Без злых комментариев

Чтобы лучше дошло, так как Вы повторяетесь и стоите на своем. Решаю проблемы, которые Вы мне создали, пытаясь унизить, указав в своем посте на срок на моем счетчике.

И убытки посчитаны?
 
Чтобы лучше дошло, так как Вы повторяетесь и стоите на своем. Решаю проблемы, которые Вы мне создали, пытаясь унизить, указав в своем посте на срок на моем счетчике.
Успокойся ты, пусть это будет самой большой твоей проблемой. Ты что не видишь, что сам завёлся на пустом месте из-за пустяка? Да тебя ещё так колбасит будет, что мама не горюй. Работай с этим, учись успокаиваться и анализировать ситуации. Страшно подумать, что будет, если мелочи в магазине на сдачу не дадут тебе
 
А я их всех лублу. Собака никогда не предаст за колбасу. Ей пофиг на твой рост, вес и статус❤
Ну, мой то за колбасу родину продаст. Дурачок ещё) балбес.
Старшая то да, даже за куриную голову не продаст.
 
И убытки посчитаны?
Ага, значит Вы признаете, что были неправы, превозносясь со своей датой " 3 года 10 месяцев 26 дней" на счетчике. Ну что ж, цель достигнута, проблема решена.
Всего хорошего! Спокойной ночи! :BYE:
 
Ага, значит Вы признаете, что были неправы, превозносясь со своей датой " 3 года 10 месяцев 26 дней" на счетчике. Ну что ж, цель достигнута, проблема решена.
Всего хорошего! Спокойной ночи! :BYE:

Тихо сам с собою? Норм.
 
на самом деле балованный но не шкодный пёс)
нет проблем с ним и польза есть- он меня выгуливает два раза в день несмотря ни на что))
 
Все собачитесь? :-D

В смысле, собачек показываете?

Ну тогда покажу своего с выгула сегодня 20200122_201328.jpg
 
И вообще
Вопрос про эпилепсию - а тут на тебе пёсиков
Эхх... Мельчает форум. Не тот уже, ох не тот...
 
Последнее редактирование:
И вообще
Вопрос про эпилепсию - а тут на тебе пёсиков
Эхх... Мельчает форум. Не тот уже, ох не тот...

Выздоравливаем🤩
Это ж здорово, когда собачки интересуют больше бухла😍
 
Назад
Сверху Снизу