рефлекс....
 
Рефлекс выпить, как самое простое "решение" всех проблем? Есть такое дело. Хорошо что не повелась.
В этот раз пронесло:girl4:я так понимаю,что до сих пор идёт оттачивание навыка "отловить тягу" и понять откуда она(причина).
Я если честно очень боюсь оказаться в моменте,как у многих срывников бывает(как они это описывают,не знаю насколько это описание правдиво),когда не понял как первая рюмка уже оказалась выпита.Если это правда помутнение рассудка, то страшно, а если это ложь,то тогда им сложно будет с этим трезветь:on_the_ass:
 
Хм. Есть и такое? Интересно. Может пригодится в будущем.
Да, так же есть, как и окрошка, и имбирь :-D

Я пробовала, для меня гадость редкостная. Как подожженную кучу листьев куришь :-D и дешёвые покупала, и дорогие в инете заказывала - вообще не зашло никак. Но мне вообще никакие заменители табачных сиг не заходят, чего уж только не пробовала.:nah_disagree: Слава Богу…
 
@Kabachok
Ленок, привет! Чего эт ты на втором году трезвости взялась себя жалеть вдруг ;D возможно совместный отказ от нескольких привычных вещей сказывается. Нужно быть начеку:old:

Я сама чет сегодня про сиги маленько думала, как будто накат хотел подкрасться. Но, в итоге, так до полноценного наката и не дошло :OK:
 
Я если честно очень боюсь оказаться в моменте,как у многих срывников бывает(как они это описывают,не знаю насколько это описание правдиво),когда не понял как первая рюмка уже оказалась выпита.Если это правда помутнение рассудка, то страшно, а если это ложь,то тогда им сложно будет с этим трезветь
У меня такое было только один раз. Не помню как выпил первую рюмку, которая привела к серьезному запою, в котором я впервые познакомился со слуховой белкой.
Но это было один раз за мою алкокарьеру. Может просто погибли клетки хранившие память об этом событии?:SCRATCH:

А так первой рюмке всегда предшествовал период саморазвода. Меня никто и ничто не заставит выпить, пока не обману сам себя.
 
У меня такое было только один раз. Не помню как выпил первую рюмку, которая привела к серьезному запою, в котором я впервые познакомился со слуховой белкой.
Но это было один раз за мою алкокарьеру. Может просто погибли клетки хранившие память об этом событии?:SCRATCH:

А так первой рюмке всегда предшествовал период саморазвода. Меня никто и ничто не заставит выпить, пока не обману сам себя.
Ну вот как??? :DONT_KNOW: я не понимаю, а значит и опасаюсь этого!!!То есть ты впадаешь в какое-то бессознательное состояние???но так надо ж оказаться там где наливают или самому приобрести. Короче для меня это пока на уровне "отмазы", но если алкодемон действительно настооолько коварен, то я уж не знаю:SORRY:
 
То есть ты впадаешь в какое-то бессознательное состояние?
Говорю же, один раз было. Просто забыл начало запоя.:PARDON:
Мало я разве чего забыл за жизнь?)
Это ж не значит что забытые моменты проходили бессознательно?🤔
 
Назад
Сверху Снизу