Армейский беспредел!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кей Дач

Нечто
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
3,955
Посмотрел я последние темы, начатые топикстартером в общих разделах:
Читаем:
Цитата(Сумасшедший Кот @ 2.4.2012, 2:36)
Вышел из дому за сигаретами в ларек, две минуты неспешным ходом. Лежит посреди проезжей части тело.
.......
Россия, аха. У нас всё хорошо. Куда мы там ещё не вступили - в НАТО? Вступим. Дерьмо вопрос. По самые нидерланды. Мало не покажется.
Думаю я, что форумским пистюкам нада подумать все-таки немного, пока есть чем. Не всех подберут.
Я-то думаю, есличе. В этот раз крепко думаю. Чего и всем желаю.

Цитата(Сумасшедший Кот @ 11.6.2012, 8:00)
.....Вот такая вот у нас теперь армия...
... От такой вот армии, коли повезет мне и будет у меня сын, я отмазывать буду всеми возможными силами. Потому как ничему хорошему там не научат.....
И вот наконец:
... И стоит ли то государственное образование, которое у нас сейчас есть того, чтобы защищать его и гордиться им?

Знаешь, СКот, что я тебе скажу, прежде чем возмущаться бардаком в окружающем тебя мире, навел бы ты порядок с себе самом для начала.

Отдай долги форумчанам, (сколько ты там назанимал и не вернул, напомнить? Или думаешь все всё забыли?), прекращай выискивать среди новеньких форумчанок очередную жертву на "временно пожить вместе" (тоже думаешь, до нас информация не доходит?). Твои "любовные истории" с жизнью за счет своих жертв и на их территории с прогнозируемым концом тоже уже порядком поднадоели. (Сейчас уже весь Форум шепчется о том,, как ты будешь раскручивать Пьеро на продажу квартиры ее матери, кода придет время, если она раньше тебя не выгонит после твоих запоев)

И самое главное - бросал бы ты пить все таки. Тогда уйдет большинство твоих проблем, да и "судьбы Родины" так волновать не будут.
Хотя в этих темах, как мне кажется, тебе главное заявить о себе, а не порассуждать о "судьбах Родины". Для таких рассуждений у нас есть тема "Инфосерфинг", но там ты бы был не заметен, а твоя задача - эпатаж.

Вот, давно хотел тебе это сказать - сказал.


Корче - два пока варианта - или я присоединяю эту тему к Инфосерфингу, или она так закрытая и остается.
Отпишись в ЛС.

Ув. Франц, а что такого ужасного в цитатах Кота? Вы за армию и Родину обиделись? Не обижайтесь, всё у вас будет хорошо. Вы вероятно подполковник, а может даж и выше, САМ полковник? Вам ничо так пенсию платят за звёздочки? Ну ведь платят? А нам нет, да и вообще мы гражданские и армии не подчиняемсо 😜 Правил форума Кот не нарушал. Далее идёт переход на личности, разглашение личных данных и т д и т п САМИМ администратором, этож надо, ему можно 😁 Зачеркните правила и напишите: "Мне можно всё!" 😁 Надо перенести тему, если надо, никто против не был. А доипатсо и до столба можно, был бы человек - дело пришьём 😁 Вам и ответили в ответ, ещё скромно ответили, я б сказал вежливо. Есть сЭр пойти в бан! 😁


Сумасшедший Кот

Бан 92 дня (3 месяца) по совокупности следующих причин и факторов

Администрация редко принимает такие радикальные решения, но учитывая статистику последних 5-и лет пребывания данного форумчанина на НД, мы принимаем это решение осознанно, в здравом уме и твердой памяти

Непосредственная причина :Оскорбление администратора http://notdrink.ru/index.php?showtopic=552...entry1253556761. Предупреждение и бан по совокупности. Теперь о совокупности как таковой

Причины бана - использование форума в личных целях (в том числе и материальных), а также мешающее трезветь поведение
1) оскорбительный тон общения, постоянный мат во время срывов
2) Нежелание трезветь на форуме между срывами
3) Сентиментальный троллизм в темах у новичков перед срывами

Заинтересованные лица могут найти все вышеизложенное, прочтя посты и темы данного форумчанина в профиле

Напоминаем также, что форум является частным ресурсом и администрация имеет право удалить любого форумчанина не вдаваясь в юридические дикуссии
Просьба к заступникам - лучше не начинайте

Нигде не написано, что форум надо использовать в общественных целях, более того его все используют абсолютно в личных.
1) За мат он своё отсидел, когда вы его банили.
2) А что он делал между срывами? А вы точно знаете его желания? 😁
3) Вы точно в своём уме? 😁

А мы начнём и закончим 😁 Нам пох, дайти бан нафсихда 😁

Ну и если вкратце, то Кота на этот раз ни за что закрыли, просто за хамство того же Франца, а Сунь подлизал кому-то и сам не понял что написал, формулировочка слабенькая. Фсе алкаши тут ЭТО делают 😄
 
Речи из застенков, хехе

Нигде не написано, что форум надо использовать в общественных целях, более того его все используют абсолютно в личных.
1) За мат он своё отсидел, когда вы его банили.
нет, не отсидел

2) А что он делал между срывами? А вы точно знате его желания?
да знаем
3) Вы точно в своём уме?
да

А мы начнём и закончим Нам пох, дайти бан нафсихда

Ну и если вкратце, то Кота на этот раз ни за что закрыли, просто за хамство того же Франца, а Сунь подлизал кому-то и сам не понял что написал, формулировочка слабенькая. Фсе алкаши тут ЭТО делают
За оскорбление модератора бан 10 суток
А жаль, могла бы состояться увлекательная беседа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу