Бег по кругу

У безалкогольного есть такая особенность, оно редкое простите говнище, пить не возможно.

А что грустненько, так это ожидаемо и нормально. Поколбасит еще какое-то время, потом стабилизируется. Главное, не свернуть с пути.
 
А для настроения сиди на форуме,тут много умористического есть,также как и трагического. Но только не пей первого стакана,как бы грустно не было.Я 6-й день на глицине,на мужа стала смотреть сквозь пальцы (или я его просто сегодня не видела)
 
Буду пробовать, если не забуду, спасибо!
Сейчас увидела, что мою тему просматривает Патрик, поржала, у меня кошка Ханна, а кот Патрик.IMG_3344.JPGIMG_3344.JPG
 
У безалкогольного есть такая особенность, оно редкое простите говнище, пить не возможно.

А что грустненько, так это ожидаемо и нормально. Поколбасит еще какое-то время, потом стабилизируется. Главное, не свернуть с пути.
Palm для меня самый питибильный из всех перепробованных. Понимаю, что хрень полная, самообман - или ты пьешь, или не пьешь, но пока вот такой компромисс.
 
А для настроения сиди на форуме,тут много умористического есть,также как и трагического. Но только не пей первого стакана,как бы грустно не было.Я 6-й день на глицине,на мужа стала смотреть сквозь пальцы (или я его просто сегодня не видела)
Глицин - это что?
Читаю, внемляю, на юмор пока не тянет, не тот настрой пока что, мозХ отказывается принимать шутки юмора.
 
Глицин - это что?
Читаю, внемляю, на юмор пока не тянет, не тот настрой пока что, мозХ отказывается принимать шутки юмора.
Препарат глицин обладает массой достоинств, за счёт того, что одновременно решает множество задач, связанных с правильным функционированием мозга и центральной нервной системы. Любая информация извне поступает в мозг, её распространение осуществляется по нервным клеткам посредством импульса.
Посредниками в процессе передачи нервных импульсов клеткам выступает медиаторы, одним из которых является аминокислота глицин. Поддержанием в норме этого вещества позволяет улучшить деятельность мозга и ЦНС. Важным преимуществом препарата является отсутствие побочных эффектов и противопоказаний.
 
Посредниками в процессе передачи нервных импульсов клеткам выступает медиаторы, одним из которых является аминокислота глицин. Поддержанием в норме этого вещества позволяет улучшить деятельность мозга и ЦНС. Важным преимуществом препарата является отсутствие побочных эффектов и противопоказаний.
мне тоже срочно надо! пошла гуглить какой у нас аналог есть.
 
Посредниками в процессе передачи нервных импульсов клеткам выступает медиаторы, одним из которых является аминокислота глицин. Поддержанием в норме этого вещества позволяет улучшить деятельность мозга и ЦНС. Важным преимуществом препарата является отсутствие побочных эффектов и противопоказаний.
вот насчет противопоказаний я бы не был так оптимистичен. вроде как провокатор деменций или болезни альцгеймера. но это неточно.
 
