БЕЗ пива - по жизни

привет Игорь 👼 трезвость будет скоро в кайф...ежели ты найдешь этот кайф...постоянная работа над собой сделает свое дело....идем вперед по любому....и учимся жить трезво...
 
Привет, Игорь.
Что-то редко ты появляешься. Как твое настроение сейчас?

И судя по прочитанному выше, я не алкоголик, а пьяница обыкновенный 😁
Спасибо за невольный комплимент))
Если серьезно, то я считаю, даже неалкашам надо учиться жить счастливо, и принимать жизнь такой, какая она есть 😉
 
Привет, Игорь.
Что-то редко ты появляешься. Как твое настроение сейчас?

И судя по прочитанному выше, я не алкоголик, а пьяница обыкновенный 😁
Спасибо за невольный комплимент))
Если серьезно, то я считаю, даже неалкашам надо учиться жить счастливо, и принимать жизнь такой, какая она есть 😉
Привет! Я часто быстренько пробегусь (больше как читатель). Настроение около "минус"0. Просто раньше всё было как под димедролом (седативно), а сейчас мозгам перегруз, вечный шум и гам, шторм, в общем ПАС в разгаре.
По БК есть четкий и однозначный критерий пьяница-алк с.20 если интересно могу подробнее 😳 А тут видишь упор именно на духовную сторону - ты сам сдался, обретаешь полноценную жизнь с помощью ВС.
Да, скорее всего чуть начнут восстанавливаться синапсы-медиаторы, ослабнет ПАС (около 2 лет) жизнь должна раскраситься, надо только верить 😄
 
Игорь привет!
Побольше позитива!Че то мне кажется ты перезагружаешся,слишком много в мозг напихал,не боишься,что бошка лопнет 😁 ,сразу ВСЕ не понять и не применить.
ВС нам всем в помощь!
<
 
ЗЫ: к прошлому, в другом переводе: алкоголизм- болезнь тела (феномен тяги), мышления (безумие первой рюмки) и духа, тогда вроде всё становится на место.

Прошлые выходные выдались очень бурными- в субботу утром отстоял службу, исповедался и причастился в Церкви. А днем жуткое потрясение -оказался свидетелем как мужик с 9 этажа сиганул, дня 2 потом кошмарил во сне.
А в воскресенье было у нас 30 летие совместного жития, собирались дети и внук. На этом фоне смена колес в дождь и слякоть (первый раз в такую погоду) вообще мелочь.

Всем классных выходных, надеюсь по-спокойнее и приятнее 😄
 
ЗЫ: к прошлому, в другом переводе: алкоголизм- болезнь тела (феномен тяги), мышления (безумие первой рюмки) и духа, тогда вроде всё становится на место.

Прошлые выходные выдались очень бурными- в субботу утром отстоял службу, исповедался и причастился в Церкви. А днем жуткое потрясение -оказался свидетелем как мужик с 9 этажа сиганул, дня 2 потом кошмарил во сне.
А в воскресенье было у нас 30 летие совместного жития, собирались дети и внук. На этом фоне смена колес в дождь и слякоть (первый раз в такую погоду) вообще мелочь.

Всем классных выходных, надеюсь по-спокойнее и приятнее 😄
 
Игорь привет!
Побольше позитива!Че то мне кажется ты перезагружаешся,слишком много в мозг напихал,не боишься,что бошка лопнет 😁 ,сразу ВСЕ не понять и не применить.
ВС нам всем в помощь!
<
Привет! С позитивом точно нехватка. От дурных мыслей стараюсь голову занять, но пока ощущение не могу ухватить чего-то главного. Сегодня попалось в одном спикерском: АА самые крутые наперсточники- приходит алк, ему говорят- признаешь себя алком, да; признаешь своё бессилие- да; ну а теперь поговорим о ВС.
<
 
Игорь с пролетевшими птичками. 😍 молодец. как настроение?
 
Ягуарка, Dreki спасибо большущее!

Но ваши показатели - это нечто неописуемое, если вместе сложить,
не то что ЗАБОРИЩЕ,- Линия Мажино с Линией Сталина впридачу,
дальнейшего роста, углубления и уширения 😍 😍 😍 ... 😄
 
Но ваши показатели - это нечто неописуемое, если вместе сложить,
не то что ЗАБОРИЩЕ,- Линия Мажино с Линией Сталина впридачу
Да на таком сроке время уже не ощущается 😉 Не знаю уж, как у Ягуарчика(молодец вообще, кстати! я не ожидала если честно 😄 ). А вот твои птички - реально ух. Это действительно прорыв! А у меня уже все само идет практически 😳
 
Ой, а можно я в этой теме поздравлю и Дреки и Ягуарку?
Девочки, с заборищами вас! 👍
1244018334_105841641.jpg
 
Яблочко, я тоже чувствую свою невольную сопричастность
с такой монументальностью, просто любые слова меркнут,
дай Бог и нам дорасти до такой протяженности 😄
 
Яблочко, я тоже чувствую свою невольную сопричастность
с такой монументальностью, просто любые слова меркнут,
дай Бог и нам дорасти до такой протяженности 😄
Дорастем! 😉
 
Назад
Сверху Снизу