Алкоголик не отдаёт детей

@душа компании, при детях тебя лупил? Он, так-то, и для детей небезопасный, раз такой агрессивный. Перемкнёт ещё, хз. Компании алкашиные дома не собирает?
Вот я вчера это озвучила опеке, сто если с меня кулаки перейдут на детей, потому что больше некого бить. На что мне улыбнулись и сказали, что так не бывает.
Ну прям компании не собирает, но одного- двух собутыльников может пригласить.
 
@душа компании, напиши письмено заяву в опеку.И укажи там, что пьёт и агрессивен, может детям вред нанести.
Пусть зад поднимают и работают. Придут и проверят.
 
@душа компании, напиши письмено заяву в опеку.И укажи там, что пьёт и агрессивен, может детям вред нанести.
Пусть зад поднимают и работают. Придут и проверят.
Написала. Он юрист. Права знает. Не пускает к себе опеку, а опека говорит, что не имеют права прийти без согласия
 
@душа компании, это правда. Не имеют 🤷
Но заявление твоё не помешает.
Что он хочет?
Требует,чтобы ты вернулась?
Квартира его собственость?
Он работает? Реб 6 лет ходит в сад?
Ты можешь видеться с детьми?
 
Написала. Он юрист. Права знает. Не пускает к себе опеку, а опека говорит, что не имеют права прийти без согласия
Ничего себе) А вот как опека тогда может проверить? Ну как-то же они это делают. Из алкашиных семей детей изымают, без согласия на то самих алкашей. Может, соседей ещё попросить заявку написать. Мол пьёт, компании водит, драчки устраивают, а там малолетние дети. Есть подруги-соседки?
 
@Галюсь, а какие факты для опёки, ну чтобы силой ломиться?
Дети дома. Они сыты и условия нормальные. Дети не жалуются. Криков детских и воплей не слышно.
При опросе ответили, что хотят остаться с отцом.
И????
 
Ничего себе) А вот как опека тогда может проверить? Ну как-то же они это делают. Из алкашиных семей детей изымают, без согласия на то самих алкашей. Может, соседей ещё попросить заявку написать. Мол пьёт, компании водит, драчки устраивают, а там малолетние дети. Есть подруги-соседки?
ИМХО - если тС хотя бы прописана в этой квартире, она имеет право распоряжаться входной дверью в ней.
 
@Галюсь, а какие факты для опёки, ну чтобы силой ломиться?
Дети дома. Они сыты и условия нормальные. Дети не жалуются. Криков детских и воплей не слышно.
При опросе ответили, что хотят остаться с отцом.
И????
Заявление матери и заключение о побоях. Этого мало?

В Германии за такие вещи отцу бы запретили приближаться к квартире на месяц.
 
@Амариш, имеет конечно. Если имеет там прописку и не ограничена в правах родительских.
Вот тс может пойти вместе с кем либо для страховки и навестить детей.
Ну так и надо опеке ставить вопрос - пойдемте вместе, я вам открою дверь.
 
@душа компании, это правда. Не имеют 🤷
Но заявление твоё не помешает.
Что он хочет?
Требует,чтобы ты вернулась?
Квартира его собственость?
Он работает? Реб 6 лет ходит в сад?
Ты можешь видеться с детьми?
Он хочет, чтобы я вернулась в один момент, потом переобувается и хочет, чтобы я платила алименты ему.
Квартира ипотечная - совместно нажитое имущество.
Работает. Ребенок, да, ходит в сад.
С детьми вижусь, но редко, потому что он всегда устраивает скандал, когда я прихожу к детям и говорит, чио вот без мамы было хорошо, спокойно, а мама пришла и сразу ор. Детей уже трясет от этих криков и скандалов, при чем я могу молчать, а он орет, как не в себе.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу