Бег по кругу

А алкоголизм..эт такая вот бяка..Мы пьем, только лишь потому, что мы алкоголики. И зачем пить, когда хреново? Нужно пить, когда всё отлично, чтобы потом опять стало хреново и шоб потом это всё разгребать. Классика жанра)
Ахха, как я всегда сама себя успокаиваю - зато я выспалась. Охо-хо...
 
Алкаши они такие! Держи поддержку!!!Это хорошо,что у тебя сон есть,значит еще не совсем допилась
Спасибо! Не, я тихушный алкоголик - тихо напилась, тихо спать улеглась, в процессе пития вселенская любовь ко всем и каждому просыпается.
 
Спасибо! Не, я тихушный алкоголик - тихо напилась, тихо спать улеглась, в процессе пития вселенская любовь ко всем и каждому просыпается.
Да я не про буйство при питие,а про бессонницу после запоя.Хотя ты не запойная ведь)))
 
Седня ходим-завтра лежим.Как ходить лучше каждый решает сам.В синьке есть кайф ,но он искусственный,извне влитый,а не настоящий внутренний.больно,сложно,трудно,долго ,всю жизнь,его приобретать,но ключевое то слово жизнь же)нафик унывать.Попробуй,получится обязательно.
 
Седня ходим-завтра лежим.Как ходить лучше каждый решает сам.В синьке есть кайф ,но он искусственный,извне влитый,а не настоящий внутренний.больно,сложно,трудно,долго ,всю жизнь,его приобретать,но ключевое то слово жизнь же)нафик унывать.Попробуй,получится обязательно.
Сегодня на работе в кухне при обеде у меня нос зачесался.Коллега рядом говорит:"Сегодня ж пьятница!" Я соврала,сказав что не пью совсем. Она ко мне с вопросом:"А как же расслабляться?" Я ей соврав ответила,что типа секс,кекс и прочее.А про себя думаю,как же мне расслабиться после рабочей недели?! Уложив всех спать и переделав дела,пришла на форум,расслабляюсь...))) Сегодня я трезвая!!! А желудок сосет,свое требует,пойду бутер с чаем сделаю и здесь еще с вами пообщаюсь,мне так легче переживать пьятницу)))
 
Сегодня на работе в кухне при обеде у меня нос зачесался.Коллега рядом говорит:"Сегодня ж пьятница!" Я соврала,сказав что не пью совсем. Она ко мне с вопросом:"А как же расслабляться?" Я ей соврав ответила,что типа секс,кекс и прочее.А про себя думаю,как же мне расслабиться после рабочей недели?! Уложив всех спать и переделав дела,пришла на форум,расслабляюсь...))) Сегодня я трезвая!!! А желудок сосет,свое требует,пойду бутер с чаем сделаю и здесь еще с вами пообщаюсь,мне так легче переживать пьятницу)))
А я стараюсь пораньше спать лечь, опасно долго сидеть, я себя знаю.
У меня сейчас котята недельные, один глазки открыл, муж спрашивает - "Отмечать будешь?"
Так что, спать, спать....
 
А я стараюсь пораньше спать лечь, опасно долго сидеть, я себя знаю.
У меня сейчас котята недельные, один глазки открыл, муж спрашивает - "Отмечать будешь?"
Так что, спать, спать....
"ну вот опять нет повода невыпить"
 
Никто из моего окружения не подозревает, что у меня есть эта проблема, кроме одной близкой подруги и семьи.
Выпивающую женщину всегда видно и слышно (по запаху) даже посторонним людям, не говоря уже о близких
Просто все равно всем, вот и молчат
 
По началу действует, и очень хороший метод
Я по этому методу теперь уже кофе бросаю :facepalm: :-D
Я месяц без кофе и чая. Вернее без чая, кофе я особо не пил. Чувствую себя намного лучше. Спокойный как удав)))
 
Выпивающую женщину всегда видно и слышно (по запаху) даже посторонним людям, не говоря уже о близких
Просто все равно всем, вот и молчат
согласна, не только женщину, вообще выпивающего человека.
у меня чуткий нос и чует всех и вся, чему не всегда рада.
 
это жестоко!:o:без кофе не могу функционировать, ща почитаю и пошла кофе включать.
Алкоголики склоннв увлекаться кофеином, увы, это факт(
Вот что случилось и у меня
Раньше пила 1-2-3 чашки и не акцентировала внимания, а как бросила алкоголь так все 6(
Теперь, нужно бросать и его... не пью уже 4 день, начала болеть голова:wacko:
 
Алкоголики склоннв увлекаться кофеином, увы, это факт(
Вот что случилось и у меня
Раньше пила 1-2-3 чашки и не акцентировала внимания, а как бросила алкоголь так все 6(
Теперь, нужно бросать и его... не пью уже 4 день, начала болеть голова:wacko:
Держитесь, это ломка.
Заменить на бескофеиновый кофе пока не хотите? Психологически вроде тот же кофе и запах, а по факту чисто водичка закрашенная.
 
По поводу запасов - ну как-то так здесь принято, мы не ходим в магазины каждый день. У мужа в баре много различного крепкого спиртного, но я никогда крепкое не пила, не вкусно оно мне, потому даже и сейчас тупо внимания не обращаю на эти напитки.
Ну тогда задача упрощается, не держать дома вашего любимого. У меня сейчас полхододильника пивом забито, меня это не тревожит нисколько, хотя в моей жизни и был долгий период большой любви именно к пиву.

Мой пойнт в том, чтобы создать себе максимально комфортные условия для прекращения выпивать. Глупо на третий день отказа от алкоголя идти на вечеринку, где все бухают и отрываются, проще отказаться от вечеринки. Глупо покупать в дом ящик вина, если ты его любишь, но решил прекратить, а муж к примеру нет.
Так вот в крации.
 
День прошел, пришел вечер, настроения как-то нет совсем. Грустненько.
Все же я алкоголичка, с мужем ездили в магазин, я сказала, что мне нужно безалкогольное пиво. Хотела его пить уже прямо в магазине. Дотерпела до дома и сижу хлебаю четвертую бутылку 0,25л. Жесть какая-то.
 
День прошел, пришел вечер, настроения как-то нет совсем. Грустненько.
Все же я алкоголичка, с мужем ездили в магазин, я сказала, что мне нужно безалкогольное пиво. Хотела его пить уже прямо в магазине. Дотерпела до дома и сижу хлебаю четвертую бутылку 0,25л. Жесть какая-то.
Хлебаешь б/а?
 
Попробуй завтра в термос сбор заварить из трав, типа чабрец,мята,душица,шиповник.Наливай в стакан с ложкой меда и теплым выпивай маленькими глотками стакан.Через час другой.И хвали себя,люби себя,только не пей пиво б/а,это самообман
 
Назад
Сверху Снизу