Без злых комментариев

Ну ок. Ты не подумай чего, я просто так спросила
Да я не думаю..
Надеюсь, ты понимаешь, что "для подрочить" в инете можно надыбать куда как более способствующие "этому делу" материалы так сказать!
:-D

А если серьёзно, то просто интересно посмотреть на того, с кем общаешься раз, а во вторых тому, кто их мне показывает, это наверное нужно даже больше чем мне!
:smile:
 
Да я не думаю..
Надеюсь, ты понимаешь, что "для подрочить" в инете можно надыбать куда как более способствующие "этому делу" материалы так сказать!
:-D

А если серьёзно, то просто интересно посмотреть на того, с кем общаешься раз, а во вторых тому, кто их мне показывает, это наверное нужно даже больше чем мне!
:smile:
Ну насчет больше, чем тебе, это ты загнул, но в целом мысль твоя понятна. Я так и думала. Хвала!
А то, что ты вверху написал, у меня и в мыслях такого не было 🤷‍♀️
 
Ну насчет больше, чем тебе, это ты загнул,
Неа..
Не загнул!
:-D

Ты прикинь состояние барышни, которая знает, что я у всех кляньчу фотку, а у неё нет?
Это же катастрофический удар по самооценке!
Поэтому я ВЫНУЖДЕН этим заниматься, чтобы не калечить неокрепшую психику непросохших девочек!
:-D
 
Неа..
Не загнул!
:-D

Ты прикинь состояние барышни, которая знает, что я у всех кляньчу фотку, а у неё нет?
Это же катастрофический удар по самооценке!
Поэтому я ВЫНУЖДЕН этим заниматься, чтобы не калечить неокрепшую психику непросохших девочек!
:-D
То есть ты мою фотку и не хотел типа? Типа дань вежливости и хорошего тона такого?
Тебе бы мозгоправом работать, ишь как все вывернул 😂😂😂
Но со мной такой номер не прокатит 🤣
Я даже вставила смайлы
 
Назад
Сверху Снизу