Без злых комментариев

и @Кедр, которого он развеселил, на основании информации в аккаунте на форуме считаете себя гениями трезвости, а меня - человеком второго сорта?
Нет, это ты так считаешь.
И это печально.
 
Какие недостатки? Чет не вижу. Прцитируй мое тыканье.
Регистрация 6 Янв 2014 Не пьет 25 дней
Этот камент Вы с какой целью написали?
Нет, это ты так считаешь. И это печально.
Что же у Вас вызвало приступ веселья, который Вы выразили лайком "Ha-Ha"? Какой-то смешной унтерменш, трезвый всего 3 недели, смеет призывать к порядку?
 
По скорой отвезли, сделали мрт ,гематома глаза . Лежит вторую неделю, дают прерараты только от эпилепсии и все.... Из состояния алкогольного невроза не выходит. Чд?
Грамотное лечение. Я думаю, что врач знает что делает, не суетитесь и лучше займитесь собой - трезвейте. Видно, что пьете.
Мужу нужен покой и лекарство от эпилепсии.
Посттравматический невроз, или психоз. Время нужно, чтобы восстановиться. У него сопутствующее - эпилепсия, ему не то что пить, а и думать противопоказано об алкоголе.


Почитайте ссылки "Важно"
Особенно здесь, о "белой горячке", чтобы не накручивать себя тем о чем, слава Богу, пока не столкнулись.
 
Обратить твое внимание на твои очевидные проблемы. А не проблемы комментаторов.
А я Вам еще раз поясняю:
Вы эти слова тоже на себя примерьте, прежде чем тыкать в мои недостатки, самоутверждаясь и возвеличиваясь, и где - на форуме для алкоголиков (:hangover:).
 
вот не люблю кошек, но этот просто чудо) инопланетный какойто.
А мне дети привезли британку, два года уже в доме живет. Ну как не привязаться к такой мадаме. Весит почти 7 кг. Дворовые кошки ее стороной обходят - дылду.
 

Вложения

  • IMG_0010.JPG
    IMG_0010.JPG
    94.1 KB · Просмотры: 27
Назад
Сверху Снизу