Всем здравствуйте.
Еще лет пять назад даже представить не могла, что когда-то найду этот форум, и более того, буду просить помощи. Ибо склонной к выпивке я не была до определенного момента, а когда этот момент наступил и что именно поспособствовало - трудно сказать, честно пытаюсь вспомнить, проанализировать и не знаю - может то, а может это.
Если кратко, то я из семьи пьющей по материнской линии, дед пил запоями, до белой горячки, как я сейчас понимаю, был депрессивный, много было попыток суицида и в один вечер он все же завершил задуманное, царствие ему небесное. Бабушка пила с ним за компанию, как это часто бывает, ушла из жизни от инсульта. Старшая тетка начала пить после 35, пьет уже больше 30 лет, в вине находит забвение и бросать не собирается. Младшая тетка была запойной, ушла в раннем возрасте. Моя мама умеренно пьющей по молодости была, сейчас с ее болячками алко не употребляет, но депрессивное состояние на лице.
Понимаю, что генетика это наука и с ней не поспоришь, но когда и в чем случился сбой моего пьющего гена - сложно сказать. По молодости я не пила, не находила ничего для себя интересного в этом, в зрелом возрасте могла бокал - другой пригубить чисто за обедом/ужином, но тяги не было.
Года два-три назад я поняла, что пить стала больше и мне это стало нравиться, сначала с кем-то, по поводу или просто хорошее настроение, потом компания мне стала не нужна, я сам себе хороший друг, стала пить в одиночку и много. Мужу это все не нравится, я его понимаю, сама была в его ситуации в молодости. Проблема в том, что когда пьешь, то тебе настолько хорошо, что на всех других просто пофик, а после пробуждения мерзко, стыдно и обещания" что вчера это был последний раз, но снова за окном темно и она улетала все-равно". Ну в общем, если проблему осознала, признала, то остается работать над ней.
Наверное, по хорошему надо идти к психологу, но я ленива во-первых, а во-вторых жадна платить за то, не знаю что. Потому буду пробовать сама, с помощью тех, кто помощь оказать захочет.
Сердечная просьба к тем, кто если вдруг меня признает по другим форумам - будьте так милосердны, не бросайтесь в объятия, а сделайте вид, что не знаете, перейдите на другую сторону улицы. Спасибо за понимание.
Климакс и следом депрессия не могут причиной?🤔Может нужно к эндокринологу сдать на гормоны?А то пьянство вдруг в зрелом возрасте,при наличии сформированной личности и привычек.А что ее может поколебать в зрелом возрасте?Гормоны,как вариант.
 
Климакс и следом депрессия не могут причиной?🤔Может нужно к эндокринологу сдать на гормоны?А то пьянство вдруг в зрелом возрасте,при наличии сформированной личности и привычек.А что ее может поколебать в зрелом возрасте?Гормоны,как вариант.
Я вся перепроверена, кровь каждый год сдаю, иногда чаще. Гормоны в норме, ттт. Эндокринолог сняла меня с учёта. Депра, алко- это может быть последствием другой моей проблемы. В 2013 году я сделала операцию на желудке, ещё перед оп психолог сразу предупреждает, что по статистике, после таких операций многие имеют проблемы с алко. Я ещё тогда усмехнулась и сказала, что мне это точно не грозит. Так что, если хочешь насмешить Бога, то скажи об этом вслух. В общем, у меня все не так просто. Недавно мне сделали ещё операцию, грыжи кишечные были, проходила все обследования- хоть в космос. Так что, вот так. Причин вагон и маленькая тележка, можно жить так и дальше, успокаивая себя, что причины же есть, но мне не нравится такая жизнь.
 
Я вся перепроверена, кровь каждый год сдаю, иногда чаще. Гормоны в норме, ттт. Эндокринолог сняла меня с учёта. Депра, алко- это может быть последствием другой моей проблемы. В 2013 году я сделала операцию на желудке, ещё перед оп психолог сразу предупреждает, что по статистике, после таких операций многие имеют проблемы с алко. Я ещё тогда усмехнулась и сказала, что мне это точно не грозит. Так что, если хочешь насмешить Бога, то скажи об этом вслух. В общем, у меня все не так просто. Недавно мне сделали ещё операцию, грыжи кишечные были, проходила все обследования- хоть в космос. Так что, вот так. Причин вагон и маленькая тележка, можно жить так и дальше, успокаивая себя, что причины же есть, но мне не нравится такая жизнь.
Успокаивать себя не надо,нужно разобраться в причинах,которые могут быть сильнее нашего характера и силы воли,особенно,органические.Та же депрессия...А вот от чего она,это вопрос.
 
Было рекомендовано не искать причины, а принять как факт и жить дальше. Причин опять может быть вагон, в том числе и наследственная, генетика. Один доктор предположил, что я просто меланхолик, другой сказал, что и эмиграция, и беременность, и та же операция могли спровоцировать сбой в организме. В общем, искать причины - дело неблагодарное, по жизни у меня нет причин для депрессии, но мозгами я всегда слаба была. Боюсь ранней деменции, радуюсь, что я живу в стране, где эвтаназия узаконена. Правда, никак не дойду не подпишу бумаги, надо заняться этим вопросом. Спасибо вам за участие.
 
