БЕЗ пива - по жизни

Отмечать стала - перестаёшь отсвечивать на форуме, отдаляешься.. так вроде стабильна, удобна и привычна трезвость, что уж тут перетирать годами?
И счётчик слетает.. случайно.. Н-да.. кажется, хоть об чём пиши, но главное - не пропадать с форума - мощная подстраховка.

Игорь, привет!!
Как вообще поживаешь?
Привет!
Наверно меньше времени на форуме - внешний симптом глубинных изменений, смены приоритетов. Поживаю нормально, по течению жизни.
 
Последнее редактирование:
Хороший ответ)) всеохватывающий и лаконичный)
Как здоровье твое, как ситуация на работе, в семье?

Что за случай отметил алкоголем, и что тебе это дало?
Привет!
Что ожидалось, то и дало, без сбоев и задержек...

Тебе здоровья и удачи :IN LOVE: :ax:
 
Были в гостях, понравилось подобие анекдота:
По сведениям Росстата ,80% россиян считают себя счастливыми.
Остальные сказали , что не пьют ))
 
Игорь, привет!
Как дела твои? Почему не пишешь?
Привет! :PREVED:
Да писать особо нечего.
Идёт течение жизни со всякой текучкой...

Тебе здоровья, чтобы лечение успешно завершилось! :ax:
 
Приветик!
Вчера по каналу Россия 1 Утром коротенький сюжет был, и там сказали обязательно надо есть животные жиры - сало и сливочное масло. Я сильно удивился!
Особенно зимой и после ковида.
Холестерин в крови не зависит от количества съеденного холестерина
Ежедневно сказали процент животные/на растительные можно 50/50 %
Идеальный завтрак - намазать на хлеб сливочное масло и ломтик красной рыбы
В общем перевернули все с ног на голову.

Единственно - ни при каких условиях нельзя есть колбасу. Там из за промышленной переработки тугоплавкие жиры.
Вот так вот!
 
обязательно надо есть животные жиры - сало и сливочное масло.
Есть такое дело) недаром в больницах дают на завтрак кусок сливочного масла. И сало полезно. Жиры полезны организму, в общем.
А про колбасу давно же известная тема.
 
Есть такое дело) недаром в больницах дают на завтрак кусок сливочного масла. И сало полезно. Жиры полезны организму, в общем.
А про колбасу давно же известная тема.
А я всегда на завтрак колбасу с сыром А тут коротко и понятно объяснили почему колбасу нельзя. Там пихают все подряд, в том числе пальмовое масло. И оно потом организмом не переплавляется.
 
А я всегда на завтрак колбасу с сыром А тут коротко и понятно объяснили почему колбасу нельзя. Там пихают все подряд, в том числе пальмовое масло. И оно потом организмом не переплавляется.
Я думаю, если редко, то можно все)
Кусочек раз в день может и норма.
 
тоже про сало и масло слышала

всем привет!::
Привет!
Меня все мучает вопрос - ветчина, построма, карбонад и проч.приравниваются к колбасе, или под колбасой понимается вареная-копченая?

Логично предположить, что все таки не относятся ))
 
Привет!
Меня все мучает вопрос - ветчина, построма, карбонад и проч.приравниваются к колбасе, или под колбасой понимается вареная-копченая?

Логично предположить, что все таки не относятся ))
Я к колбасе приравниваю то, что вперемешку. Цельным куском мясные изделия не считаю колбасой, но в данном случае непонятно, от технологии зависит
 
Привет!
Посмотрел фильм "Чемпион мира", сильно понравился. Потом почитал отзывы, обидно стало - насколько переврано все. Это Карпову носили йогурт во время матча, а Корчной сильно возмущался. У Карпова был парапсихолог из КГБ, и Корчной в отместку позвал двух террористов-гипнотизеров. Кроме шахмат во время матча у Карпова никаких личных драм не было...

Зато там же в отзывах упомянули сериал "Ход королевы", начал смотреть - в полнейшем восторге! Жалко только (18+), внукам не показано. Умеют же снимать!!)
 
Зато там же в отзывах упомянули сериал "Ход королевы", начал смотреть - в полнейшем восторге! Жалко только (18+), внукам не показано. Умеют же снимать!!)
Этот фильм у меня уже давно в закладках. Не приступаю только потому, что сериал. Не умею их смотреть. Как сяду, так залпом все серии и проглочу, пока меня не отключат :-D
 
Назад
Сверху Снизу