Без злых комментариев

Тогда не тебе и ответы оценивать, очевидно.
Не обязательно быть компетентным чтобы понять, что это совет не по теме вопроса
"я тоже считаю, что ТС попивает без мужа сейчас. повод же шикарный"
 
Не обязательно быть компетентным чтобы понять,...
Что ты кипятишься, не видишь разве, что они тебя потроллить решили, чтобы ты сорвался, на столь раннем сроке и пьяным головой упал :YES:
 
Что ты кипятишься, не видишь разве, что они тебя потроллить решили, чтобы ты сорвался, на столь раннем сроке и пьяным головой упал :YES:
Странная стратегия... Я спокоен.
 
По скорой отвезли, сделали мрт ,гематома глаза . Лежит вторую неделю, дают прерараты только от эпилепсии и все.... Из состояния алкогольного невроза не выходит. Чд?
Так как ситуация серьезная, не какое-то похмелье с утра - попросите совета у дипломированного практикующего врача. :HELP:
Те, кто отписываются Вам тут в комментариях, врачами не являются. У них сомнительный опыт домашнего самолечения "мед-чай-лимон", "фенибут", "корвалол", "янтарная кислота", "50 гр. каждый час" и т.п.
 
Так как ситуация серьезная, не какое-то похмелье с утра - попросите совета у дипломированного практикующего врача. :HELP:
Те, кто отписываются Вам тут в комментариях, врачами не являются. У них сомнительный опыт домашнего самолечения "мед-чай-лимон", "фенибут", "корвалол", "янтарная кислота", "50 гр. каждый час" и т.п.
Сомнительный опыт домашнего самолечения чего? Делирия или удара головы?
 
Какой сайт? Сообщество людей без чувства такта?
"такт"..знакомое слово..из музыкального походу..

*брюзжит

ну не всем музыкантами быть...на пианино трещать или на гитаре, кому то слон на ухо наступил..
чтож мы теперь, не человеки?
 
Сомнительный опыт домашнего самолечения чего? Делирия или удара головы?
Что такое "удар головы" я не знаю. Могу лишь сказать, что это довольно странное словосочетание для русского языка.
Имелся в виду опыт домашнего самолечения при снятии симптомов похмелья и абстинентного синдрома.
 
За последние 2 дня офигеваю от тем новичков.
Полтора года назад, я приползла сюда, с воем "помогите", благодарна была любому кто в теме ответит. Даже "злым" комментам, они побуждали доказать, что комментатор не прав.
А тут.
ТС - "Ну ка, алкаши, раз счетчики выставили, быстро давайте мне советы. Если пишите не то, что мне надо, то вы Г@вно и форум ваш Г@вно"
#### еще один - "такС, нука начали меня трезвесть быстро! Я бухаю полгода, пришел на ваш форум, а мне пинка под зад никто не даёт. Ур@ды все короч"
#### еще один "Выстроились все в ряд и начали меня поддерживать"
***
Алооо, люди, вы ЧО прих@ели??
Вам никто, ничего не обязан.
==
ТС, скажи спасибо за добровольную! заметь и бесплатную помощь людей отписавшихся по теме твоего вопроса.
**
А по факту, друг лежал в больнице после чмт, без денег никто лечить не будет в нашей бесплатной медицине. Хочешь спасти мужа, неси врачу хотя бы 5 к. Как минимум, скажет какие капли купить, прокапают. Оклемается, дальше будете лечится.
И НЕ БУХАТЬ, это тоже не пустой совет.
 
"такт"..знакомое слово..из музыкального походу..

*брюзжит

ну не всем музыкантами быть...на пианино трещать или на гитаре, кому то слон на ухо наступил..
чтож мы теперь, не человеки?
Такт — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами.
 
Такт — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами.
О, у нас тут такой этикет принят... и этические нормы своеобразные. Но ничего, научишься).
 
Те, кто отписываются Вам тут в комментариях, врачами не являются
Да фто ты говоришь?!)) Тут же одни быдланы подзаборные сидят, которые в связи с глобализацией интернета своими опухшими пальцами по кнопкам тыкать научились)
 
Назад
Сверху Снизу