Без злых комментариев

Имелся в виду опыт домашнего самолечения при снятии симптомов похмелья и абстинентного синдрома.
Домашнее самолечение похмелья штука опасная, да. Но у нас-то тут
Так как ситуация серьезная, не какое-то похмелье с утра
Ну и вопрос, если ты ещё тут. Как и где лечить похмелье, так чтоб не сомнительно, а уж наверняка.
 
Домашнее самолечение похмелья штука опасная, да. Но у нас-то тут

Ну и вопрос, если ты ещё тут. Как и где лечить похмелье, так чтоб не сомнительно, а уж наверняка.
Да не заморачивайтесь вы… Ничего опасного в самолечении похмелья нет. Тем более для человека с таким ником.
Просто иначе терапевты и наркологи останутся без работы.
Я абстиненцию с бессонницей снимал самостоятельно.
 
За последние 2 дня офигеваю от тем новичков.
Полтора года назад, я приползла сюда, с воем "помогите", благодарна была любому кто в теме ответит. Даже "злым" комментам, они побуждали доказать, что комментатор не прав.
А тут.
ТС - "Ну ка, алкаши, раз счетчики выставили, быстро давайте мне советы. Если пишите не то, что мне надо, то вы Г@вно и форум ваш Г@вно"
#### еще один - "такС, нука начали меня трезвесть быстро! Я бухаю полгода, пришел на ваш форум, а мне пинка под зад никто не даёт. Ур@ды все короч"
#### еще один "Выстроились все в ряд и начали меня поддерживать"
***
Алооо, люди, вы ЧО прих@ели??
Вам никто, ничего не обязан.
==
ТС, скажи спасибо за добровольную! заметь и бесплатную помощь людей отписавшихся по теме твоего вопроса.
**
А по факту, друг лежал в больнице после чмт, без денег никто лечить не будет в нашей бесплатной медицине. Хочешь спасти мужа, неси врачу хотя бы 5 к. Как минимум, скажет какие капли купить, прокапают. Оклемается, дальше будете лечится.
И НЕ БУХАТЬ, это тоже не пустой совет.
Спасибо, людям которые дали действительно дельные советы. А Вам даже нечего сказать(((.
 
Спасибо, людям которые дали действительно дельные советы. А Вам даже нечего сказать(((.
А что можно сказать на ерунду, которую вы здесь написали: человек с ЧМТ и алко неврозом лежит больше недели в вязке, и его пичкают препами от эпилепсии?! Анамнез в студию!!!
 
А в принципе, нечего переживать, он недостаточно сильно приложился. А вот мой приятель один упал неудачно, теперь на кладбище. Но зато быстро.
 
А что можно сказать на ерунду, которую вы здесь написали: человек с ЧМТ и алко неврозом лежит больше недели в вязке, и его пичкают препами от эпилепсии?! Анамнез в студию!!!
Вначале было заявлено, что у человека белочка – 7 дней.
Что он упал-ударился выяснилось после, в процессе развития темы.
 
эстетика..нормы...по простому то сложно что ли объяснить...
Это вода, наверное начальником какого нибудь отдела работает, и любит таким макаром ссать в уши подчинённым повышая своё чсв. Так многие делают, а те кто без опыта в рот заглядывают и рукоплещут)
 
А в принципе, нечего переживать, он недостаточно сильно приложился. А вот мой приятель один упал неудачно, теперь на кладбище. Но зато быстро.
У нас приятель упал неудачно по пьянке.4 года овощем лежит в хосписе.родители тока денег отстегивают.ничего не может.тога моргает иногда и сглатывает...мышцы все давно атрофировались.от человека одни глаза остались.по пьяни полез с кем то в драку.упал и ударился головой. вот итог...
 
Вначале было заявлено, что у человека белочка – 7 дней.
Что он упал-ударился выяснилось после, в процессе развития темы.
Угу, делирий семь дней... тянут потянут а вытащить не могут))
 
что у человека белочка – 7 дней.
Вспомнил, сейчас новый НПА мин.здрава вышел: делирий не купировать, а ставить клизму с марганцем и лоб зелёнкой мазать - само должно пройти! Геннадий Малахов так в своей передаче говорит!
 
У нас приятель упал неудачно по пьянке.4 года овощем лежит в хосписе.родители тока денег отстегивают.ничего не может.тога моргает иногда и сглатывает...мышцы все давно атрофировались.от человека одни глаза остались.по пьяни полез с кем то в драку.упал и ударился головой. вот итог...
Тут как карта ляжет, я вот в последней пьянке спланировал на бетонный пол, почти пропеллером вошел, даже отключился, весь фейс ободрал, зато потом тяги ни разу не было, - голова тема темная :PARDON:
 
Тут как карта ляжет, я вот в последней пьянке спланировал на бетонный пол, почти пропеллером вошел, даже отключился, весь фейс ободрал, зато потом тяги ни разу не было, - голова тема темная :PARDON:
Он об перилу приложился. чмт там шикарная была..
 
Причем здесь срок трезвости?

Вот такой вопрос может задать только новичок.
И я задавала!
Мол , ну и что что у меня 3 дня на счетчике, зато я человек хороший :-D

Но хорошей я могу быть в любом другом месте.
А тут- профильный форум.

Тут имеет значение только тварь ты дрожащая (с похмелья ) или право имеешь (и срок на счетчике).

Приятной тебе трезвости и красивых циферок ✌
 
Назад
Сверху Снизу