Атаракс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BorrachoSPB

Активный участник
Не пьет 11 лет 1 месяц 27 дней
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
637
Здравствуйте, Юрий
У меня на моем маленьком сроке началась жуткая раздражительность. Стало раздражать буквально все, могу взорваться буквально на ровном месте. Самому хочется забиться в уголок, чтобы никто не трогал. Тяги почти нет, иногда только. Не пью без химии, один раз при сильной тяге вместо рюмки хлопнул колме. Из препаратов после заплыва пропил месячный курс Гептрала и сейчас по назначению врача для уменьшения холестерина пью Липримар. Сон, кстати, очень хороший, крепкий.
Ну так вот, вчера жена уговорила принять таблетку Атаракса, ей прописал врач, у нее сильный невроз. И она уговаривает меня пропить курс Атаракса по схеме 0,5-0,5-1 таблетки в течение 2 недель, говорит, что раздражительность уйдет. А у меня вчера после таблетки через где-то час накрыло. Состояние было как после тяжелого голодного дня физической работы хорошо поел и вмазал грамм 300-500. Сейчас с утра состояние не очень, хочется спать и апатия. Так вот, стоит ли принимать?
 
то, что описываете, = раздражительность, беспокойство, и пр..= и есть ваша "тяга". Это и есть болезнь, которая приводит к компульсивному влечению.
Так что работа предстоит большая и интересная, Нужно меняться, становиться другим.
Поможет ли на этом пути фармакология? Ну как сказать. А как лучше учиться плавать? с кругом? или без? Если вообще никак не получается. что нужен спасательный круг, но плавать нужно учиться все-таки без него.
*
Походите по форуму, посмотрите на счетчики, поспрашивайте у людей, как они делали, и что получалось. Одним словом, начинайте делиться опытом. Помогайте себе и им.
*
Я не могу обсуждать назначения и препараты. Это не прием, а интернет 😄 тем более, если назначения сделаны не доктором, а женой 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу