БЕЗ пива - по жизни

покушали плотно и съели литр водки 😄 и я как обычный человек (не алк) выпил 4 рюмки и на боковую... ни тебе догонки пЫвом, ни похмелья 😄

да понятно, я вот просто думаю- уж если пить,так пить,( а рвать чулки-так об офицерские погоны) 😁

не пей больше, старший оборотень, не надо... 😁
 
да понятно, я вот просто думаю- уж если пить,так пить,( а рвать чулки-так об офицерские погоны) 😁

не пей больше, старший оборотень, не надо... 😁

тоже так думаю 😄
опять же рвать чулки коллегам прекрасного полу удавалось только вот на таких совместных мероприятиях после совместного принятия яду 😄 теперь выходит не придется более 😁

где ТС?
 
НЕ ВРАТЬ себе и другим, и чтобы тебе НЕ ВРАЛИ, типа, чтобы не обидеть, не задеть там чувств твоих, а говорили как есть. На это настроиться надо.
Насколько я понимаю это как раз и есть чистка с инвентаризацией своего алко-хозяйства. Теперь потихонечку начинает становится все по местам.
 
Насколько я понимаю это как раз и есть чистка с инвентаризацией своего алко-хозяйства. Теперь потихонечку начинает становится все по местам.
Как оно правильно зовется - фигевознает, не силен в теории и мудреной терминологии. Как понимал, так и действовал. А оно взяло и сработало 😁 😲
 
я просто тоже пыуной, поэтому мне интересны пыуняки 😄
Привет! Поддерживаю интерес 😄
Хорошего конечно мало, на крепких хоть какие рефлексы работают (типа закусить) а тут сплошной перфект. Опять же декалитры внушительней и самый фиговый момент- привыкаешь, входишь в ритм жизни магаз-диван-TV (но это наверно общее для ЕУ, но с пивом мне кажется еще сильнее 😉 )
 
Привет! Поддерживаю интерес 😄
Хорошего конечно мало, на крепких хоть какие рефлексы работают (типа закусить) а тут сплошной перфект. Опять же декалитры внушительней и самый фиговый момент- привыкаешь, входишь в ритм жизни магаз-диван-TV (но это наверно общее для ЕУ, но с пивом мне кажется еще сильнее 😉 )

ага,
вот только пузо почему-то от пыга у меня не выросло как у других 😁
 
Ну типа после хорошей гулянки обычно добираешься до дому на пару с кем-нибудь (на четырёх ногах оно устойчивей, и разум опять же коллективный), только насчет ровненько не всегда получается. Хотел спросить, а почему ты решил именно про 3 месяца, просто случайно, или какя-то есть подоплека?
 
Ну типа после хорошей гулянки обычно добираешься до дому на пару с кем-нибудь (на четырёх ногах оно устойчивей, и разум опять же коллективный), только насчет ровненько не всегда получается. Хотел спросить, а почему ты решил именно про 3 месяца, просто случайно, или какя-то есть подоплека?


Это видимо из области иррационального.
Наверное мне проще, один раз поставить границы на три месяца, чем каждый день, просыпаться и делать установку на сегодня. И наверное три месяца, это срок который однозначно обозрим и посилен. Пройдя этот рубеж, имхо, проще будет ставить большие задачи. Хотя и не факт, что пройдя три месяца, поставлю рубеж больше чем три месяца. Мельников рекомендует сразу ставить задачу минимум на 10 лет, но я не готов так далеко заглядывать, возможно, за эти три месяца или больше, к 10 летнему барьеру и буду готов.
А пока беру ношу по силам (с)
 
Натолкнулся в нескольких местах, решил изучить А.В.Мельникова- тоже надо подзарядить батареи.
Пока дозреваю до мысли, что к тяговым закидонам надо привыкать как к неизбежности. Наблюдается какая-то цикличность, напряжение накапливается, а через дня 3-4 прорывает. Видать мозг ошарашенно по всему организму рыщет каких-нибудь эндорфинов, а их там нет! ☹️
 
Назад
Сверху Снизу