Без злых комментариев

тебе то хорошо..образование получил..поди и не одно..

а я вот путягу и ту не закончил...
У меня среднее образование, колледж и вышку не закончил, отчасти из-за синьки.
 
Вот такой вопрос может задать только новичок.
И я задавала!
Мол , ну и что что у меня 3 дня на счетчике, зато я человек хороший :-D

Но хорошей я могу быть в любом другом месте.
А тут- профильный форум.

Тут имеет значение только тварь ты дрожащая (с похмелья ) или право имеешь (и срок на счетчике).

Приятной тебе трезвости и красивых циферок ✌
Ок, понял. После какого срока можно подпискивать из уголка?Чтоб мне знать.
 
Ок, понял. После какого срока можно подпискивать из уголка?Чтоб мне знать.
На любом сроке и без срока. У нас Демократия! Здесь каждый может высказаться!
 
Тут имеет значение только тварь ты дрожащая (с похмелья ) или право имеешь (и срок на счетчике).
А тут- профильный форум.


Да что ты говоришь. То есть человек у которого неделя на счетчике, не может давать советов, при этом у него за спиной, опыт выхода из запоев, годы ремиссии и срывы после них? Вот завтра сорвётся(не дай Бог) один из мастодонтов форума, ты ему скажешь что его советы фуфло, потому как неделя на счетчике? Как раз у такого человека больше опыта и советы его будут проверенные временем и на собственной шкуре, а не "ой смотрите, у меня год на счетчике, теперь вы все дерьмо и заткнитесь, а я кАрАлева трезвости и имею право!!!" И советы в стиле "упал атряхнись иди фперде" от людей, у которых год на счетчике.

Не, если у меня будет наступать делирий(я знаю что делать, но для примера), я бы послушал совет Батыра, у которого 0 дней на счетчике, чем какой-то гламурной девицы с её шаблонным "мёдчайлимон" и годом трезвости на счетчике.

@Митяй, от тебя гордыни я не ожидал. пОдумой, не надо лучше.
 
. То есть человек у которого неделя на счетчике, не может давать советов,

Конечно может, кто это сказал что не может??
Но я лично лучше прислушаюсь не к советам как выйти из запоя, а к советам как оставаться трезвым долгое и продолжительное время , потому что у меня цель не выход из запоя, а невход в него..
 
У нас Демократия!
Кто тебе такую чушь сказал???
:-D

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
 
Конечно может, кто это сказал что не может??
Но я лично лучше прислушаюсь не к советам как выйти из запоя, а к советам как оставаться трезвым долгое и продолжительное время , потому что у меня цель не выход из запоя, а невход в него..
А если вдруг войдёшь (ну мало ли, чем чёрт не шутит) – сможешь сама выйти?
 
Кто тебе такую чушь сказал???
:-D

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
Все одеяло на себя перетянул))) А в массах - демократия! :-D
 
Я все понял, да тут одно название темы Без злых комментариев располагает к срачу на ровном месте :CRAZY:
Это НЛП так работает :sarcastic:
 
Подпискивать можно с любого..
Не факт что услышат и прислушаются.

Мало того, если этот срок будет прыгать туда сюда, то взаимопомогателей останется мало, будут пастись в теме одни созы, а от них толку нуль.
Только поговорить если за жизнь :CRAZY:
 
Я все понял, да тут одно название темы Без злых комментариев располагает к срачу на ровном месте :CRAZY:
Это НЛП так работает :sarcastic:
Отрицание так же работает)) Не буду пить!, не буду пить.. , буду пить, пить. Белая обезьяна найдена :-D
 
И советы в стиле "упал атряхнись иди фперде" от людей, у которых год на счетчике.
От таких "мастодонтов" чаще всего поступают советы - пей дальше, допейся до панкреатита, энцефалопатии, короче, какого-нибудь завалящего дна, как мы, тогда враз бросишь.
 
Я пришла на форум, за советом как заснуть при бессонице, на отходняках.
Думала что белка придёт, было страшно.
А вот уже потом, стала искать пути выхода, из бесконечной череды запоев. Я по началу, вообще в срыве с употребами тусовалась, так как они мне были более близки по духу, чем трезвенники, с огромными счётчиками, которых я не понимала. Нашлись добрые люди, и направили на путь истинный ))
Тут уж как пойдёт, будешь читать советы по сохранению трезвости, от тех самых срокастых, и будет чувство, что мама наставляет, как будто ) а чей то совет, со сроком трезвости 1-2 месяца, действительно западёт в душу, и сработает, как это было у меня. Язык сердца, понимаешь ли :-D
 
Да что ты говоришь. То есть человек у которого неделя на счетчике, не может давать советов, при этом у него за спиной, опыт выхода из запоев, годы ремиссии и срывы после них? Вот завтра сорвётся(не дай Бог) один из мастодонтов форума, ты ему скажешь что его советы фуфло, потому как неделя на счетчике? Как раз у такого человека больше опыта и советы его будут проверенные временем и на собственной шкуре, а не "ой смотрите, у меня год на счетчике, теперь вы все дерьмо и заткнитесь, а я кАрАлева трезвости и имею право!!!" И советы в стиле "упал атряхнись иди фперде" от людей, у которых год на счетчике.

Не, если у меня будет наступать делирий(я знаю что делать, но для примера), я бы послушал совет Батыра, у которого 0 дней на счетчике, чем какой-то гламурной девицы с её шаблонным "мёдчайлимон" и годом трезвости на счетчике.

@Митяй, от тебя гордыни я не ожидал. пОдумой, не надо лучше.
Подпишусь под каждым
Кто тебе такую чушь сказал???
:-D

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
Вспомнилось: Один иностранец говорит- у нас демократия, у нас можно подойти к резиденции президента и крикнуть наш президент- долб@еб и тебе ничего не будет! Русский отвечает - так у нас тоже демократия , тоже можно подойти к Кремлю и крикнуть: ваш президент - долб@еб, и тоже ничего не будет!))
 
Назад
Сверху Снизу