Беседка КУ

Попал в дикую историю.
Пошел за чекушкой в Билла или как он там сейчас. Стою на кассе один, вижу двух охранников и девочку между ними. Охрана говорит одно и тоже: "я понимаю чекушку, но литр.. сейчас милиция приедет будешь им объяснять.. полы мыть не хочешь, а воровать значит хочешь.." тут я подхожу, грю: "да не воровать она хочет, а выпить". Все ха-ха-ха, а у меня сердце сжалось - стоит махуся 1,50м в прыжке, в дешевом пуховике, поллица шарфом замотано (на маску денег нет) и голос тихий тихий. Я спрашиваю - "а что случилось?". Эти двое грят - "вы представляете, открыла литруху и начала лакать из нее, тут мы ее и взяли".
Я ахренел. Сказал на автомате, давайте заплачу. Отдал 500+ рублей. Девочке этой, хрен знает сколько лет, отдал свое лакомство - лучшие чипсы в мире от Московского Картофеля.

Провернул мгновенно, ушел стремительно. А щас думаю, что надо было попросить бутылку эту вылить. У самого бы рука не поднялась. А вдруг они ей её отдадут? =-O
 
Попал в дикую историю.
Пошел за чекушкой в Билла или как он там сейчас. Стою на кассе один, вижу двух охранников и девочку между ними. Охрана говорит одно и тоже: "я понимаю чекушку, но литр.. сейчас милиция приедет будешь им объяснять.. полы мыть не хочешь, а воровать значит хочешь.." тут я подхожу, грю: "да не воровать она хочет, а выпить". Все ха-ха-ха, а у меня сердце сжалось - стоит махуся 1,50м в прыжке, в дешевом пуховике, поллица шарфом замотано (на маску денег нет) и голос тихий тихий. Я спрашиваю - "а что случилось?". Эти двое грят - "вы представляете, открыла литруху и начала лакать из нее, тут мы ее и взяли".
Я ахренел. Сказал на автомате, давайте заплачу. Отдал 500+ рублей. Девочке этой, хрен знает сколько лет, отдал свое лакомство - лучшие чипсы в мире от Московского Картофеля.

Провернул мгновенно, ушел стремительно. А щас думаю, что надо было попросить бутылку эту вылить. У самого бы рука не поднялась. А вдруг они ей её отдадут? =-O
А что тут дикого? Ты не знал что так бывает?
Такие истории каждый день. И оно может быть даже к лучшему.
Лучше пусть выпьет, чем голову на рельсы положит
 
Ты не знал что так бывает?
Неа. Она не схиздить ее хотела. Она глоток сделала из литрухи и назад поставила. Неплохая мысль, надо взять на заметку, мало ли что. Мой водочный глоток 80г, пять магазов в районе обошел, 400 внутри, если повезет, то и закусить получится. Ужас в том, что кто-то может купить такую бутылку. Дальше можно только фантазировать.

Акт КУ как и предполагал, был оглушительным. Полдня на нервяке, с утра ничего не ел, даже кофе в полдник не пил, к вечеру ощущение выжжености внутри, всосал минут за 20 и просто вырубило. Состояние сейчас отличное, есть даже ощущение просветленности, как после 05. Вот вам и чекушка. Вот вам и мало..)
 
Неа. Она не схиздить ее хотела. Она глоток сделала из литрухи и назад поставила. Неплохая мысль, надо взять на заметку,
В крупных магазинах всегда так, всякие скоты пытаются что то откусить, отъесть, отсосать... :scare3:

Как тебе пригодится эта ЗАМЕТКА?
:cleanglasses::cleanglasses::cleanglasses:
 
Как тебе пригодится эта ЗАМЕТКА?
Мне бы в голову такое не пришло - надкусить. Я бы попытался схиздить если очень надо. А тут простейшее решение. Бутылка не нужна. Нужно ее содержимое, которое можно доставить напрямую, минуя формальности.
 
Мне бы в голову такое не пришло - надкусить. Я бы попытался схиздить если очень надо. А тут простейшее решение. Бутылка не нужна. Нужно ее содержимое, которое можно доставить напрямую, минуя формальности.
Просто «откусить, глотнуть» это новый уровень скотства. :facepalm:
///
 
Да, отличная идея. Вот бы так же незаметно засадить какой-нибуть для меня недоступной красавице (запретный плод сладок), но чтобы мне за это ничего не было. Чтобы расплатился какой-нибуть соблайк 😊
 
Да, отличная идея. Вот бы так же незаметно засадить какой-нибуть для меня недоступной красавице (запретный плод сладок), но чтобы мне за это ничего не было. Чтобы расплатился какой-нибуть соблайк
Если расплачиваться перед ее парнем, то потребуется тебе яйца отрезать за такое "незаметно засадить". Неудачный пример. Плохая идея! :-(
 
Если расплачиваться перед ее парнем, то потребуется тебе яйца отрезать за такое "незаметно засадить". Неудачный пример. Плохая идея! :-(
Да скифы мы! Да извращенцы 🐽😊
(а кто же кушник, не извращенец ли?)

Пусть снимет с себя все!
Но шляпку снимать не надо 👉
 
Ёбарь, кушный маньяк, и мясоед.
Соседней темой навеяло 😊👋

Вчера опять с женой в ёперный театр ходили 😊
Смотрели "Тоска" Пуччини. Я честн говоря слегка прифигел от сюжета - голимая порнуха 🙈👍

А перед театром ходили пожрать в турецкий ресторан. Бифштекс из баранины зер гут👍

Очень гармоничное сочетание получилось:
Пуччини под баранинку на гриле. Ням-ням, вкусняшка 😊❤️
 
Всем привет! Андрей, алкоголик, 60 лет. Ищу наставника по КУ. Есть небольшой опыт в АА.
Верю в силу КУ через дисциплину, шаги, принципы, веру и знания, любовь к жизни. Как я себе представляю КУ?
Готов ежедневно делать задания спонсора, молиться, медитировать, поститься, посещать группы, делиться опытом, помогать другим алкоголикам, применять духовные принципы во всех сферах жизни.
Желаемая норма не более 0,75 (3 бокала) легкого алкоголя в неделю. Только в компании, и только за трапезой. Готов на длительные перелёты, частое общение. Желательные места употребления:
Греция, Италия, Франция, Швейцария.
Мой первый пост на этом форуме☝️
Откопал в анналах истории 😊👍
 
Привет! К идее наставника я пришел вчера и тут же зарегился на этом форуме. До этого перерыл весь англоязычный инет на эту тему (КУ, УУ, ММ).
Идея КУ пришла ко мне из Христианства. Я очень долго старался понять что же такое на самом деле Тайная вечеря, Литургия, Месса, Евхаристия. И вот, как мне кажется, я понял наконец 😊
Еще очень интересут древние законы, правила, традиции, культура винопития.
Глазам своим не верю. Да я же как в воду глядел 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу