Беседка КУ

Вот только не очень понимаю, в чем цель. Рассчитать уровень промиле в крови? Калькулировать расходы на бухло? Ограничивать максимальную дозу употреба в день?
Все это вместе. Мне ее иностранец посоветовал, он три года все заносит и старается не заезжать за красную линию. По началу это выбешивающий гимор, там по хорошему надо каждый глоток заносить, но можно и бутылку, как я вчера от и до по времени. Но потом привыкаешь, как к бжу, и все на автомате идет.
 
"синякам за рулем" надёжнее дудь в прибор. :CRAZY:

💭💭💭
Вряд ли это для руля, скорее для представления степени опьянения. Ну и утром примерно представлять выветрилось или нет. Хотя с похмельем связи нет, показывается, что 0 промилле уже, а бодать может сильно.
 
Вряд ли это для руля, скорее для представления степени опьянения. Ну и утром примерно представлять выветрилось или нет. Хотя с похмельем связи нет, показывается, что 0 промилле уже, а бодать может сильно.
Ну да, все это условно, но в "ге..стапо" все объяснят конкретно. :YES:

💵💵💵
 
Ну да, все это условно, но в "ге..стапо" все объяснят конкретно. :YES:

💵💵💵
У нас нет "гестапо", можно выжрать литр и ехать куда хочешь. В аварию правда лучше не попадать, там вот уже проверят.
 
У нас нет "гестапо", можно выжрать литр и ехать куда хочешь. В аварию правда лучше не попадать, там вот уже проверят.
А что будет если пьяное ДТП, на кол под анальгином, и просто лоб зелёный помажут? :cleanglasses:

///
 
Да, там промилле примерно расчитанные
Legal BAC Limit - предел допустимой концентрации алко в крови. Который устанавливаешь сам. По умолчанию, там стоит амер. стандарт за рулем - 0,08% or 0,8 промилле.

У тебя такой же или ты сам опытным путем вывел и установил свой?

Вот вам пожалуйста - очередная тема для анализа.
Ахренительный, унифицированный инструмент для тех, кто понимает, как им пользоваться.

Раздел КУ сделал еще один рывок в области алко менеджмента.
Ура! :DRINK:
 
такой же, не менял его
А как ты оцениваешь состояние при 0,8 в крови субъективно для себя?

Я сам не знаю, надо зафиксироваться на 0,8 в след раз, но 1,28 на графике вчера, на пике, оцениваю как состояние средней поддатости. Когда по телефону хрен кто заметит, раскоординации нет, задумчивости тоже, но внутри тихо плещется, играет теплое счастье. Не знаю, как еще выразить..)

Интересная прога. Наплевать на точность, важно, что шкала унифицирована для всех. Можно делиться ощущениями, сравнивать и ахреневать от общего или различий. Прикол, кароче!
 
состояние легкого опьянения, а при 1.28 уже буду заметнее ощущать опьянение
Среднее и по прежнему контролируемое. Дичь творить не будешь. Никто не скажет, что ты пьян. Ну по глазам они выкупают, тут да - блестят. Но больше ничего. Так?
 
Среднее и по прежнему контролируемое. Дичь творить не будешь. Никто не скажет, что ты пьян. Ну по глазам они выкупают, тут да - блестят. Но больше ничего. Так?
при 1.28 уже буду заметно для окружающих пьян, и могу уже начать дичь творить какую нить :) а при 0.8 - в целом ничего незаметно, но это если медленно повышать
 
при 1.28 уже буду заметно для окружающих пьян
Странно. Это же относительный показатель, а не абсолютный в граммах. Доза зависит от веса. Ты вес выставил в проге?

Интересно, какие ощущения у других. Например, на 1 промилле.
 
Последнее редактирование:
:excl:

Хэй, сегодня кто-нибудь пьет? Поставьте прогу, плз. Актив КУ проводит експеримент. Или тут все завязали кроме меня и такой клич правильнее в Если бросить, десятка два эвридей там наберется, через месяц получим ~600 мнений.

Я 15-го пополню банк данных.
 
Странно. Это же относительный показатель, а не абсолютный в граммах. Доза зависит от веса. Ты вес выставил в проге?
Да, выставил, ну я редко захожу за эту дозу вне запоя, т.к. уже много и есть риск утратить контроль и пуститься во все тяжкие.
 
Назад
Сверху Снизу