Беседка КУ

Я если честно вообще не вижу смысла такого раздела как КУ на сайте для алкоголиков....
Это очень давно и часто обсуждали. Но в целом большинство тех кто считает литры спирта выгнали с форума, они тут рюмочную сплошную устроили со своими пьянками.Сейчас в целом пропаганды мало. Ни к чему она на форуме алкашей.
 
ЗЫ. Но все забывают про протез
Не все, кто то привыкает по-новому (сухости), кого то реально прет - «Трезвость - это супер», одни срываются, другие иногда вКУшают.
:old::old::old:
 
Попивал он, как ты выразился, весьма проблемно во все времена.
Ну я особо не вникал, как там что.
Ну мы ж все знаем, как оно попивать, иногда и на бочок прилечь. 🐂
)))
 
Я если честно вообще не вижу смысла такого раздела как КУ на сайте для алкоголиков....
Это элитарный раздел, для тех кто может пить, и ему за это ничего не будет.
По мне, так пить раз в 10 дней или реже = ноль проблем.
 
Ларс - отец-основатель КУ НД с 5-го года
и что с того? Идея должна всегда воплощаться в практику, если это не получается, то грош - цена такой идее. Кроме всего прочего, бывает так, что ученики оказываются более продвинутыми, чем учителя.
 
Это элитарный раздел, для тех кто может пить, и ему за это ничего не будет.
По мне, так пить раз в 10 дней или реже = ноль проблем.
Сто пудов, если человек с алкопроблемами не может достичь заранее намеченного плана потребления алкоголя, то не стоит и пытаться наступать на грабли десятки и сотни раз. Раз попробовал, два, ну может еще два-три раза, и дальше можно не рыпаться, живи трезвой жизнью и не рыпайся. Но больше всего меня удивляют бывшие, которые спустя многие годы тусуются на форуме алкаголиков, как будто больше не чем в жизни заняться стоящим того.
 
Но больше всего меня удивляют бывшие, которые спустя многие годы тусуются на форуме алкаголиков, как будто больше не чем в жизни заняться стоящим того.

- Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные манёвры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с лёгкой иронией.
Иегова кротко посмотрел на меня.
- Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосёт и причмокивает. Только речь идёт о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдёт речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.
- Отвратительно, - сказал я искренне.
 
Сто пудов, если человек с алкопроблемами не может достичь заранее намеченного плана потребления алкоголя, то не стоит и пытаться наступать на грабли десятки и сотни раз. Раз попробовал, два, ну может еще два-три раза, и дальше можно не рыпаться, живи трезвой жизнью и не рыпайся. Но больше всего меня удивляют бывшие, которые спустя многие годы тусуются на форуме алкаголиков, как будто больше не чем в жизни заняться стоящим того.
Увы. Яйца то ампутированы. Нечем добывать амброзию
 
- Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные манёвры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с лёгкой иронией.
Иегова кротко посмотрел на меня.
- Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосёт и причмокивает. Только речь идёт о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдёт речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.
- Отвратительно, - сказал я искренне.
Теория, мой друг, суха,
Но зеленеет жизни древо (с) 😊👍
 
- Отвратительно, - сказал я искренне.
Всё бы было и не плохо, если бы это сам Сизиф сказал. Но это сказал Пелевин, которого я кстати не читал, а Сизиф просто процитировал, причём совершенно не к месту, никакой смысловой связи вырезанной моей фразы и цитаты Сизифа лично я не наблюдаю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу