БЕЗ пива - по жизни

Привет!
Получил вчера результат теста антител, и ничего не понял.
G оказались 8,7 (как то маловато).
А вот М - вообще 4...
Куда же они все подевались ?))
Смущает что М меряет какое то устройство от "Вектора", может оно меряет только сам факт наличия?
В общем как то все неопределенно...
 
Игорь, как самочувствие?
Привет!
Спасибо, сейчас уже ничего - потихоньку на работу ползаю. Теперь ксарелто - наше всё!
Сильно удивился, у нас уже давно вовсю работает бассейн. Одной рукой посылаем всех на Удаленку (в бассейн), на переопыление ))
 
Привет!
Сейчас по радио главный звонарь со Спасской башни сказал, что Новый год наступает с Первым ударом курантов, а с 12 ударом проходит примерно 1 минута уже Нового года.
А мы то дурные целых 12 ударов ждали наступления ...)))
 
Привет!
Ну вот и кончились каникулы...

Увлекся шахматами, не знаю надолго?
Сунулся на ЛитРес, а там оказывается книжек видимо-невидимо.
Мне кажется больше, чем по любой другой тематике.
Пока остановился на нашем д Нанне. Отзывы вроде вдохновляющие.

Попробовал приложение chess, кое-как нашел как поднять там уровень сложности. Теперь дерёт он меня нещадно. А Уроки все надо покупать , и цена такая нехилая.
Попробуем пока так
 
Что меня ещё поразило - море книжек типа как научить ребенка играть в шахматы. Похоже тема пользуется спросом.
Очень даже пользуется, у нас шахматы были обязательны в началке, там и книги, и программы обучающие на ПК для детей, все есть
 
Привет!
Купил книжку на ЛитРес, а там оказалась обложка и аннотация одни, а книжка совсем другая, прямо так обидно, первый раз такое!
 
Вчера была программа про Марадону, несколько фактов прямо очень интересны: после драки в Барселоне его выкупил Наполи за 8.5млн.
В тот момент Наполи готовился к вылету из высшей лиги. И есть мнение, что это подсуетился Неаполитанский филиал мафии.
И пошла жара- почти весь клуб плотно сидел на кокаине. Но допинг тесты ничего не показывали...
Все обломились когда Марадона выбил Италию из ЧМ. Ещё и пенальти забил. Этого ему не простили. Сразу заработали допинг тесты. Он перебрался обратно в Испанию.

Интересна его фраза "Пеле обречён быть вторым!"
 
Привет!
Купил книжку на ЛитРес, а там оказалась обложка и аннотация одни, а книжка совсем другая, прямо так обидно, первый раз такое!
Ничего себе, пиши обязательно им, требуй книгу или возврат, крупные сервисы обычно клиентоориентированные, исправляют ошибки
 
Привет!
Сейчас психиатр разъяснил разницу тревоги и ипохондрии.
С тревогой дело дальше разговоров не идёт и тревожатся по поводу разных болячек.
А ипохондрик уверен что у него есть определенная болезнь. И он ходит по врачам , убеждает , что плохо ищут. Проходит обследования. Если на месте не удается найти - едет в столицу, за границу.... Это жёсткая клиника.
 
Назад
Сверху Снизу