БЕЗ пива - по жизни

Привет!
Случайно узнал, оказывается сладкое для печени также вредно ,как и жирное. Даже фраза попалась "сладкое с жирным для печени вреднее алкоголя" ! Во как!
А я думал сладкое вредно в плане диабета, ожирения....а оказывается и с печенью беда.
Никогда такого не было, и вот опять ))
 
Привет!
Вчера показывали сериал "В созвездии стрельца" .Понравился момент- решает охранник задачу в шахматы, а другой ему говорит "Стрелец -гений!".
А он ему в ответ "Ботвинник гений, а Стрелец просто научился по мячу сильно бить!"
 
Игорь, как твои дела? Здоровье?
Привет!
Спасибо, потихоньку.
Про здоровье после 50 опасный вопрос - обычно открывается мощный поток, который уже не остановить ))

Всё определяется отношением к происходящему - одно и то же часто кажется то замечательным, то вдруг наоборот, чему радовался? Выработать бы здоровый пофигизм, но часто на ровном месте тревога. Всё крутится вокруг принятия текущего момента.

Сейчас в жару понравилось ба пиво, кажется прям вкусным, квас тоже хорошо идёт.
У вас вообще наверно тропики.
 
Привет, Игорь! :PREVED:
У меня еще далеко до 50-ти встаёт вопрос о здоровье. Что будет после, страшно представить, тк кажется я уже понимаю немощных стариков 80-90 лет. Иногда.
Бережем здоровье изо всех сил, насколько возможно)
 
Привет!
Спасибо, потихоньку.
Про здоровье после 50 опасный вопрос - обычно открывается мощный поток, который уже не остановить ))

Всё определяется отношением к происходящему - одно и то же часто кажется то замечательным, то вдруг наоборот, чему радовался? Выработать бы здоровый пофигизм, но часто на ровном месте тревога. Всё крутится вокруг принятия текущего момента.

Сейчас в жару понравилось ба пиво, кажется прям вкусным, квас тоже хорошо идёт.
У вас вообще наверно тропики.
У нас жара, к счастью не тропики, сухо относительно. После 37 тридцатка норм, даже под одеяломи спим) да и вообще к середине лета организм традиционно адаптируется к жаре. Дресс кода нет у меня , грех жаловаться. А вы как справляетесь?
Вобщем- то я хорошо отношусь к летней жаре, благодаря ей в городе обстановка приморского города ))

Со здоровым пофигизмом видимо не судьба, но магний и габа делают жизнь сносной )

Квас мы тоже привечаем, разве что избаловались сильно газированным и перестали брать уличный разливной. Мне он понатуральнее казался готового магазинного, но может это не так.

Со здоровьем летом как то легче живётся, чем в другое время года, ТТТ
 
У нас жара, к счастью не тропики, сухо относительно. После 37 тридцатка норм, даже под одеяломи спим) да и вообще к середине лета организм традиционно адаптируется к жаре. Дресс кода нет у меня , грех жаловаться. А вы как справляетесь?
Вобщем- то я хорошо отношусь к летней жаре, благодаря ей в городе обстановка приморского города ))

Со здоровым пофигизмом видимо не судьба, но магний и габа делают жизнь сносной )

Квас мы тоже привечаем, разве что избаловались сильно газированным и перестали брать уличный разливной. Мне он понатуральнее казался готового магазинного, но может это не так.

Со здоровьем летом как то легче живётся, чем в другое время года, ТТТ
Привет!
У нас такой изнуряющей жары нет, терпимо, только мигрень мучает.
Я что ни пробовал- габу, пирацетам, только сильнее голова болит. Видно какая то несовместимость.

Запал на сериал (старый) "Вангелия". Интересными показались несколько мыслей- что всё предопределено, есть возможность только выбора варианта! И в каждый момент важен выбор. Мы не можем знать как мелочь потом аукнется (мелочей в выборах не бывает)).
Всё, что происходит и с человеком и с целыми государствами пишется одной рукой.
Сериал замусорен только сильно разными ненужными дополнениями.
Но мне кажется суть как она предсказывала ухвачена близко к правде
 
Привет, Игорь! :PREVED:
У меня еще далеко до 50-ти встаёт вопрос о здоровье. Что будет после, страшно представить, тк кажется я уже понимаю немощных стариков 80-90 лет. Иногда.
Бережем здоровье изо всех сил, насколько возможно)
Знать бы ещё как!
Утекает как вода, не ухватить ))))
 
Запал на сериал (старый) "Вангелия". Интересными показались несколько мыслей- что всё предопределено, есть возможность только выбора варианта! И в каждый момент важен выбор. Мы не можем знать как мелочь потом аукнется (мелочей в выборах не бывает)).
Всё, что происходит и с человеком и с целыми государствами пишется одной рукой.
Ой, какая страшная мысль. И про фатализм и про выбор.
Звучит как насмешка или издевательство: мелочей в выборах не бывает, все предопределено, но выбирать человек должен вслепую.
 
Ой, какая страшная мысль. И про фатализм и про выбор.
Звучит как насмешка или издевательство: мелочей в выборах не бывает, все предопределено, но выбирать человек должен вслепую.
Привет!
Наверно так оно и есть - невозможно предугадать как какая то мелочь в будущем аукнется. Про соломку опять же - знать бы куда подстилать )

В сериале основная линия чтобы сын Ольги стал летчиком а не подводником, иначе внук должен был утонуть на Курске.

Интересно, вроде и свобода - можешь выбрать что угодно, но в то же время выбор тянет за собой предопределенную цепочку событий.
 
Привет!
На работе возросла нагрузка, пошла тревога, раздражение. Пару раз крепко получил по башке, и прям конкретно сердце прижало.
Я сейчас то начал всякие афобазолы, панангины ... А наверно надо было раньше - при первых признаках напряга начинать поддержку.
Сейчас вроде немножко по легче, но подумываю про антидепы.
 
Привет!
На работе возросла нагрузка, пошла тревога, раздражение. Пару раз крепко получил по башке, и прям конкретно сердце прижало.
Я сейчас то начал всякие афобазолы, панангины ... А наверно надо было раньше - при первых признаках напряга начинать поддержку.
Сейчас вроде немножко по легче, но подумываю про антидепы.

Привет, Игорь, про а/д опыта не имею, но считаю, что поддержка нужна своевременная, иначе потом сложнее и дольше разгребать и выгребать.
 
Отмечать стала - перестаёшь отсвечивать на форуме, отдаляешься.. так вроде стабильна, удобна и привычна трезвость, что уж тут перетирать годами?
И счётчик слетает.. случайно.. Н-да.. кажется, хоть об чём пиши, но главное - не пропадать с форума - мощная подстраховка.

Игорь, привет!!
Как вообще поживаешь?
 
Назад
Сверху Снизу