Было рекомендовано не искать причины, а принять как факт и жить дальше. Причин опять может быть вагон, в том числе и наследственная, генетика. Один доктор предположил, что я просто меланхолик, другой сказал, что и эмиграция, и беременность, и та же операция могли спровоцировать сбой в организме. В общем, искать причины - дело неблагодарное, по жизни у меня нет причин для депрессии, но мозгами я всегда слаба была. Боюсь ранней деменции, радуюсь, что я живу в стране, где эвтаназия узаконена. Правда, никак не дойду не подпишу бумаги, надо заняться этим вопросом. Спасибо вам за участие.
У Вас депрессия на лицо,ИМХО.
Какая эвтаназия?
Как Вы относитесь к антидепрессантам и психотерапевту(можно найти и в Скайп режиме,нашего,отечественного).
 
У Вас депрессия на лицо,ИМХО.
Какая эвтаназия?
Как Вы относитесь к антидепрессантам и психотерапевту(можно найти и в Скайп режиме,нашего,отечественного).
Вы доктор? Спасибо, что добавили имхо. Да, у меня депрессия эндогенная, я давно живу с антидепрессантами. Психиатр у меня на соседней улице живёт, я всегда могу к нему визит назначить, более того, мы работаем в одном госпитале, зачем мне по скайпу. В эндогенной депрессии не стоит искать причин, она просто есть и надо учиться жить с ней.
 
Вы доктор? Спасибо, что добавили имхо. Да, у меня депрессия эндогенная, я давно живу с антидепрессантами. Психиатр у меня на соседней улице живёт, я всегда могу к нему визит назначить, более того, мы работаем в одном госпитале, зачем мне по скайпу. В эндогенной депрессии не стоит искать причин, она просто есть и надо учиться жить с ней.
Нет,я не доктор)Извините,что так безапеляционно заявила о Вашей депрессии,я хотела просто вынести предположение чисто свое по Вашим суждениям.У меня тоже депрессия.
Вам помогают антидепрессанты?Когда Вы пьете,то прекращаете прием их?(этого делать нельзя,и это не ИМХО уже) ,вместе смешивать тоже нельзя,иначе будет двойная,усиленная зависимость фарма + алкоголь.
Слышала,что если не подходит схема,все равно есть желание непреодолимое и осуществляющееся выпить,то нужно корректировать схему.
 
Вам специалист поставил диагноз? Самим нельзя себе диагнозы ставить и тем более заниматься самолечением. Я долгое время была постоянно уставшей, просыпалась утром и уже была уставшей, сил и энергии не было от слова совсем. Я тогда не пила алко совсем. Зато пила витамины горстями, несмотря на хорошие показатели крови, причём пила совершенно правильно- кальций вечером, железо утром, б12 колола раз в месяц. Не лучшало. Поняла, что реально что-то не в порядке на Крите, где я тупо пролежала у моря на лежаке две недели и отдохнувшей себя не чувствовала, в было постоянно усталость, желание спать и раздражение на всё и всех. Хотелось очутиться на необитаемом острове и тупо спать. Пришла к домашнему с какой-то другой проблемой и вдруг разрыдалась и всё это рассказала. Он мне сразу на месяц дал больничный, сказал, что это очень серьёзно и нужно тупо отдыхать - всё можешь и ничего не должна- такой был девиз на первые две недели. Не улучшилось через две недели, назначил ципралекс, предупредил, что бросать нельзя, должна к нему ходить на приём каждую неделю. В общем, год жила на ципралексе, временами было хорошо, временами совсем хорошо, в временами опять откат. Через год откат серьёзный такой, я решила, что домашний не вполне компетентен, это всё же специфическая область медицины. В то время я начала находить удовольствие от алко, меня это пугало. Спросила у медсестёр из психиатрии кто из докторов внушает доверие, записалась на приём. Отменил ципралекс, назначил другой препарат, не буду писать название, простите. По алко проблеме выписывал таблетки, но я их боялась принимать. Вкратце как- то так.
 
Назад
Сверху Снизу