Баны по форуму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Венер, один из немногих случаев, когда я с тобой не согласен...
Каждый имеет право на свое мнение и право на его защиту.
согласна-КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО...КАЖДЫЙ!!!ты на свое, я на свое. я написала свое мнение про этих двух сухих экземпляров...не более...даже не мнение а определила авторитетность относительно меня
 
не читал но осуждаю! (с) так что ли?
а я тему вообще не обсуждала.присмотрись. я высказала мнение об авторитетности Савы для меня и неавторитетность для меня этих двух
 
согласна-КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО...КАЖДЫЙ!!!ты на свое, я на свое. я написала свое мнение про этих двух сухих экземпляров...не более...даже не мнение а определила авторитетность относительно меня

Венер, помимо этого надо еще и уважать оппонента...
Если он, канешна, не хамит 😉
 
а я тему вообще не обсуждала.присмотрись. я высказала мнение об авторитетности Савы для меня и неавторитетность для меня этих двух

только к чему оффтопить тогда было тут об этом?
 
Венер, помимо этого надо еще и уважать оппонента...
Если он, канешна, не хамит 😉
оппонент бывает в диалоге.я с этими двумя в диалоге вступать принципиально не собираюсь...смысла нет
ну на счет хамства мы стоим друг друга...просто они хамят культурно, а я по басятски...как умею
 
оппонент бывает в диалоге.я с этими двумя в диалоге вступать принципиально не собираюсь...смысла нет
ну на счет хамства мы стоим друг друга...просто они хамят культурно, а я по басятски...как умею

Тогда ты - провокатор 😉
Как и я...

Давай дружить снова 😄
 
Теперь уже бан на 10 дней (за создание тем-клонов).
Мы всё-таки дождемся внятных объяснений? Ну, явно же, что человек не справляется со своими обязанностями, даже на альтруистических началах...
 
моя основная проблема в несдержанности и вспыльчивости.поэтому я неправильный провокатор, неосознанный
а я с тобой не ссорилась!!!
😉

Венер, да и я не ссорился 😄 Я же шучу...
А правильного провокатора мы из тебя сделаем - не вопрос 😉
 
Ну, явно же, что человек не справляется со своими обязанностями, даже на альтруистических началах...
Причем этот вопрос в отношении Совы ставится с завидной регулярностью. Примерно раз в две недели ☹️
 
Мы всё-таки дождемся внятных объяснений? Ну, явно же, что человек не справляется со своими обязанностями, даже на альтруистических началах...

думаю что не дождемся

"темы-клоны" и все тут
 
Да уж... Скорость реакции зависит от глубины... .......
 
Я рискну предсказать "реакцию". Сейчас эта тема будет закрыта.
 
Знаете что, уважаемые заступники бреда Всеволода? Мне лично кажется, что у вас есть все возможности и даже основания забабахать отдельный и совершенно независимый форум на тему, заданную вашим кумиром. Могли бы там обмениваться ценным опытом и не возмущаться ни оппонентами, ни модераторами. Слабо?
 
Здесь нет заступников бреда Всеволода.
 
Знаете что, уважаемые заступники бреда Всеволода? Мне лично кажется, что у вас есть все возможности и даже основания забабахать отдельный и совершенно независимый форум на тему, заданную вашим кумиром. Могли бы там обмениваться ценным опытом и не возмущаться ни оппонентами, ни модераторами. Слабо?

Позвольте Вам возразить.
Я вот не заступник ни разу, скорее противник, но я считаю, што это форум - и в известных пределах должна соблюдаться свобода слова. А если здесь есть диктат и инакомыслие карается - это должно быть обозначено открытым текстом. А не скромными и двойственными фразами якобы устава...
И знать об этом должны все, и вновь входящие и присутствующие.
ИМХО, а как же...
 
Знаете что, уважаемые заступники бреда Всеволода? Мне лично кажется, что у вас есть все возможности и даже основания забабахать отдельный и совершенно независимый форум на тему, заданную вашим кумиром. Могли бы там обмениваться ценным опытом и не возмущаться ни оппонентами, ни модераторами. Слабо?


это уже развешивание ярлыков, речь вообще не о "бреде Всеволода"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу