Без заголовка

Я б на твоем месте, уже перестала бы пить таблетки и понаблюдала бы за давлением.
Купи батарейки.
По идее может гипертония появиться,хотя 39 рано .Но это у врачей надо обследовать нормально .

При постановке гипертонии какие обследования то?
Давление померить?
Ну повышенное и сразу на таблетки садят.
Гипертония, - это не болезнь сама по себе, это синдром, состояние.
Исключить причину и синдром уйдет.

Причины вот далеко не всегда ищут, садятся на таблетки от давления и все
Мой кардиолог уже назначил ряд анализов, которые будут призваны выявить проблему, затем исследования, затем холтер на руку. Вообще все это обследования делается в стационаре, если по хорошему.
Я была уверена, что так везде. Просто пока я тут, мне назначили терапию в малых дозировках, чтобы не было скачков.

Но вот почти месяц прошёл и я вижу динамику улучшения, так что сдаётся мне, я понимаю в чем причина...
 
Мой кардиолог уже назначил ряд анализов, которые будут призваны выявить проблему, затем исследования, затем холтер на руку. Вообще все это обследования делается в стационаре, если по хорошему.
Я была уверена, что так везде. Просто пока я тут, мне назначили терапию в малых дозировках, чтобы не было скачков.

Но вот почти месяц прошёл и я вижу динамику улучшения, так что сдаётся мне, я понимаю в чем причина...
Ну, хорошо же!))

С кардио начали разбираться и получили положительный эффект.

А что с алкоголизмом? Как тут дела?
 
гипертония то там она пожизненная и вечно с таблетками в крови быть надо
Потому и пожизненнная, что причины неустранимы или не устраняются.
Мой кардиолог уже назначил ряд анализов, которые будут призваны выявить проблему,
Мой тоже выявлял.
Были установлены две - смена климата с южного на сибирский, который мне не подходит.
И предположительное начало раннего климакса.
Но давление нормализовалось и больше не беспокило только когда я перестала пить .
Мой врач говорит, что я адаптировалась к климату :-D
:-D
 
Потому и пожизненнная, что причины неустранимы или не устраняются.

Мой тоже выявлял.
Были установлены две - смена климата с южного на сибирский, который мне не подходит.
И предположительное начало раннего климакса.
Но давление нормализовалось и больше не беспокило только когда я перестала пить .
Мой врач говорит, что я адаптировалась к климату :-D
:-D
Врачи какие то неопытные)))
 
У них просто анамнез неполный))
Если б сказала, что бухаю - даже не разбирались бы))
Так я б на месте врача и без признаний каждого второго,если не первого подозревала бы в употребе..
 
Ну, хорошо же!))

С кардио начали разбираться и получили положительный эффект.

А что с алкоголизмом? Как тут дела?
Никак в общем то, он есть и никуда не делся, пока сижу на даче, читаю темы форума, стеценко половину книги вот утром прочла (хорошая книга, только грамматические ошибки режут глаз, она что только в инете есть, в бумажном не публиковалась?) , думаю, размышляю, уже есть выводы какие-то.
Принимаю разные советы и рекомендации от местных форум ан, они оказывается, при втором приближении оказались очень добрыми и милыми, в первый раз тут когда была, короме насмешек и каких то только им понятных шуток я не увидела, мне показалось что тут очень не уютная обстановка и я ушла отсюда
 
Принимаю разные советы и рекомендации от местных форум ан, они оказывается, при втором приближении оказались очень добрыми и милыми, в первый раз тут когда была, короме насмешек и каких то только им понятных шуток я не увидела, мне показалось что тут очень не уютная обстановка и я ушла отсюда
Так алкаши разные есть еще надо и ПАС учитывать. Не совсем одекватное поведение временами :-D
 
они оказывается, при втором приближении оказались очень добрыми и милыми, в первый раз тут когда была, короме насмешек и каких то только им понятных шуток я не увидела, мне показалось что тут очень не уютная обстановка и я ушла отсюда
Это твое восприятие сбоит.
Первое время НС алкаша очень ранима и уязвима. Реакции бурные и не совсем адекватные.
Мы все это проходили.

Старожили стараются обычно помягче обращаться с новичками, но это все таки ПФБЛ и всякое случается.

Я первое время и рыдала даже, и клялась, что ни ногой больше на форум :-D
Потом восприятие начало меняться и упс, оказывается то тут никто не смеётся надо мной, а наоборот многие готовы искренне помогать и дружить.
 
@Задвери почитай вот статью, она коротенькая.
Здесь объясняется почему алкаш не может пить "как все", почему настроение скатывается в минус и все видится в чёрном цвете.

Мне кажется тебе хорошо "зайдет" научный подход.
 
@Задвери почитай вот статью, она коротенькая.
Здесь объясняется почему алкаш не может пить "как все", почему настроение скатывается в минус и все видится в чёрном цвете.

Мне кажется тебе хорошо "зайдет" научный подход.
Благодарю 🦄
 
Потом восприятие начало меняться и упс, оказывается то тут никто не смеётся надо мной, а наоборот многие готовы искренне помогать и дружить.
Чойта никто? Ща подпольный Аншлагкомитет соберём и покажем тебе всю мощь абстинентного юмора:hangover: :CRAZY:
 
Чойта никто? Ща подпольный Аншлагкомитет соберём и покажем тебе всю мощь абстинентного юмора:hangover: :CRAZY:
Не боюсь вас ни спереди, ни сзади :-P
У мну топор имеется уже, а это залог адекватного отношения окружающих :cleanglasses:
 
Не боюсь вас ни спереди, ни сзади :-P
У мну топор имеется уже, а это залог адекватного отношения окружающих :cleanglasses:
Де топор? Одни бублики на счётчиках вижу и валенки.
А на аватарку что хошь прикрутить можно
 
Назад
Сверху Снизу