Без злых комментариев

К срыву не методы приводят, а обстоятельства могут быть такими, что никакие методы не удержат, а опыт данного человека останется, даже после срыва и он сможет делиться им, с неделей на счетчике.

От срыва _никто_ не застрахован, пора бы уже понять это.
А с чего ты взял,что у меня будут такие же жизненные обстоятельства,как и у него??
И как мне поможет его опыт преодоления данных обстоятельств???
Да никак,потому что шанс,что у нас будут идентичные жизненные обстоятельства ноль целых хрен десятых.
 
А другая форумчанка усасалась в какаху и ходит с апупительным счетчиком)))
я тебе даже больше скажу - в слюни.
Да, и самонаказалась своим опупительным счетчиком.
 
Привет, хелп! Может у кого то было? ... После травмы у мужа стали случаться приступы эпилепсии. Сейчас лежит в 67 с белой горячкой, не может выйти 7-й день.
:HELP:
Может мой хаски? Просто в детстве много болел?:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Новую проводку сгрыз, нассал на нее, замкнуло, развязка загорелась, оплавился новый, натяжной потолок. Слава Богу сами живы остались. Какал исключительно в сапоги и кросовки, причем точечно, прицельно внутрь.
Сожрал все носки в доме. Насилует всех собак, даже кобелей...и пофиг, что он той маленький, а объект для фрикций в 22 раза крупнее.
ваще пипец :-D
у меня в доме только занавеску обосцал пару раз.
И я, у меня той, ему 16 лет. Весит 2 кг. Как он меня з@е.... оч проблемная собака. Безусловно, холю его и лелею. Ибо, ну сами знаете)
:an:
 
Последнее редактирование:
Регистрация 6 Янв 2014 Не пьет 25 дней
Это надо понимать так, что Вы, а также @hellraiser, лайкнувший Ваш пост, и @Кедр, которого он развеселил, на основании информации в аккаунте на форуме считаете себя гениями трезвости, а меня - человеком второго сорта?
И я, по-Вашему, совершил недостойный поступок, призвав не заниматься оффтопом про стрижки собак в теме, где человек оказался в трудной жизненной ситуации и попросил о помощи?
 
Это надо понимать так, что Вы, а также @hellraiser, лайкнувший Ваш пост, и @Кедр, которого он развеселил, на основании информации в аккаунте на форуме считаете себя гениями трезвости, а меня - человеком второго сорта?
далан тебе) на меня посмотри :sarcastic: :girls2:
 
Это надо понимать так, что Вы, а также @hellraiser, лайкнувший Ваш пост, и @Кедр, которого он развеселил, на основании информации в аккаунте на форуме считаете себя гениями трезвости, а меня - человеком второго сорта?
Тышо, трезвей, дорогой, че колючками бросаисси?
 
Так, что лучше бы занялся своими проблемами. А не проблемами комментаторов.
Вы эти слова тоже на себя примерьте, прежде чем тыкать в мои недостатки, самоутверждаясь и возвеличиваясь, и где - на форуме для алкоголиков (:hangover:).
 
Вы эти слова тоже на себя примерьте, прежде чем тыкать в мои недостатки, самоутверждаясь и возвеличиваясь, и где - на форуме для алкоголиков (:hangover:).

Какие недостатки? Чет не вижу. Прцитируй мое тыканье.
 
Назад
Сверху Снизу