Алкоголик не отдаёт детей

Вот. Я про нее и писала. Она готова помогать алку любой ценой и этот месяц сделает много, чтобы настроить детей против тебя.
Ты это понимаешь?
Понимаю. Я так же понимаю, что без психолога для детей мы не справимся.
И так же понимаю, пока не определено место жительства детей, он может их забрать из школы, сада, даже если я их переведу в другое учебное заведение. И будет это туда-сюда постоянно.
 
@душа компании, школа, сад будут на твоей стороне?
Оцени свои шансы.
Поликлиника кто ходил с детьми туда?
Лежал в больнице, если было это?
Нужно доки собирать.
И видеться с детьми каждый день. Хоть в саду, хоть во дворе.
Показать заинтересованность. Ну и с детьми общаться.
Вырастут поймут плохой аргумент.
Поймут только, что мама бросила и всё.
Справки собираю, уже все в курсе. У меня со всеми замечательные отношения и сад, школа на моей стороне, чем смогут, помогут.
 
@душа компании, школа, сад будут на твоей стороне?
Оцени свои шансы.
Поликлиника кто ходил с детьми туда?
Лежал в больнице, если было это?
Нужно доки собирать.
И видеться с детьми каждый день. Хоть в саду, хоть во дворе.
Показать заинтересованность. Ну и с детьми общаться.
Вырастут поймут плохой аргумент.
Поймут только, что мама бросила и всё.
Я не могу с ними видеться каждый день. Он каждый раз обязательно доводит детей до истерики, когда я их вижу. Это у него традиция.
 
@душа компании, школа, сад будут на твоей стороне?
Оцени свои шансы.
Поликлиника кто ходил с детьми туда?
Лежал в больнице, если было это?
Нужно доки собирать.
И видеться с детьми каждый день. Хоть в саду, хоть во дворе.
Показать заинтересованность. Ну и с детьми общаться.
Вырастут поймут плохой аргумент.
Поймут только, что мама бросила и всё.
Я их не бросала и не брошу. Все равно будут со мной жить
 
Справки собираю, уже все в курсе. У меня со всеми замечательные отношения и сад, школа на моей стороне, чем смогут, помогут.
Это хорошо. Готовься к суду основательно.
И ищи подтверждение его алкоголизма.
 
Плохо верится в эту историю.
Если дети видели агрессию, то чипсы не помогут.
Не будут дети от матери отворачиваться.
Или было агрессор против агрессора, или вброс.
ИМХО
 
Потому что он им сказал: ну куда вы пойдёте? Вот ваши кроватки, вот ваши игрушки, это ваш дом. Вот тебе телефон, тебе консоль ни в чем себе не отказывайте, а ещё я с каждой зп буду давать вам денежку. А у мамы что там? Подвал, шалаш? Она тете платит, чтобы там жить, это не её квартира.
Но это и не его квартира как бы. Он её ещё не выплатил это раз, а во вторых она так же и моя. И дети прописаны в другой квартире, у меня.
Это странно. Дети маленькие, им мама важнее всего. 6 летка маму на денежку променяет?
Не укладывается у меня.
Почему ты уходя не забрала детей сразу? Забрала- и в суд на развод, раздел, определение место жительства?
Ты работаешь?
 
@ев-ва, я всё это спрашивала уже.
В теме есть. Работает. Развод был. Ждет решения.
Мне многое непонятно. Вплоть до выбора ника.
Но я честно взаимопомогла, несмотря на сомнения. Как в любой теме, где затронуты дети.
Детям, как пострадавшей стороне, я всегда сочувствую.
 
@ев-ва, я всё это спрашивала уже.
В теме есть. Работает. Развод был. Ждет решения.
Мне многое непонятно. Вплоть до выбора ника.
Но я честно взаимопомогла, несмотря на сомнения. Как в любой теме, где затронуты дети.
Детям, как пострадавшей стороне, я всегда сочувствую.
Да, уже дочитала. Но мне тоже многое не понятно
 
Это странно. Дети маленькие, им мама важнее всего. 6 летка маму на денежку променяет?
Не укладывается у меня.
Почему ты уходя не забрала детей сразу? Забрала- и в суд на развод, раздел, определение место жительства?
Ты работаешь?
Выше уже 2 раза писала.
Напишу ещё раз с самого начала. Я собралась отправить детей со своей мамой к брату на дачу, со всеми договорилась. Накануне вечером мой экс муж решил, что он должен поехать на дачу к моему брату и посмотреть что к чему. Брат мой против, Во-первых брат его не переваривает, после определённых событий, Во-вторых это единственное место, где мы можем хоть не на долго спрятаться. Так вот он начал поливать грязью моих родных, детям рассказывать, что они все отмороженные и родственниками им не являются. Я записала кусочек тирады его и отравила брату. Брат у меня максимально тактичный человек, не выдержал и высказал моему экс всё, что он о нём думает. На что мой экс сказал, да ладно, чего мы из-за какой-то бабы ругаемся. Ну в общем слово за слово и брат его покрыл х... После этого экс толкает меня на глазах у детей и я отлетаю, ударяюсь об пол затылком, позвоночником и локтем, вызываю полицию, пишу заявление.
Экс на следующий день сказал, что они поедут с ним на работу и никуда он их не пустит, сам же отвозит их к своей матери, с которой не общался 1,5 года, у них жуткая ссора была. Я же иду снимаю побои и боюсь идти домой. Дома только экс, мне страшно, пришла домой, когда он уже спал. Через 3 дня я нашла квартиру и съехала, а дети у бабушки были, поэтому я их не забрала (
 
@ев-ва, я всё это спрашивала уже.
В теме есть. Работает. Развод был. Ждет решения.
Мне многое непонятно. Вплоть до выбора ника.
Но я честно взаимопомогла, несмотря на сомнения. Как в любой теме, где затронуты дети.
Детям, как пострадавшей стороне, я всегда сочувствую.
Выбор ника)) я если честно не выбирала, что-то хотела ввести, телефон выдал вот это, так и оставила, потому что всё равно, как я здесь буду числиться. Хотела просто имя написать, но не получилось.
 
То есть ты побоялась что он тебя побьёт, а что детей побьёт нет?
Зайти и забрать детей у свекрови и уехать с ними к брату/своей матери для безопасности- причём имея на руках снятые побои и свидетелей? Не вариант был?
 
То есть ты побоялась что он тебя побьёт, а что детей побьёт нет?
Зайти и забрать детей у свекрови и уехать с ними к брату/своей матери для безопасности- причём имея на руках снятые побои и свидетелей? Не вариант был?
Я не знала где дети. Узнала позже
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу