Беседка КУ

В конторах крупных да - серьезно. Но это можно понять. Работать станет некому. Уже писал, как работая в практически госбанке, у нас весь департамент выкосил грипп. Тогда удаленки не было, выкосил - это выкосил, ветер из окна разносил бумажки с приказами и отчетами по полу, а поднять было некому..))
 
В конторах крупных да - серьезно. Но это можно понять. Работать станет некому.
Ну этот год мы нормально проходим. Болеют люди, но последовательно, и никаких вспышек. Офис в 400 душ, а у каждой души свой круг общения. Риски высокие. Но тьфу-тьфу. Ожидаем очередных ноябрьских каникул :DANCE:
 
Я 28-го в Стамбул улечу. На праздники, там они долгие обещают.

А НГ семейный праздник. Дома привык. Навстречался и на чужбине, и в домах отдыха - совсем не то.
 
Я 28-го в Стамбул улечу. На праздники, там они долгие обещают.

А НГ семейный праздник. Дома привык. Навстречался и на чужбине, и в домах отдыха - совсем не то.
28-го чего? октября?
****
сам НГ - дома.
но потом целая недля.. Вот и смотрю
 
Я 2-го января сваливаю в глухую деревню числа до 14-го. Ни инета, даже связи толком нет. Оч хорошо прочищает мозг.
как вариант, я деревню тоже рассматриваю
лично у меня - это номер 1.
но девченки чет не могут решить...
мечутся... то Красная Поляна... то "да ну нафиг лыжи"
:-D :-D :-D
 
Там народу будет - лом. Вся страна отдыхает, а не только ты с семьей..)
поэтому и нет особого желания
а в другое время - у нас только лето, т.к. одна учит, а другая еще учится
 
А мы в последние безрыбные времена на НГ в Белорецке дом снимаем. Получается два в одном. И лыжи, и такая кондовая настоящая деревня. Повсюду дровами или углем топят. И волки из лесу воют. Супер! Швейцария отдыхает 😊👍
 
Да уж, там сейчас жесткая модерация идет. Слова поперек сказать не смей :molitva: Думаю и Пеона скоро оттуда изгонят. По теме. В отделе был диссидент, угрожал карами, хлопал дверьми, ругал богоугодный Спутник. Вот на следующей неделе нас покидает, в последний момент начал бегать по верхам, доказывать, что без него Конторе будет тяжело и даже на Спутник Лайт он согласен. Но поздно.
О чем это?
 
@Irokez, кстати, основатель темы сегодня 18 лет без допинга обходится! Выдающийся показатель того, что можно в любом состоянии стряхнуть с себя этаноловое оцепенение и отлично при этом жить.)

Равнение на лучших!)
 
Вмазал вчера, не пошло, опьянения не было, тупняк на фоне перелетных стрессов и обилия впечатлений. Унылость накатила под вечер, думал разогнать - не вышло, ну и хрен с ним. Зато сейчас - красота, как будто тряпочкой протерли изнутри! )

Провел анализ акта. Есть прога AlcoDroid, занес вчера вплоть до минуты, с 23:04 до 23:55, вот что получилось -

1636179710400.png


Прямо сейчас трезв как стекло и по ощущениям, и прога подтверждает. Красная полоса - перебор вроде.

Вот как должно быть в идеале, это я подогнал под равнобедренный тр-к -

1636179759400.png

Т.е, 250 на 4 часа и 85кг веса..

Мдя, чессно гря, такой употреб не канает, башка разболится скорее, чем дождешься эффекта.

Но тема прикольная, можно хоть посмотреть, что и как, и по ощущениям сходится, последний глоток я был на пике тупняка, а через полчаса спать пошел.
 
Вмазал вчера, не пошло, опьянения не было, тупняк на фоне перелетных стрессов и обилия впечатлений. Унылость накатила под вечер, думал разогнать - не вышло, ну и хрен с ним. Зато сейчас - красота, как будто тряпочкой протерли изнутри! )

Провел анализ акта. Есть прога AlcoDroid, занес вчера вплоть до минуты, с 23:04 до 23:55, вот что получилось -

Посмотреть вложение 599683


Прямо сейчас трезв как стекло и по ощущениям, и прога подтверждает. Красная полоса - перебор вроде.

Вот как должно быть в идеале, это я подогнал под равнобедренный тр-к -

Посмотреть вложение 599685

Т.е, 250 на 4 часа и 85кг веса..

Мдя, чессно гря, такой употреб не канает, башка разболится скорее, чем дождешься эффекта.

Но тема прикольная, можно хоть посмотреть, что и как, и по ощущениям сходится, последний глоток я был на пике тупняка, а через полчаса спать пошел.
Ооооо, супер, Братэлло. Думал о такой проге. Спсибо тебе за подсказку. Пошел качать!!!
 
Скачал. Вот только не очень понимаю, в чем цель. Рассчитать уровень промиле в крови? Калькулировать расходы на бухло? Ограничивать максимальную дозу употреба в день? Но вообще прикольно. Попробую использовать.авлсь пригодится в хозяйстве
 
Вмазал вчера, не пошло, опьянения не было, тупняк на фоне перелетных стрессов и обилия впечатлений. Унылость накатила под вечер, думал разогнать - не вышло, ну и хрен с ним.
У меня все сходится :OK:, пить на взъерошенное состояние не рекомендуется. :excl:

Только по датам нейтральное, только!

:-:-:-
 
Вмазал вчера, не пошло, опьянения не было, тупняк на фоне перелетных стрессов и обилия впечатлений. Унылость накатила под вечер, думал разогнать - не вышло, ну и хрен с ним. Зато сейчас - красота, как будто тряпочкой протерли изнутри! )

Провел анализ акта. Есть прога AlcoDroid, занес вчера вплоть до минуты, с 23:04 до 23:55, вот что получилось -

Посмотреть вложение 599683


Прямо сейчас трезв как стекло и по ощущениям, и прога подтверждает. Красная полоса - перебор вроде.

Вот как должно быть в идеале, это я подогнал под равнобедренный тр-к -

Посмотреть вложение 599685

Т.е, 250 на 4 часа и 85кг веса..

Мдя, чессно гря, такой употреб не канает, башка разболится скорее, чем дождешься эффекта.

Но тема прикольная, можно хоть посмотреть, что и как, и по ощущениям сходится, последний глоток я был на пике тупняка, а через полчаса спать пошел.
Я такой же прогой уже много лет пользуюсь. Заход за красную черту - это риск запоя у меня.
 
Назад
Сверху Снизу