Без злых комментариев

А если всё пропили?! То как быть???
ругать себя за это. трезветь и потом идти зарабатывать деньги. начать откладывать 10% доходов на счёт. не пропивать их. Если всё же пропили, то читайте совет с самого начала.
 
А как с переводом? Узнавала таких пациентов только на перевозке, отпустят?

Ну. А кто поставил диагноз "белая горячка"? Вы сами так решили?
Диагноза нет, с лечащим врачом разговаривать трудно. Уехал из за того что мерещилось что то, неадекватно себя вел. Пить надо меньше.... Все что сказал мне врач, он сам себя довел до такого состояния.
 
Последнее редактирование модератором:
Не стоит коверкать чужой ник. Бан сутки на изучение правил форума.
А как с переводом? Узнавала таких пациентов только на перевозке, отпустят?
Насколько я себе представляю систему, надо идти к заведующему, просить диагноз, описание лечения. письменный отказ в переводе. Если заведующий не реагирует, замам главврача. Им свои опасения и подозрения о неправильности лечения. Но с письменной фиксацией происходящего. Это все не точно, главное там быть и контролировать ситуацию. Но для этого, конечно, надо быть трезвым.
 
Насколько я себе представляю систему, надо идти к заведующему, просить диагноз, описание лечения. письменный отказ в переводе. Если заведующий не реагирует, замам главврача. Им свои опасения и подозрения о неправильности лечения. Но с письменной фиксацией происходящего. Это все не точно, главное там быть и контролировать ситуацию. Но для этого, конечно, надо быть трезвым.
Спасибо.
Хоть психиатра то штатного ему приводили ???
Вы о чем?
 
Назад
Сверху Снизу